Архивные коллекции

Коллекция документов ветеранов Великой Отечественной войны и труда
Ф. 88, 308 ед.хр., 1939-2008 гг.

Коллекция документов руководителей Кондинского района
Ф. 107, 53 ед.хр., 1963-2005 гг.

Коллекция документов граждан Кондинского района, признанных жертвами политических репрессий
Ф. 102, 31 ед.хр., 1939-2003 гг.

Коллекция документов по истории Кондинского района
Ф. 104, 11 ед.хр., 1996-2003 гг.

Коллекция документов литературного клуба «Зеркало»
Ф. 115, 22 ед.хр., 1955-2007 гг.

Коллекция документов «Выдающиеся личности Кондинского района»
Ф. 117, 16 ед.хр., 1959-2003 гг.

Коллекция документов «Творческие личности Кондинского района»
Ф. 118, 16 ед.хр., 1959-2003 гг. В фонд вошли документы Щеглова И.Г.

Коллекция документов «Почётные граждане Кондинского района»
Ф. 122, 14 ед.хр., 1953-2007 гг.
В фонд вошли документы Филиппова А.Н. и Максимовой К.А.

Коллекция документов по личному составу ликвидированных предприятий Болчаровской территории Кондинского района
Ф. 119, 32 ед.хр., 2001-2007 гг.
В фонд включены документы по личному составу муниципального унитарного предприятия «Болчаровское жилищно-коммунальное хозяйство» и ликвидированных предприятий, находившихся на территории п. Болчары, с. Алтай, д. Кама.

Коллекция документов по личному составу ликвидированных предприятий Карымской территории Кондинского района
Ф. 123, 12 ед.хр., 2001-2006 гг.
В фонд включены документы по личному составу муниципального унитарного предприятия «Служба жилищно-коммунального хозяйства пос. Шугур» и ликвидированных предприятий, находившихся на территории д. Шугур, с. Карым.

Коллекция документов по личному составу ликвидированных предприятий Кондинской территории Кондинского района
Ф. 100, 96 ед.хр., 1991-2006 гг.
В фонд включены документы по личному составу ликвидированных предприятий, находившихся на территории пос. Кондинское: Кондинского филиала акционерного Тюменского агропромышленного банка, муниципального учреждения «Центр помощи семье и детям», муниципального предприятия «Кондинское МРСУ», обществ с ограниченной ответственностью: Лесопромышленное предприятие «Кондалеспром», «Теплотехник».

Коллекция документов по личному составу ликвидированных предприятий Куминской территории Кондинского района
Ф. 98, 145 ед.хр., 1995-2004 гг.
В фонд включены документы по личному составу ликвидированных предприятий, находившихся на территории пос. Куминский: муниципального унитарного предприятия «Кедр», Куминского филиала закрытого акционерного общества «Западно-Сибирская лесопромышленная компания», обществ с ограниченной ответственностью: «Лесопромышленная фирма «Прогресс», «Промышленно-финансовая компания «Лес».

Коллекция документов по личному составу ликвидированных предприятий Леушинской территории Кондинского района
Ф. 120, 32 ед.хр., 2001-2006 гг.
В фонд включены документы по личному составу муниципального унитарного предприятия «Леушинское жилищно-коммунальное хозяйство», находившегося на территории с. Леуши, пос. Лиственничный с. Ягодное, пос. Дальний.

Коллекция документов по личному составу ликвидированных предприятий Луговской территории Кондинского района
Ф. 116, 24 ед.хр., 2001-2005 гг.
В фонд включены документы по личному составу муниципального унитарного предприятия «Луговское ЖКХ», находившегося на территории пос. Луговой.

Коллекция документов по личному составу ликвидированных предприятий Междуреченской территории Кондинского района
Ф. 96, 2636 ед.хр., 1960-2008 гг.
В фонд вошли документы по личному составу ликвидированных предприятий, находившихся на территории пос. Междуреченский: акционерных обществ открытого типа: «Кондаремонт», «Междуреченский леспромхоз»; акционерного общества закрытого типа «Тюменьлесстрой», «Шанс»; государственного малого предприятия «Междуреченское ремонтно-строительное управление»; закрытых акционерных обществ «Кондинская передвижная механизированная колонна», «Междуреченскстрой»; малого предприятия «Сохрани лес»; муниципальных предприятий «Междуреченское жилищно-коммунальное хозяйство», «Междуреченский муниципальный производственный теплоэнергетический участок», «Муниципальная пожарная охрана» «Северный дом» районные электрические сети «Энергетик», «Управление электроэнергетики и энергосбережения», «Междуреченское автотранспортное предприятие», «Тепловодоканализация»; обществ с ограниченной ответственностью: «Подряд» «Междуреченский ДОК», «Кондасклад», «Кондалеспромсервис», «Леспроминвест»; открытых акционерных обществ «Кондинское районное управление», «Междуреченсклес», «База материально-технического обеспечения»; товариществ с ограниченной ответственностью «Тайга», «Око».

Коллекция документов по личному составу ликвидированных предприятий Морткинской территории Кондинского района
Ф. 94, 229 ед.хр., 1988-2008 гг.
В фонд включены документы по личному составу ликвидированных предприятий, находившихся на Морткинской территории: акционерных обществ «Юконстрой», «Юкон-обои»; закрытых акционерных обществ «Пихта», «ЮконВест», «Юкондрев», «Югралес», «Юкондрев»; кооператива «Конда»; малого акционерного предприятия «Юкон-строй»; открытого акционерного общества «Юконмебель» «национальное предприятие «Юмас»; обществ с ограниченной ответственностью «Древсервис», «Юконсервис», «Региональная лесопромышленная компания «Кода Лес».

Коллекция документов по личному составу ликвидированных предприятий Шаимской территории Кондинского района
Ф. 99, 5 ед.хр., 1991-1997 гг.
В фонд включены документы по личному составу товарищества с ограниченной ответственностью «Верхняя Конда».

Опубликовано: 17.07.2012 16:40        Обновлено: 27.05.2016 10:14