Комитет по средствам массовой информации и полиграфии Администрации Ханты-Мансийского автономного округа, г. Ханты-Мансийск

Комитет по средствам массовой информации и полиграфии Администрации Ханты-Мансийского автономного округа, г. Ханты-Мансийск

Ф. 522, 8 ед.хр., 1991-1993 гг.

В 1991 г. образован отдел средств массовой информации и издательского дела исполнительного комитета Ханты-Мансийского окружного Совета народных депутатов, с 22.01.1992 – отдел печати и издательского дела Администрации Ханты-Мансийского автономного округа, с 25.12.1992 –  комитет по средствам массовой информации и полиграфии Администрации Ханты-Мансийского автономного округа. Координирует деятельность редакций газет, журналов, государственных полиграфических предприятий издательств, других структур, учредителем которых является Администрация округа, анализирует состояние и тенденции развития печати, издательского дела и полиграфической промышленности в округе, разрабатывает  целевые программы развития подведомственных учреждений.

Опубликовано: 02.07.2012 17:21        Обновлено: 27.05.2016 10:13