Руководитель Архивной службы Югры Дружинина Юлия Валерьевна посетила с рабочим визитом муниципальный архив города Сургута.

03.03.2021

3 марта 2021 года руководитель Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дружинина Юлия Валерьевна посетила муниципальное казенное учреждение "Муниципальный архив города Сургута".

В ходе рабочего визита  состоялось совещание по вопросу организации хранения архивных документов ограниченного доступа, а также встреча с заместителем Главы города Сургута Жердевым Алексеем Александровичем, начальником управления документационного и организационного обеспечения Администрации города Сургута Вербовской Ириной Степановной и доцентом Сургутского государственного педагогического университета, кандидатом географических наук Араслановой Верой Алексеевной, на которой обсуждались актуальные вопросы развития архивного дела в городе Сургуте, сотрудничество с городским научным сообществом.

Также состоялась встреча с коллективом образованного в 2020 году муниципального архива города Сургута и экскурсия по архиву.

В Сургутском городском архиве

Ю.В. Дружинина у стеллажей