Письмо Архивной службы Югры в архивы автономного округа с рекомендациями принять участие в конкурсе

Руководителям органов управления архивным делом

администраций городов и районов Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что на заседании Правления Центрального совета Российского общества историков-архивистов объявлен VII Всероссийский конкурс юношеских учебно-исследовательских работ «Юный архивист» для учащихся средних учебных заведений, утверждено Положение о данном конкурсе, в котором указаны критерии оценки работ.

Рекомендуем Вам принять участие во Всероссийском конкурсе, провести до 30 апреля 2019 года отбор работ на муниципальном уровне.

Лучшую работу необходимо направить в адрес Архивной службы Югры в срок до 15 мая 2019 года для проведения регионального тура конкурса и дальнейшего ее направления для участия во Всероссийском конкурсе.

Приложение: файл «VII конкурс юный архивист.doc».

И.о. руководителя                                                                Т.В. Туркулайнен

Опубликовано: 11.01.2019 16:05        Обновлено: 11.01.2019 16:28