Экономическая деятельность. Планирование

Комитет по экономике и прогнозированию администрации муниципального образования Кондинский район, п.г.т. Междуреченский Кондинского района
Ф. 20, 161 ед.хр., 1947-2004 гг.
В 1924 г. образована Кондинская районная плановая комиссия исполнительного комитета Кондинского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с 1992 г. – отдел по экономике и прогнозированию администрации Кондинского района, с октября 1996 г. – комитет по экономике и прогнозированию администрации муниципального образования Кондинский район, с июня 1996 г. – департамент по инвестициям, экономике и прогнозированию, с 1997 г. – отдел экономики и прогнозирования, с 2001 г. – комитет по экономике и прогнозированию. Осуществляет прогнозирование, разработку проектов целевых программ социально-экономического развития, осуществляет единую государственную политику на территории района по организации закупок для муниципальных нужд, занимается оздоровлением финансового состояния предприятий. Документы плановой комиссии до 1947 г. вошли в состав фонда Кондинского районного Совета депутатов трудящихся.

Управление муниципальным имуществом и муниципальными землями администрации муниципального образования Кондинский район, п.г.т. Междуреченский Кондинского района
Ф. 80, 132 ед.хр., 1992-2003 гг.
В 1991 г. создан комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Кондинского района, с 1997 г. – управление муниципальным имуществом администрации муниципального образования Кондинский район, с 2002 г. – управление муниципальным имуществом и муниципальными землями муниципального образования Кондинский район, с 2004 г. – комитет по управлению муниципальным имуществом. Осуществляет функции по управлению муниципальной собственностью, осуществляет контроль над ее сохранностью и эффективным использованием.

Опубликовано: 17.07.2012 18:25        Обновлено: 27.05.2016 10:14