Архивная служба Югры поздравляет Рыбкину Лину Васильевну, ветерана архивной отрасли города Когалыма, с 80-летним юбилеем!

05.05.2020

Уважаемая Лина Васильевна!

Примите от Службы по делам архивов

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

самые искренние поздравления с Вашим замечательным юбилеем!

6.JPG

В трудные 90-е годы Вы возглавляли архивный отдел администрации города Когалыма. Во многом благодаря Вам в городе было налажено делопроизводство основных предприятий города, своевременно переданы на хранение документы ликвидированных организаций, обеспечена их сохранность для подтверждения социальных прав граждан, сохранены исторически важные архивные документы и собрана документальная история города Когалыма.

1.jpg

Вы воспитали себе замечательных помощников – профессиональных архивистов, которые продолжили Ваше дело. Вы не остаетесь в стороне, всегда интересуетесь жизнью архива города Когалыма и архивной отрасли Югры, поддерживаете теплые дружеские отношения с ветеранами архивного дела, сотрудниками Архивной службы Югры и архивов автономного округа.

2.jpg

Вы не только профессионал архивной отрасли, но и замечательный, жизнерадостный, энергичный человек, интересующийся современной жизнью, новыми технологиями, спортом! Вас знают и уважают жители города Когалыма и все архивисты Югры. Мы гордимся, что Вы, по-прежнему, в наших дружных рядах, в нашей архивной команде и всегда рады видеть Вас на всех наших архивных мероприятиях!

7.JPG

Желаем Вам в юбилейный день рождения крепкого сибирского здоровья, долгих лет жизни, отличного настроения и стойкости духа! Пусть всегда Вас окружают добрые, прекрасные люди, забота и любовь! Пусть все Ваши дни будут наполнены радостью и счастьем, а удача будет сопровождать Вас во всех начинаниях!

С уважением,

руководитель Службы по делам архивов

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры                                   Ю.В. Дружинина

05.05.2020