На расширенном заседании Коллегии Архивной службы Югры состоялось награждение сотрудников Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, КУ "Государственный архив Югры", муниципальных архивов благодарственными письмами и почетными гр

17.03.2022

Благодарностью заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Кольцова Всеволода Станиславовича за добросовестный труд, профессионализм, значительный личный вклад в сохранение документального наследия и развитие архивной отрасли Ханты-Мансийского автономного округа – Югры награждены:

Вотанина Наташа Вацлавовна - заведующий отделом обеспечения сохранности и государственного учета документов КУ "Государственный архив Югры";

Вотанина Н.В. и Дружинина Ю.В2..jpg

Тальнишных Ольга Альбертовна - ведущий архивист отдела комплектования КУ "Государственный архив Югры";

Тальнишных О.А. и Дружинина Ю.В..2jpg.jpg

Изман Ульяна Николаевна - специалист-эксперт архивного отдела администрации города Нижневартовска;

Лыжина Анастасия Викторовна - заместитель начальника архивного отдела Администрации Кондинского района;

Терзи Гульнара Маратовна - специалист-эксперт архивного отдела Администрации города Нягани.

Почетной грамотой Архивной службы Югры за активное участие в обеспечении сохранности, комплектовании, организации государственного учета и использования документов документального исторического наследия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры награждены:

Герасимова Светлана Николаевна - специалист-эксперт архивного отдела администрации города Нижневартовска;

Харин Евгений Павлович - заведующий отделом научно-справочного аппарата и автоматизированных архивных технологий КУ "Государственный архив Югры";

Харин Е.П. и Дружинина Ю.В..jpg

Бабкина Ольга Константиновна - заместитель директора МКУ «Муниципальный архив города Сургута»;

Корикова Ольга Александровна - главный специалист отдела по делам архивов департамента по делам администрации города Нефтеюганска;

Козлова Алла Борисовна - начальник архивной службы администрации города Урай;

Почетной грамотой Архивной службы Югры за достигнутые результаты в профессиональной деятельности и заслуги в развитии архивного дела в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре награжден Сергатов Антон Владимирович- консультант отдела контроля комплектования Архивного фонда Российской Федерации и государственного учета архивных документов Архивной службы Югры.

Сергатов А.В. и Дружинина Ю.В..3.jpg

Благодарностью Архивной службы Югры за вклад в развитие архивного дела в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, безупречную и эффективную государственную гражданскую службу награжден Твердохлеб Дмитрий Николаевич - начальник отдела контроля обеспечения сохранности архивных документов и предоставления информационных услуг Архивной службы Югры.

Твердохлеб Д.Н. и Дружинина Ю.В..jpg

Благодарностью Архивной службы Югры за достигнутые результаты в профессиональной деятельности и заслуги в развитии архивного дела в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре награжден Нижерицкий Никита Григорьевич - консультант отдела контроля комплектования Архивного фонда Российской Федерации и государственного учета архивных документов Архивной службы Югры.