Ханты-Мансийское межрайонное отделение «Сельхозснаб» управления материально-технического снабжения управления сельского хозяйства исполнительного комитета Тюменского областного Совета депутатов трудящихся, с. Самарово Самаровского района

Ф. 91, 19 ед.хр., 1938-1959 гг.
     Остяко-Вогульский межрайонный отдел сельхозснабжения Омской областной конторы сельхозснабжения организован в 1938 г., с 1940 г. – Ханты-Мансийское межрайонное отделение сельхозснабжения «Сельхозснаб» Омской областной конторы сельхозснабжения, с 1944 г. – управления материально-технического снабжения управления сельского хозяйства исполнительного комитета Тюменского областного Совета депутатов трудящихся.
     Снабжало МТС и колхозы сельскохозяйственными машинами, запасными частями, стройматериалами.

Опубликовано: 05.07.2012 13:57        Обновлено: 27.05.2016 10:13