6 декабря 2019 года, в рамках празднования 89-летия со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Октябрьский районный архив проводит День открытых дверей.

04.12.2019

В программе Дня открытых дверей в архивном отделе администрации Октябрьского районного архива:

1.    Обзорная экскурсия по архиву.

2.    Посещение историко-документальных выставок «Интересно учить, интересно учиться», «Календарь юбилейных и памятных дат Октябрьского района на 2019 год».

3. Прием граждан по вопросам архивного дела.

5. Популяризация генеалогического портала «Связь поколений Югры» посредством практического представления.

4. Передача документов личного происхождения Романовича Виталия Анатольевича, учителя МКОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского», мастера спорта СССР по легкой атлетике, кандидата педагогических наук, почетного работника в сфере образования Российской Федерации.

День открытых дверей в архиве.jpg

Приглашаем жителей, а также гостей Октябрьского района, желающих посетить архив, с 9.00 до 17.00 часов по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Ленина, 11.

Телефон для получения справочной информации: (34678) 2-14-84.