Определена программа мероприятий делегации архивистов России и зарубежных стран - участников XI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС, который будет проходить в городе Ханты-Мансийске 10-11 июня 2019 года.

31.05.2019

Уважаемые участники IT-Форума!

Архивная служба Югры рада, что вы нашли возможность принять участие в деловой и культурной программе IT-Форума. На его площадках нас ждет плодотворная работа, много интересного, нового, передового. Культурная программа также будет насыщенной и познавательной.

9 июня 2019 года состоится обзорная экскурсия по городу Ханты-Мансийску с посещением Музея Природы и Человека и Музея под открытым небом "Торум Маа".

10 июня 2019 года состоится открытие IT-Форума, пленарное заседание, посещение специализированной выставки "Цифровые технологии для всех", на которой Архивная служба Югры представит стенд "Связь поколений Югры". Также в этот день  состоится экскурсия по Государственному архиву Югры и митап "Новая профессия – IT-архивист" с участием студентов, обучающихся по специальности "архивное дело".

11 июня 2019 года в течение всего дня будет проходить круглый стол "Трансформация архивов в цифровую эпоху: проблемы и решения".

С подробной программой вы можете познакомиться пройдя по ссылке. Программа также доступна для скачивания.

Архивная служба Югры надеется, что результаты работы IT-Форума и круглого стола непременно оправдают ваши ожидания, что наши дискуссии, развернутые на его площадках, принесут скорую практическую отдачу!

До скорой встречи на гостеприимной югорский земле!

Добро пожаловать в Югру.jpg