В архиве города Нефтеюганска открылась выставка архивных документов, посвященная 75-летию Оборовской Дины Петровны - почетного гражданина города, председателя городского общества старожилов.

11.05.2016

Архивная выставка имеет двойное название: «Вчера, сегодня и завтра Дины Оборовской» или  «Сила, мощь и вера Дины Оборовской» и пусть посетители выставки сами определят более подходящее оглавление, исходя из представленной информации о юбилярше. В экспозиции выставки использованы документы Дины Петровны: автобиография, удостоверения о наградах, материалы публикаций, фотодокументы и многие другие документы, переданные архивосдатчиком на муниципальное хранение согласно описи документов.

Выставка открыта в холе первого этажа в здании архива по адресу: г. Нефтеюганск, 6 мкр., дом 81  и ждет посетителей в часы работы городского архива ежедневно с 08.30 до 17.30 с перерывом в 12.00 до 13.00.  По вопросам  проведения экскурсии по материалам выставки и за дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Нефтеюганск, 6 мкр., дом 81,  каб. 305, по телефону 8 (3463)22-70-90 или на адрес электронной почты:  arhiv-86-305@bk.ru.

На сайте в рубрике "История Югры в архивных документах"  размещен материал об Оборовской Дине Петровне.