Статистика

Отдел сбора и обработки статистической информации в Октябрьском районе Комитета государственной статистики Ханты-Мансийского автономного округа Тюменского областного комитета государственной статистики Госкомстата России, п.г.т. Октябрьское Октябрьского района
Ф. 3, 723 ед.хр., 1959-2003 гг.
В 1937 г. образована Микояновская районная инспекция народно-хозяйственного учета Остяко-Вогульской окружной инспекции народно-хозяйственного учета Омского областного статистического управления, с 1941 г. – Микояновская районная инспекция статистики Ханты-Мансийского окружного статистического управления Омского областного статистического управления, с 1944 г. – Микояновская районная инспекция статистики Ханты-Мансийского окружного статистического управления Тюменского областного управления статистики, с 1986 г. – Октябрьское районное информационно-вычислительное бюро Ханты-Мансийского окружного статистического управления по информационно-вычислительному обслуживанию Тюменского областного статистического управления, с 1987 г. – Октябрьский районный отдел государственной статистики Ханты-Мансийского окружного управления статистики Тюменского областного статистического управления, с 1999 г. – отдел сбора и обработки статистической информации в Октябрьском районе Комитета государственной статистики Ханты-Мансийского автономного округа Тюменского областного комитета государственной статистики Госкомстата России. Осуществляет мероприятия по учету и статистике отраслей хозяйства и культуры района, учитывает выполнение планов, систематизирует и анализирует статистические данные, проверяет постановку учета и отчетности на предприятиях, учреждениях и организациях.

Опубликовано: 17.07.2012 15:54        Обновлено: 27.05.2016 10:14