Архивные коллекции

Коллекция документов ветеранов Великой Отечественной войны
Ф. 48, 135 ед.хр., 1943-1995 гг.

Коллекция документов государственных, общественных деятелей и заслуженных работников Советского района
Ф. 52, 36 ед.хр., 1943-2003 гг.

Коллекция документов по истории Советского района
Ф. 64, 211 ед.хр., 2002-2005 гг.

Коллекция документов по личному составу ликвидированных предприятий разных форм собственности
Ф. 16-Л, 434 ед.хр., 1988-2005 гг.
В коллекцию вошли документы по личному составу ликвидированных предприятий: акционерных обществ закрытого типа «Каньон», «Торговый Дом «Русь»; арендного предприятия по механизации бухгалтерского учёта ПО «Советский ЛДК»; закрытого акционерного общества «Солко»; индивидуальных частных предприятий: «Альберт», «Амарант», «Ангел», «Бейби», «Вагер», «Венец», «Зелёное Руно», «Зенит», «Евгения», «Ирина», «Исток», «Комтранс», «Лазурит», «Лесовик», «Мак», «Металлист», «Ната», «Патрица», «Разряд», «Ремиз», «Саша», «Север-1», «Сосна», «Тайфун», «Татьяна», «Хорхан», «Шанг»; кооперативов: «Авиаремонт», «Акрыш», «Дело», «Конда», «Новатор», «Строитель», «Скат», «Темп», «Услуги», «Цех строительных материалов», «Экология», «Юграгаз»; малого торгового предприятия «Сорни-Най»; муниципальных предприятий: «Бюро технической инвентаризации», «Вега», «Диалогия», «Елочка 12», «Колосок», «Комсомольсктеплогаз», «Лаванда», «Мечтатель», «Мираж», «Надежда», «Олимп», «Ремонт реализация радиотелевизионной аппаратуры», «Ромашка», «Русич», «Светлана», «Снежок», «Спектр», «Хмель», «Чародейка»; обществ с ограниченной ответственностью: «Вятка-Сервис», «Стройлесторг», «Югорская авиационная компания»; открытого акционерного общества «Акрыш»; производственно-строительного предприятия «Газстрой»; товариществ с ограниченной ответственностью: «Антек», «Арман», «Вега», «Вента», «Гермес», «Западно-Сибирское объединение предприятий ПО «Сибстройлес», «Инквос» ЛТД, «Капелька», «Лаванда-93», «Лазурь», «Маркетинг-Прогресс», «Строительная фирма «Монолит», «Незабудка», «Пик», «Продмаг», «Радуга», «Рапос», «Садко», «Сибиряк», «Спецгидросервис», «Торское», «Фантазия», «Химик»; филиалов: акционерного общества «Симас» – совместное предприятие «Агри-Конда», акционерного общества открытого типа «Страховая медицинская компания «Вита», окружной страховой медицинской компании закрытого типа «Вита-Сиб», окружной страховой медицинской компании «Югория-Мед», общества с ограниченной ответственностью «Производственно-строительная фирма «Гарант», совместного малого предприятия «Тайга», Ханты-Мансийского национального педучилища.

Коллекция документов по личному составу ликвидированных муниципальных учреждений Советского района
Ф. 30-Л, 39 ед.хр., 1993-2006 гг.
В коллекцию вошли документы по личному составу ликвидированных муниципальных учреждений Советского района: «Служба заказчика города Советского», «Управление по промышленности, торговле и материально-техническому снабжению администрации муниципального образования Советский район».

Опубликовано: 17.07.2012 14:19        Обновлено: 27.05.2016 10:14