Подведены итоги I тура конкурса "Лучший архивист Югры - 2012"

01.11.2012

Экспертный совет, состоящий из 8 человек, оценил работы участников конкурса.

Итоги I тура конкурса «Лучший архивист Югры – 2012»:

1. Вдовина Олеся Викторовна – ведущий специалист отдела делопроизводства и контроля администрации Сургутского района,

Фахрутдинова Эльвира Фагильевна – ведущий специалист архивного отдела Администрации города Сургута

Номинация: «Лучший специалист в области использования документов»

Тема конкурсной работы: «К вопросу о формах использования документов»

Оценка: 72,1 балла.

2. Лыжина Анастасия Викторовна – заместитель начальника архивного отдела администрации Кондинского района

Номинация: «Лучший специалист в области обеспечения сохранности и учета архивных документов»

Тема конкурсной работы: «Проблемы учета и обеспечения сохранности документов и пути их решения в архивном отделе администрации Кондинского района»

Оценка: 71,9 балла.

3.  Клюцковская Людмила Петровна – главный специалист отдела по делам архивов департамента по делам администрации города Нефтеюганска

Номинация: «Лучший специалист в области использования документов»

Тема конкурсной работы: «Из опыта работы по использованию архивных документов личного происхождения»

Оценка: 71,7 балла.

4. Заречнева Юлия Николаевна – главный специалист архивного отдела администрации Кондинского района

Номинация: «Лучший специалист в области использования архивных документов»

Тема конкурсной работы: «Проведение выставок, как одна из форм использования документов в архивном отделе администрации Кондинского района»

Оценка: 70,7 балла.

5. Павленко Нина Васильевна – начальник архивного отдела Управления делами Администрации города Нягани.

Номинация: «Лучший специалист в области использования документов».

Тема конкурсной работы «Использование архивных документов в целях воспитания у подрастающего поколения патриотизма и любви к родному городу».

Оценка: 67 баллов.

6. Герасимова Светлана Николаевна – ведущий специалист архивного отдела администрации г. Нижневартовска.

Номинация  «Начинающий специалист в области внедрения информационных технологий и информационно-поисковых систем в деятельность архива».

Тема конкурсной работы «Информационные технологии в деятельности архива»

Оценка: 65 баллов.

Уважаемые участники конкурса «Лучший архивист Югры – 2012»!

Внимание!

Общий балл будет складываться из четырех оценок:

1. Оценка экспертного совета за научную работу в I туре.

Во II туре конкурса 21 ноября 2012 года выступления участников будет оценивать жюри:

1. Оценка за представление конкурсной работы с использованием мультимедийной презентации (5 минут).
  2. Оценка за «Домашнее задание»: рассказ на тему «За что я люблю свою работу», «Профессия архивиста – моя жизнь» или свободная тема (5 минут).
  3. Оценка за выступление, не связанное с профессиональной деятельностью. Девиз выступления: «Алло, у нас есть таланты!»     (5 минут).

Желаем Вам творческих успехов в подготовке ко II этапу конкурса!

Оргкомитет конкурса