Архивные коллекции

Коллекция документов личного происхождения жителей Нижневартовского района
Ф. 57, 54. ед.хр., 1961-2005 гг.

Коллекция документов по личному составу ликвидированных предприятий, организаций государственной формы собственности Нижневартовского района
Ф. 44, 89 ед.хр., 1990-2004 гг.
В состав коллекции вошли документы: дорожного департамента района; муниципальных унитарных предприятий: «Бюро технической инвентаризации Нижневартовского района», «Десант», «Книги», «Модница», БО «Новоагансксервис», «Рума», «Обь»; межотраслевой государственно-кооперативной ассоциации; управления материальных и природных ресурсов района; ясли-сада «Гнездышко».

Коллекция документов по личному составу ликвидированных предприятий, организаций негосударственных форм собственности Нижневартовского района
Ф. 39, 493 ед.хр., 1989-2006 гг.
В состав коллекции вошли документы: Аганского специализированного строительного управления; аграрно-производственного кооператива «Труд»; акционерных обществ закрытого типа «Вербена», «Вартойл», строительно-монтажная компания «Гидромонтаж», «Микон», «Северлес», «Сибсин», «Строительно-транспортные услуги», «Торговый дом Новая Россия»; арендного предприятия ЖБК-100 ТОО «Нижневартовскстройиндустрия»; брокерской фирмы «Нижневартовскнефть»; «Бараненко и сын»; государственного промыслового предприятия «Варьеган»; закрытых акционерных обществ «Аригол», «Баргузин», «Вахнефть», «Викорс», «Горизонт», «Ермак-Н» («Лесстройтранс»), Инвестиционно-промышленный холдинг «Промтехсервис», «Электрим»; заводов Ваховского кирпичного, Новоаганского ликеро-водочного; индивидуальных частных предприятий «Волжанка», «Геофис», «Миз», «Наталья», «Прораб», «Росток», «Спектр», «Траус», «Физули», «Яшма»; кооперативов «Геолог», «Магистраль», «Сатурн-3», «Чехломия»; крестьянско-фермерских хозяйств «Надежда», «Эмтор»; малых предприятий «Ванта», «Летучий голландец», «Мега-Гражданстрой», «Мега-Кран», «Мега-Поиск», «Мега-Промстрой», «Мега-Содружество», «Сервис-кран»; малого промышленного предприятия «Сервис»; МТП «Наташа»; Нижневартовского инженерного центра ВНТК «Труд» при ВЦ Дальневосточного отделения Академии наук СССР 1989-1991г.г.; обществ с ограниченной ответственностью «Автосервис», «Гана», «Лекос», Производственно-кооперативная фирма «Луч света», «Полипрофиль», «Самотлор-брок», «Строительно-монтажная компания», «Трансгидрострой», «Юра»; ОПГМП «Энергия»; открытых акционерных обществ – акционерная нефтяная компания «Башнефть», «Югра-Сервис»; производственно-кооперативных предприятий «Созидатель», «Темп-1»; производственно-кооперативных фирм индивидуального частного предпринимателя Безик Ю.С. «Аметист», «Нейтрон», индивидуальное частное предприятие «Стор»; совместного предприятия «Планета»; смешанных товариществ «Азот», «Калейдоскоп»; товарищества «Карат»; товариществ с ограниченной ответственностью «Алсе», «Анод», «Вираж», «Золотая Нива», «Имлекс», «Мега-Лес», «Мост», «Недра», «Нижний», «Ноосфера», «Проектно-экспертное бюро № 4», «Спрут», «Юско»; торгово-промышленного предприятия «Дело».

Опубликовано: 17.07.2012 16:08        Обновлено: 27.05.2016 10:14