Поздравляем победителя Всероссийского конкурса «Архив XXI»! В номинации «государственные архивы (центры документации) субъектов Российской Федерации» I место присуждено КУ «Государственный архив Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Федеральное архивное агентство информирует

Жюри Всероссийского конкурса «Архив XXI» на своем заседании 02.03.2018 приняло решение о присуждении:

в номинации «государственные архивы (центры документации) субъектов Российской Федерации»:

I места – казенному учреждению Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Государственный архив Ханты-Мансийского автономного округа-Югры»;
II места – государственному краевому бюджетному учреждению «Государственный архив Пермского края»;
III места – государственному казенному учреждению Краснодарского края «Государственный архив Краснодарского края»;

в номинации «муниципальные архивы и структурные подразделения органов местного самоуправления, исполняющие функции муниципальных архивов, расположенные в административных центрах субъектов Российской Федерации»:

I места – Отделу по делам архивов Администрации города Екатеринбурга;
II места – муниципальному казенному учреждению «Муниципальный архив города Ярославля»;
III места – Архивному отделу управления делопроизводства и архива администрации города Ставрополя;

в номинации «муниципальные архивы и структурные подразделения органов местного самоуправления, исполняющие функции муниципальных архивов»:

I места – Архивному отделу Администрации Одинцовского муниципального района Московской области;
II места – Архивному отделу администрации Красноселькупского района (Ямало-Ненецкий автономный округ);
III места – Муниципальному казенному учреждению «Муниципальный архив» (г. Усолье-Сибирское).

Поздравляем победителей и призеров Конкурса!