Размер:
Цвет:

Фонды личного происхождения

Альшевский Михаил Иванович (1930 г.) – инженер по лесозаготовкам, Герой Социалистического Труда
Ф. 84, 21 ед.хр., 1956-1997 гг.
 
Архангельский Николай Васильевич (1921-1945 гг.) – Герой Советского Союза
Ф. 65, 14 ед.хр., 1933-1985 гг.
 
Векшина Клара Петровна (1929 г.) – директор Каменной средней школы, манси, отличник народного просвещения, заслуженный работник ХМАО
Ф. 86, 17 ед.хр., 1982-1998 гг.
 
Волдина Антонина Ивановна (1927 г.) – краевед, отличник народного просвещения, почетный житель Октябрьского района, активная участница общественно-политической жизни района, округа
Ф. 88, 25 ед.хр., 1953-2004 гг.
 
Диодорова Тамара Васильевна (1926 г.) – краевед, отличник народного просвещения, активная участница общественно- политической жизни района, округа
Ф. 75, 26 ед.хр., 1961-1966 гг.
 
Истомина Галина Ивановна (1947 г.) – ветеран труда, отличник Советской потребительской кооперации
Ф. 100, 21 ед.хр., 1976-2000 гг.
 
Каюков Леонид Матвеевич (1929 г.) – мастер цеха объединения «Сергинолес», кавалер ордена Трудового Красного Знамени, медаль за доблестный труд, медали победителя в социалистическом соревновании
Ф. 102, 18 ед.хр., 1948-2004 гг.
 
Медикин Сергей Петрович (1927-1984 гг.) – член областного и районного комитетов КПСС, депутат районного и сельского Советов, секретарь первичной партийной организации колхоза, удостоен звания «Почетный колхозник»
Ф. 66, 22 ед.хр., 1949-1982 гг.
 
Нартымов Сергей Николаевич (1924-1991 гг.) – председатель Октябрьского районного Совета ветеранов войны итруда, участник Великой Отечественной войны
Ф. 78, 83 ед.хр., 1943-1995 гг.
 
Плеханов Владимир Григорьевич (1945-1961 гг.) – участник Великой Отечественной войны
Ф. 69, 5 ед.хр., 1943-1944 гг.
 
Сафарова Нина Ивановна (1937-2008 гг.) – директор Шеркальской сельской библиотеки, ветеран труда
Ф. 94, 24 ед.хр., 1960-1995 гг.
 
Сыченко Алевтина Тимофеевна (1931 г.) – учитель
Ф. 70, 19 ед.хр., 1944-1993 гг.
 
Тимофеев Геннадий Николаевич (1927-2001 гг.) – отличник народного просвещения
Ф. 73, 68 ед.хр., 1947-2000 гг.
 
Шило Феодос Гаврилович (1902 г.) – участник Великой Отечественной войны
Ф. 63, 19 ед.хр., 1940-1985 гг.
 
Шмигельский Николай Матвеевич (1888-1955 гг.) – участник становления Советской власти на Обском Севере, участник Великой Отечественной войны
Ф. 68, 4 ед.хр., 1934-1954 гг.
 
Эбергардт Нина Христиановна (1946-2002 гг.) – заслуженный работник здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа, ветеран труда
Ф. 101, 27 ед.хр., 1966-2001 гг.
 
Юдина Аксения Максимовна (1932 г.) – делегат XII съезда ВЛКСМ
Ф. 67, 9 ед.хр., 1952-1989 гг.
 
Ярков Иван Васильевич (1893 г.) – член Кондинского сельского революционного комитета, участник становления Советской власти на Обском Севере
Ф. 64, 14 ед.хр., 1916-1985 гг.


 

 

Опубликовано: 17.07.2012 15:06        Обновлено: 27.05.2016 10:14