Экономическая деятельность. Планирование

Комитет по экономике администрации муниципального образования Нефтеюганский район, г. Нефтеюганск
Ф. 13, 88 ед.хр., 1981-2002 гг.
В 1980 г. образована плановая комиссия исполкома Нефтеюганского районного Совета народных депутатов, с января 1992 г. – комитет по экономике и рыночным отношениям, с марта 1992 г. – комитет по экономике, рыночным отношениям и прогнозированию, с 1993 г. – комитет по экономике и прогнозирования, с 1997 г. – комитет по экономике. Осуществляет разработку проектов долгосрочных планов экономического и социального развития района, экономический анализ и прогнозирование социально-экономического развития района, координирует работу по разработке целевых программ, содействует укреплению и развитию муниципальной собственности.

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Нефтеюганский район, г. Нефтеюганск
Ф. 23, 262 ед.хр., 1992-2002 гг.
Комитет образован в 1992 г. Комитет разрабатывает программу приватизации государственных и муниципальных предприятий района, перечни объектов, передаваемых в собственность района, осуществляет контроль за реализацией районной приватизации, осуществляет продажу объектов незавершенного строительства, принимает решения о сдаче в залог и передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества в пределах своей компетенции.

Опубликовано: 17.07.2012 16:32        Обновлено: 27.05.2016 10:14