Фотографии архивной службы администрации города Урая

Участники Почетной вахты по добыче 100 миллионной тонны Тюменской нефти.  Слева-направо: первый ряд - М.Ф. Пустовалов (ныне Почетный гражданин города Урай),  Н.И. Балыбин, А.М. Понкратов, Коростин, З.А.Султанов (ныне Почетный гражданин города Урай), Б.З. Сиражетдинова, второй ряд - А.А. Бирюков, А.А. Храпов, И.А. Лебедев  16 ноября 1974 года.

Группа участников лыжного перехода Урай - Тюмень во время старта. 1967 год.

Участники лыжного перехода Урай - Ханты-Мансийск. 1996 год.

Зоя Ивановна Менщикова - секретарь парткома Шаимских нефтепромыслов  с мужем и детьми на первой майской демонстрации в городе Урае. 1966 год.

Аппарат партийного и комсомольского комитетов  Шаимских нефтепромыслов  на закладке Комсомольского сквера в городе Урае.  Слева-направо: Лидия Антоновна Кабальнова, Р.Б. Гаврилюк, …,  А.В. Волостникова,  Н.К. Чувашева,  Н. Чеплакова,  Р.А. Галимов, Н.П.Чернышева,  В.Г.  Александрова,  А.Н. Санников. 1968 год. Автор И.Я. Минас.

Зал ожидания в аэропорту р.п. Урай. 1965 год.

Магазин «Елочка». г. Урай.  1970 год.

Дети на игровой площадке первого детского сада в городе Урае. 1970 год.

Опубликовано: 09.07.2012 20:14        Обновлено: 07.04.2017 12:08