Экономическая деятельность. Планирование. Управление государственным имуществом

Департамент по экономической политике администрации города Сургута, г. Сургут
Ф. 33, 2973 ед.хр., 1967-2002 гг.,
Ф. 333-л, 8445 ед.хр., 1991-2003 гг.
Плановая комиссия исполнительного комитета Сургутского городского Совета (горплан) образована в 1967 г., с 1992 г. - комитет по экономике и прогнозированию администрации г. Сургута, с 2001 г. - департамент по экономической политике администрации г. Сургута. Осуществляет прогнозно-аналитическую деятельность социально-экономического состояния и тенденций дальнейшего развития города, разрабатывает основные направления инвестиционной политики, обеспечивает процесс регистрации юридических лиц, филиалов, представительств, индивидуальных предпринимателей на территории города.

Комитет по экономике и прогнозированию администрации Сургутского района, г. Сургут
Ф. 84, 190 ед.хр., 1932-2001 гг.
Плановая комиссия исполнительного комитета Сургутского районного Совета (райплан) образована в 1932 г., с 1992 г. - комитет по экономике и прогнозированию администрации Сургутского района.
Осуществляет прогнозно-аналитическую деятельность социально-экономического состояния и тенденций дальнейшего развития района, разрабатывает основные направления инвестиционной политики, обеспечивает процесс регистрации юридических лиц, филиалов, представительств, индивидуальных предпринимателей на территории района.

Комитет по управлению имуществом администрации города Сургута, г. Сургут
Ф. 228, 85 ед.хр., 1992-2000 гг.
Образован в 1991 г. Осуществляет разработку проектов местных программ приватизации городского имущества, проведение единой политики органов местного самоуправления в области имущественных и земельных отношений в городе, реализует полномочия органов местного самоуправления при разграничении государственной собственности на землю, учреждает, проводит реорганизацию и ликвидацию муниципальных предприятий.

Комитет по управлению имуществом администрации Сургутского района, г. Сургут
Ф. 237, 74 ед.хр., 1992-2001 гг.
Образован в 1992 г. Осуществляет разработку проектов местных программ приватизации имущества района, проведение единой политики органов местного самоуправления в области имущественных и земельных отношений в районе, реализует полномочия органов местного самоуправления при разграничении государственной собственности на землю, учреждает, проводит реорганизацию и ликвидацию муниципальных предприятий.

Опубликовано: 05.07.2012 18:13        Обновлено: 30.07.2012 17:47