Жилищно-коммунальное хозяйство. Бытовое обслуживание населения

Муниципальное унитарное предприятие «Коммунальщик» администрации муниципального образования Ханты-Мансийский район, пос. Горноправдинск Ханты-Мансийского района
Ф. 19, 65 ед.хр., 1976-2002 гг.
В 1995 г. создана Служба коммунального хозяйства администрации Горноправдинского сельсовета, с 1995 г. – унитарное муниципальное предприятие по коммунальному хозяйству «Коммунальщик», с 1995 г. – муниципальное унитарное предприятие «Коммунальщик», с 1999 г. – муниципальное унитарное предприятие «Коммунальщик» Ханты-Мансийский район. Осуществляло производство и транспортировку тепла всех видов потребителю, эксплуатацию, техобслуживание, ремонт, озеленение и благоустройство жилфонда, строительство временных зимних дорог и ледовых переправ, их обслуживание. Ликвидировано в 2002 г.

Унитарное муниципальное предприятие по коммунальному хозяйству «Услуги», с. Елизарово Ханты-Мансийского района
Ф. 16, 43 ед.хр., 1995-2002 гг.
В 1995 г. создана Служба жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизаровского сельсовета, с 1996 г. – унитарное муниципальное предприятие по коммунальному хозяйству «Услуги». Осуществляло производство и транспортировку тепла, эксплуатацию, техобслуживание, ремонт, озеленение, благоустройство жилфонда, снабжение водой, электроэнергией, теплом. Имело дочернее муниципальное предприятие «Кедровка». В 2001 г. реорганизовано путем присоединения к муниципальному унитарному предприятию «ЖЭК» (п. Луговской).

Муниципальное предприятие бытового обслуживания населения «Мечта» администра��ии Ханты-Мансийского района, пос. Горноправдинск Ханты-Мансийского района
Ф. 3, 2 ед.хр., 1992-1995 гг.
Образовано в 1992 г. Осуществляло парикмахерские услуги, пошив и ремонт одежды, головных уборов, ремонт обуви, телерадиоаппаратуры, часов, фотографию, прокат бытовой техники, торгово-закупочную деятельность. Ликвидировано в 1995 г.

Опубликовано: 17.07.2012 14:09        Обновлено: 27.05.2016 10:14