Жилищно-коммунальное хозяйство. Бытовое обслуживание населения

Отдел по учету муниципального жилого фонда администрации муниципального образования город Радужный, г. Радужный
Ф. 34, 29 ед.хр., 1982-2001 гг.
В 1987 г. образован отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города исполнительного комитета Радужнинского городского Совета народных депутатов, с 1995 г. - отдел жилищно-коммунального хозяйства, учета и распределения жилой площади администрации города Радужного, с 1996 г. - отдел по учету и распределению жилой площади администрации муниципального образования город Радужный, с 1997 г. - отдел по учету муниципального жилого фонда муниципального учреждения «Управление муниципальным имуществом», с 1999 г. - отдел по учету муниципального жилого фонда администрации муниципального образования город Радужный. Занимался организацией жилищно-коммунального обслуживания муниципального жилого фонда.

Производственное управление по эксплуатации и ремонту объектов городского хозяйства, г. Радужный
Ф. 23, 115 ед.хр., 1981-1990 гг.
В 1980 г. образована жилищно-коммунальная контора нефтегазодобывающего управления «Варьеганнефть» производственного объединения «Нижневартовскнефтегаз», с 1985 г. - производственного объединения «Варьеганнефтегаз», с 1987 г. - производственное управление по эксплуатации и ремонту объектов городского хозяйства. Занималось вопросами эксплуатации, ремонта и содержания жилого фонда города.
В 2004 г. исключено из списка источников комплектования.

Унитарное муниципальное предприятие «Управление по обслуживанию жилого фонда», г. Радужный
Ф. 21, 140 ед.хр., 1997-2003 гг.
Создано в 1998 г. на базе структур, выведенных из состава муниципального производственного управления по эксплуатации и ремонту объектов городского хозяйства, с 2001 г. являлось правопреемником ликвидированного унитарного муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Южное». Осуществляло санитарное содержание жилого фонда, придомовой территории, текущий и капитальный ремонт жилого фонда, обслуживание внутридомовых сетей тепловодоснабжения и канализации, электросетей. Ликвидировано в 2003 г.
В составе фонда отложились документы по личному составу унитарного муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Южное» за 1997-2000 гг.

Опубликовано: 10.07.2012 15:24        Обновлено: 27.05.2016 10:14