Поздравление руководителя Архивной службы Югры Дружининой Юлии Валерьевны с Днем архивов.

10.03.2022

Уважаемые коллеги, друзья!

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником!

Архив – это не только архивные документы, это прежде всего – люди, выполняющие важную миссию сохранения документального исторического наследия.

Благодаря вашей ежедневной кропотливой работе сформирован уникальный информационный ресурс, отражающий целую эпоху развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

При всех новациях архивы были, есть и будут хранителями драгоценной исторической памяти нашего народа. Именно Вы, архивисты, поддерживаете крепкую связь поколений, являясь связующим звеном между нашим прошлым, настоящим и будущим!

Каждый из вас, кто работает в архивной отрасли Югры уже на протяжении многих лет, и, кто только начинает свою профессиональную деятельность на благо сохранения и приумножения документального наследия нашего региона, несомненно, заслуживает слова признания и уважения за ваш благородный труд.

От всей души желаю вам продолжать славные традиции сохранения и приумножения исторического наследия Югры и России. Желаю Вам терпения, мужества и душевных сил, чтобы всегда быть надежной опорой своим землякам! Пусть ваш нелегкий труд всегда приносит удовлетворение, рождает новые творческие замыслы и дает силы для их воплощения! Здоровья, успехов и благополучия вам и вашим семьям!

Руководитель Архивной службы Югры                                                                        Ю.В. Дружинина