30 октября 2020 года завершился прием заявок на региональный конкурс на разработку логотипа и слогана добровольческой (волонтерской) деятельности в сфере архивного дела на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

31.10.2020

Завершен прием заявок.jpg

На региональный конкурс на разработку логотипа и слогана добровольческой (волонтерской) деятельности в сфере архивного дела на территории Югры поступило 56 логотипов и 55 слоганов от 81 участника из 12 муниципальных образований Югры: городов Лангепаса, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Сургута, Ханты-Мансийска, Югорска, Белоярского, Нижневартовского, Октябрьского, Советского, Сургутского и Ханты-Мансийского районов.

Наибольшее количество работ поступило из Сургутского, Ханты-Мансийского районов и города Нефтеюганска. Среди участников: обучающиеся школ и учреждений дополнительного образования, студенты, преподаватели, авторские коллективы и индивидуальные предприниматели.

Сейчас к работе приступает конкурсная комиссия, которая будет оценивать работы участников до 15 ноября 2020 года. Затем по пять лучших работ в каждой из номинаций будут размещены на этой странице для голосования, которое продлится до 1 декабря 2020 года включительно. Победителями конкурса станут логотипы и слоганы, получившие наибольшее количество баллов по итогам оценки конкурсной комиссии и по итогам голосования.

Желаем всем участникам конкурса ПОБЕДЫ!