Экономическая деятельность. Планирование

Управление по экономике и промышленности администрации муниципального образования Советский район, г. Советский
Ф. 7, 210 ед.хр., 1968-2002 гг.

В 1968 г. образована плановая комиссия исполнительного комитета Советского районного Совета депутатов трудящихся, с 1992 г. – комитет по экономике администрации Советского района, с 2002 г. – комитет по экономике и прогнозированию администрации муниципального образования Советский район, с 2002 г. – управление по экономике и промышленности. Осуществляет единую экономическую политику в районе, разрабатывает планы, программы, прогнозы социально-экономического развития района, участвует в разработке и реализации федеральных и окружных целевых программ.

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Советский район, г. Советский
Ф. 57, 139 ед.хр., 1993-2000 гг.

В 1991 г. образован комитет по управлению муниципальным имуществом администрации. Организует и контролирует реализацию государственной программы приватизации и программы приватизации муниципального имущества на территории района, распоряжается муниципальным имуществом, заключает договоры о закреплении имущества за муниципальными предприятиями и учреждениями, структурными подразделениями администрации района на праве хозяйственного и оперативного управления.

Опубликовано: 17.07.2012 14:31        Обновлено: 27.05.2016 10:14