Распоряжением администрации Нижневартовского района от 11 сентября 2020 года № 313к на должность начальника архивного отдела назначена Конюхова Ирина Васильевна.

Конюхова Ирина Васильевна
   Конюхова Ирина Васильевна,1980 года рождения, уроженка с. Бишкуль Бишкульского района Северо-Казахстанской области.

Имеет два высших профессиональных образования: в 2004 году закончила Нижневартовский государственный педагогический институт по специальности "Дошкольная педагогика и психология", в 2014 году – Южно-уральский государственный университет по специальности "Экономики и управление на предприятии".

Трудовая деятельность Ирины Васильевны проходила в 2004-2010 годах в МДОУ ДСКВ № 21 "Звездочка" г. Нижневартовска; в 2010-2013 годах – в Нижневартовском центре занятости населения.

В архивном отделе администрации Нижневартовского района Ирина Васильевна работает с 2013 года. До назначения на должность начальника отдела работала ведущим специалистом и специалистом-экспертом, с 2019 года исполняла обязанности начальника отдела.

В 2017 году Конюхова Ирина Васильевна награждена благодарностью Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.