15 мая 2021 года завершился прием работ на региональный этап VIII Всероссийского конкурса юношеских учебно-исследовательских работ "Юный архивист".

19.05.2021

В Архивную службу Югры поступило 29 конкурсных работ от учеников 8-11 классов средних образовательных учреждений из восьми муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры: из городов Нефтеюганска, Урая, Ханты-Мансийска, Югорска, Белоярского, Октябрьского, Сургутского и Ханты-Мансийского районов.

Члены жюри регионального этапа конкурса "Юный архивист" будут оценивать конкурсные работы до 11 июня 2021 года. Только пять работ регионального этапа, набравшие наибольшее количество баллов, будут направлены в Российское общество историков-архивистов для участия во Всероссийском этапе конкурса "Юный архивист".

Итоги регионального этапа конкурса будут опубликованы на официальном сайте Архивной службы Югры 17 июня 2021 года, работы победителей регионального этапа будут размещены на тематическом сайте "Архивы Югры" 19 июня 2021 года.

Архивная службы Югры благодарит всех участников конкурса и желает ПОБЕДЫ!

Конкурс Юный архивист.jpg