Физическая культура. Спорт

Комитет по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Сургут, г. Сургут
Ф. 116, 90 ед.хр., 1974-2002 гг.
В 1968 г. образован Комитет по физической культуре и спорту исполнительного комитета Сургутского городского Совета депутатов трудящихся, в 1992 г. - комитет по физической культуре и спорту администрации города Сургута, с 1997 г. - комитет по физической культуре и спорту департамента культуры, молодежной политики и спорта администрации г. Сургута. Осуществляет планирование, организацию и контроль деятельности спортивных учреждений в целях развития физической культуры и спорта в городе, формирования здорового образа жизни и организации активного отдыха населения.

Комитет по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Сургутский район, г. Сургут
Ф. 117, 73 ед.хр., 1974-2004 гг.
В 1968 г. образован комитет по физической культуре и спорту исполнительного комитета Сургутского районного Совета депутатов трудящихся, с 1992 г. - комитет по физической культуре и спорту администрации Сургутского района. Осуществляет планирование, организацию и контроль деятельности спортивных учреждений в целях развития физической культуры и спорта, привлечение населения к национальным видам спорта, формирование здорового образа жизни и организацию активного отдыха населения, проживающего на территории Сургутского района.

Опубликовано: 06.07.2012 18:54        Обновлено: 30.07.2012 17:47