Комитет межрегиональных связей и материальных ресурсов Администрации Ханты-Мансийского автономного округа, г. Ханты-Мансийск

Комитет межрегиональных связей и материальных ресурсов Администрации Ханты-Мансийского автономного округа, г. Ханты-Мансийск

Ф. 493, 72 ед.хр., 1992-2000 гг.

В 1992 г. образован комитет материальных ресурсов Администрации Ханты-Мансийского автономного округа, с 1995 г. – комитет межрегиональных связей и материальных ресурсов. В 2000 г. комитет реорганизован в отдел организации и контроля досрочного завоза, конкурсов и госконтрактов комитета по экономической политике Администрации Ханты-Мансийского автономного округа.

Осуществлял регулирование потоков материальных ресурсов с учетом специфики территорий Ханты-Мансийского автономного округа, организацию финансирования поставок материально-технических ресурсов на территории округа.

Опубликовано: 02.07.2012 18:52        Обновлено: 27.05.2016 10:13