Именной указатель к фондам личного происхождения и коллекциям документов личного происхождения

Батманов Николай Иванович (1924-1995 гг.) – участник Великой Отечественной войны, коми, награжден орденами: «Орден Отечественной войны 2 степени», «За отвагу», «За победу над Германией», «За победу над Японией», юбилейными медалями «20 лет Победы в Великой Отечественной войне», «40 лет Победы в Великой отечественной войне», «70 лет Вооруженных сил СССР», медалью «Ветеран труда».
ф. 31, оп. 2

Брюхов Николай Михайлович (1934 г.) – главный врач Луговской участковой больницы в п. Луговской Ханты-Мансийского района, депутатом сельского и районного Советов, секретарем парторганизации, награжден медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина», значком «Отличник здравоохранения», Орденом Трудового Красного Знамени, медалью «Ветеран труда», присвоено почетное звание «Заслуженный врач РСФСР».
 ф. 31, оп.3

Подпругин Виктор Георгиевич (1936-1997 гг.) – директор госпромхоза «Ханты-Мансийский», депутат Ханты-Мансийского районного Совета народных депутатов, награжден орденом «Знак Почета», медалями: «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина», «ВДНХ СССР», «Ветеран труда», Почетной грамотой Президиума Верховного Совета РСФСР, присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РСФСР».
ф. 31, оп. 1

Опубликовано: 17.07.2012 14:02        Обновлено: 27.05.2016 10:14