Размер:
Цвет:

Телефонный справочник

 

  • Начальник управления
    Яковенко Софья Владимировна
    Тел.: (3467) 960-113
    Кабинет: 509 А
  • Главный специалист - эксперт
    -
    Тел.: (3467) 35-03-84
    Кабинет: 2
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    -
    Тел.: (3467) 39-23-54
    Кабинет: 120а
  • Главный специалист - эксперт
    -
    Тел.: (3467) 39-23-69
    Кабинет: 312
  • Инспектор
    -
    Тел.:  8 (3467) 39-44-60
    Факс:  8 (3467) 39-44-60
    Кабинет: 23
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    -
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1835)
    Вн.тел.: 1835
    Кабинет: 716
  • Консультант
    -
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1835)
    Кабинет: 105
  • Начальник отдела
    -
    Тел.:  (3467) 32-31-13
    Факс:  (3467) 32-31-13
    Кабинет: 202
  • Консультант
    -
    Тел.: (3467) -
    Вн.тел.: -
    E-mail: -
    Кабинет: -
  • Заместитель директора Департамента
    -
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. -)
    Вн.тел.: -
    E-mail: -
    Кабинет: 311
  • Заместитель начальника отдела
    -
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3321)
    Вн.тел.: 3321
    E-mail: -
    Кабинет: 224
  • Консультант
    -
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2417
    Кабинет: 221
  • Главный специалист-эксперт
    -
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2419
    E-mail: -
    Кабинет: 221
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    -
    Тел.: (3467) 360-146
    Вн.тел.: 2426
    Кабинет: 220
  • Главный специалист-эксперт
    -
    Тел.: (3467) 360-146
    Вн.тел.: -
    E-mail: -
    Кабинет: 220
  • Начальник отдела
    -
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2438
    Кабинет: 204
  • Консультант
    -
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2444
    E-mail: -
    Кабинет: 214
  • Первый заместитель директора Департамента
    -
    Тел.: (3467) 360-150 (доб. 2701)
    Вн.тел.: 2701
    Кабинет: 407
  • Консультант
    -
    Тел.: (3467) 30-32-67
    Вн.тел.: 2835
    Кабинет: 317
  • Главный специалист-эксперт
    -
    Тел.: (3467) -
    E-mail: -
    Кабинет: -
  • Начальник управления
    -
    Тел.: (3467) 30-32-30
    Вн.тел.: 2879
    Кабинет: 108
  • Заместитель начальника отдела
    -
    Тел.: (3467) 30-32-94
    Кабинет: 312
  • Начальник отдела
    -
    Тел.: 30-03-76 (доб.3539)
    Кабинет: 408
  • Заместитель директора - начальник управления отраслевого планирования, анализа и прогнозирования
    -
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3903)
    Вн.тел.: 3903
    E-mail: -
  • Заместитель директора - начальник управления отраслевого планирования, анализа и прогнозирования
    -
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3903)
    Вн.тел.: 3903
    E-mail: -
  • Заместитель начальника отдела
    -
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3959)
    Вн.тел.: 3959
    E-mail: -
  • Главный государственный ветеринарный инспектор района
    -
    Тел.: (3463)22-16-30
    Факс: (3463)22-16-30
  • Начальник отдела
    -
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5014
    Кабинет: 306
  • Старший инспектор
    -
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5015
    Кабинет: 307
  • Старший инспектор с дислокацией рабочего места в г. Сургуте
    -
    Тел.: (3462) 52-53-75
    Кабинет: 327
  • Государственный жилищный инспектор
    -
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5033
    Кабинет: 301
  • Заместитель руководителя - начальник Мегионского отдела инспектирования
    -
    Тел.: (34643) 3-45-96
  • Начальник управления
    -
    Тел.: (3467) 32-80-02
    Кабинет: 206
  • Главный специалист-эксперт
    -
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5062
    Кабинет: 228
  • Старший эксперт
    -
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5070
    Кабинет: 205
  • Главный специалист
    -
    Тел.: (3467) 360-160 (доб. 5323)
    E-mail: -
    Кабинет: 510
  • Консультант
    -
    Тел.: 36-01-21 (4026)
    Кабинет: 215
  • Начальник управления
    -
    Тел.: (3467) 36-01-10
    Вн.тел.: 3019
    Кабинет: 226
  • Инженер
    -
    Тел.: 36-01-10 (доб.3007)
    Вн.тел.: 3007
    Кабинет: 110
  • Консультант
    -
    Тел.: 36-01-10 (доб.3099)
    Вн.тел.: 3099
    Кабинет: 819
  • Советник
    -
    Тел.: (3467) 39-27-16
    Кабинет: 329
  • Секретарь-референт
    -
    Тел.: (3467) 39-20-32
    Кабинет: 218
  • Руководитель Представительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры при Правительстве Российской Федерации и в субъектах Российской Федерации - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    -
    Тел.: (495) 982-04-00
    Факс: (495) 982-04-04
    E-mail: -
  • Консультант
    -
    Тел.: (3467) -
    E-mail: -
    Кабинет: -
  • Консультант
    -
    Тел.: (3467) 39-21-52
    E-mail: -
    Кабинет: 103
  • Заместитель начальника отдела
    -
    Тел.: (3467) 39-22-17
    Кабинет: 516
  • Консультант
    -
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3516)
    Вн.тел.: 3516
    E-mail:  @admhmao.ru
    Кабинет: 9
  • Главный специалист-эксперт
    -
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3528)
    Вн.тел.: 3528
    Кабинет: 3
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    ---
    Тел.: 8 (3466) 291400 доб. 804
  • Ведущий специалист - государственный инженер-инспектор
    ---
    Тел.: 8 (34668) 61400 доб. 1403
  • Консультант
    ---
    Тел.: (3467) 39-25-13
    Кабинет: 227
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Абазовик Дарья Николаевна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3374)
    Вн.тел.: 3374
    Кабинет: 224
  • Консультант
    Абазовик Елена Григорьевна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4661
    Кабинет: 421
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Абатурова Светлана Владиславовна
    Тел.: 8 (3467) 388814 доб. 132
  • Консультант
    Абдулаева Инна Владимировна
    Тел.: (3467)360-167
    Вн.тел.: 4520
    Кабинет: 2.17
  • Консультант
    АБДУЛИНА Алёна Николаевна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4324
    Кабинет: 405
  • Инженер
    Абдулкеримов Гасан Халаадаевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3042)
    Вн.тел.: 3042
    Кабинет: 109
  • Консультант
    АБДУЛЛАЕВА Маргарита Юнусовна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4346
    Кабинет: 412
  • Начальник управления
    АБРАГИМОВА Виктория Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3672)
    Вн.тел.: 3672
    Кабинет: 402
  • Заведующий хозяйством
    Абрамова Наталья Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3162)
    Вн.тел.: 3162
    Кабинет: 177
  • Консультант
    Абрамова Ольга Викторовна
    Тел.: 36-01-21 (4013)
    Кабинет: 233
  • Консультант
    Абрамовский Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1837)
    Вн.тел.: 1837
    Кабинет: 716
  • Заместитель начальника отдела - заместитель главного государственного инженера-инспектора по г.Ханты-Мансийску
    Авдеенко Изабелла Александровна
    Тел.: 8 (3467) 388817 доб. 1802
  • Первый заместитель директора Департамента - начальник организационно-правового управления
    Аверин Михаил Рудольфович
    Тел.: (3467) 39-25-86
    Кабинет: 216
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Авраменко Елена Олеговна
    Тел.: 8 (3467) 388830 доб. 125
  • Консультант
    Авраменко Ирина Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-24-01
    Кабинет: 346
  • Главный специалист-эксперт
    Автоманов Иван Евгеньевич
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3326)
    Вн.тел.: 3326
    Кабинет: 304
  • Главный специалист
    Агародник Юлия Вячеславовна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3960)
    Вн.тел.: 3960
  • Консультант
    Агишева Марина Леонидовна (д/о)
    Тел.: (3467) 360-130
    Кабинет: 223
  • Приемная
    Агулина Мария Фёдоровна
    Тел.: (3467) 360-159
    Факс: (3467) 360-159
    Кабинет: 506
  • Ведущий специалист
    Агулина Мария Фёдоровна
    Тел.: (3467) 360-160 (доб. 5301)
    Факс: (3467) 360-159
    Кабинет: 506
  • Главный специалист-эксперт
    Адамова Анжелика Владимировна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2529
    Кабинет: 208
  • Консультант
    АДАМЧУК Любовь Александровна
    Тел.: 8 (3467)32-20-40 (доб. 3691)
    Вн.тел.: 3691
    Кабинет: 408
  • Консультант (с местом работы пгт. Междуреченкский, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Урай, Кондинский район)
    Аднакулова Елена Александровна
    Тел.: 8(34677) 4-27-71
  • Консультант
    Адольф Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 39-22-35
    Кабинет: 327
  • Консультант
    Айнуллина Олеся Валерьевна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4645
    Кабинет: 220
  • Начальник отдела
    Айткулова Татьяна Викторовна
    Тел.: (3467) 388-520
    Вн.тел.: 8520
    Кабинет: 104
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Акайчиков Петр Викторович
    Тел.: 8 (34635) 17002 доб. 503
  • Начальник отдела
    Акеньшин Сергей Викторович
    Тел.: 8 (3467) 36-01-27 (доб.5535)
    Вн.тел.: 5535
    Кабинет: 22
  • Начальник отдела
    Акмалова Наталья Васильевна
    Тел.: (3467) 39-24-79
    Кабинет: 314
  • Старший специалист
    Акпери Мехрибан Илгар кызы
    Тел.: (3466) 46-21-45
  • Консультант
    Аксарин Иван Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8793
    Кабинет: 106
  • Начальник отдела
    Аксарина Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-26-88
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Аксёнов Иван Алексеевич
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8547)
    Вн.тел.: 8547
    Кабинет: 113
  • главный-специалист эксперт
    Аксёнова Анастасия Витальевна
    Тел.: (3467) 38-81-19
    Вн.тел.: 8127
    Кабинет: 420
  • Консультант
    Аксенова Эльвира Геннадьевна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4647
    Кабинет: 219
  • Начальник отдела
    Акст Артур Андреевич
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3330)
    Вн.тел.: 3330
    Кабинет: 308
  • Консультант
    Акулов Алексей Сергеевич
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3853
    Кабинет: 620
  • Заместитель начальника отдела
    Алагулов Виктор Владимирович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3124)
    Вн.тел.: 3124
    Кабинет: 104
  • Главный специалист
    Алеев Дмитрий Андреевич
    Тел.: +7 (3467) 360-161
    Вн.тел.: 2596
    Кабинет: 306
  • Консультант
    АЛЕЕВА Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-12-97
    Кабинет: 409
  • Консультант
    Александров Александр Александрович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3541)
    Вн.тел.: 3541
    Кабинет: 407
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Александрова Вера Владимировна
    Тел.: (3466) 43-36-66
  • Консультант
    Александрова Галина Владимировна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2567
    Кабинет: 304
  • Заместитель начальника Управления - начальник отдела
    Александрова Лена Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-27-05
    Кабинет: 327
  • Начальник отдела - начальник Белоярского отдела
    Александрова Людмила Николаевна
    Тел.: 8 (34670) 2-16-36
    Кабинет: г. Белоярский мкр.4, д.19
  • Инженер
    Алексеев Александр Сергеевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3050)
    Вн.тел.: 3050
    Кабинет: 104
  • Заместитель руководителя Службы
    Алексеева Елена Валериевна
    Тел.: (3467) 38-84-82
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Алексеева Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 960-204
    Кабинет: 525
  • главный специалист - эксперт
    Алексеевских Яна Владимировна
    Тел.: (3467) 33-13-78
    Факс: (3467) 33-13-78
    Вн.тел.: 1419
    Кабинет: 506
  • Консультант
    Алексеенко Андрей Николаевич
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1828)
    Вн.тел.: 1828
    Кабинет: 616
  • Консультант
    Аленичева Ольга Ивановна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3136)
    Вн.тел.: 3136
    Кабинет: 210
  • Консультант
    АЛЕШИН Алексей Александрович
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3677)
    Вн.тел.: 3677
    Кабинет: 404
  • Советник
    Алешина Анжелика Николаевна
    Тел.: (3467) 39-24-17
    Кабинет: 311
  • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по обращению с твердыми коммунальными отходами
    ул. Студенческая, 2
    Алимов Антон Валериевич
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3871
    Кабинет: 820
  • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по обращению с твердыми коммунальными отходами
    Алимов Антон Валериевич
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3871
    Кабинет: 820
  • Главный специалист – эксперт
    Алянгина Ольга Петровна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1834)
    Вн.тел.: 1834
    Кабинет: 717
  • Начальник отдела
    АМЕЛИЧКИНА Людмила Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-14
    Кабинет: 547
  • Заместитель начальника отдела
    Амеличкина Людмила Александровна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3860
    Кабинет: 714
  • Главный специалист-эксперт
    АМЕРХАНОВ Башир Бяталгиреевич
    Тел.: (3467) 32-12-95
    Кабинет: 409
  • Заместитель начальника отдела
    Амирова Лейсан Салимовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3091)
    Вн.тел.: 3091
    Кабинет: 302
  • Консультант (с местом работы г. Сургут, с территорией обслуживания муниципального образования г. Сургут)
    Ананьева Светлана Владимировна
    Тел.: 8(3462) 58-91-03
  • Начальник управления
    Анатовская Наталия Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4620
    Кабинет: 411
  • Главный специалист-эксперт
    АНДРАМОНОВА Наталья Юрьевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3659)
    Вн.тел.: 3659
    Кабинет: 405
  • Начальник управления
    Андрейченко Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3821
    Кабинет: 304
  • Заместитель начальника отдела
    Андрианова Евгения Викторовна
    Тел.: (3467) 35-03-77
    Кабинет: 2
  • Консультант
    Андрианова Евгения Викторовна
    Тел.: (3467) 38-81-19
    Вн.тел.: 8128
    Кабинет: 420
  • Консультант
    Андриенко Ольга Евгеньевна
    Тел.: (3467) 33-56-09
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Андрушенко Наталья Петровна
    Тел.: (3467) 39-20-82
    Кабинет: 542
  • Начальник управления
    Анисимов Виталий Николаевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3133)
    Вн.тел.: 3133
    Кабинет: 208
  • Консультант
    Антипин Игорь Александрович
    Тел.: (3467) 960-092
    Кабинет: 602
  • Консультант
    Антипина Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 96-01-59
    Кабинет: 527
  • Консультант
    АНТИПИНА Ольга Витальевна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4341
    Кабинет: 410
  • Консультант
    АНТИПОВ Дмитрий Александрович
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4342
    Кабинет: 411
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Антипова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) т/ф. 33-15-15
    Кабинет: 114
  • Начальник Управления
    Антоненко Ирина Леонидовна
  • Консультант
    Антоненко Лариса Александровна
    Тел.: (3467) 39-22-93
    Кабинет: 326
  • Консультант
    Антонова Мария Сергеевна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4664
    Кабинет: 425
  • Главный специалист-эксперт
    АНТРОПОВА Ася Леонидовна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3698)
    Вн.тел.: 3698
    Кабинет: 411
  • Консультант
    АНФАЛОВА Дарья Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-21-15
    Кабинет: 419
  • Эксперт
    Апушева Валентина Алексеевна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1860)
    Вн.тел.: 1860
    Кабинет: 710
  • Старший эксперт
    Арзамасцева Дарья Александровна
    Тел.: (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8637
    Кабинет: 808
  • Консультант
    Аристова Светлана Валерьевна
    Тел.: (3467) 30-32-46
    Вн.тел.: 2845
    Кабинет: 209
  • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по внешним связям
    Арканова Инна Григорьевна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2703)
    Вн.тел.: 2703
    Кабинет: 211
  • Консультант
    Арнаутов Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 39-21-43
    Кабинет: 614
  • Главный специалист-эксперт
    Арсланова Наталья Дамировна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8784
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Артаментова Анна Юрьевна
    Тел.: (3467) 960-105
    Кабинет: 427
  • Директор Департамента
    Артамонов Сергей Иванович
    Тел.: 36-01-21 (4000)
    Кабинет: 7
  • Консультант
    Артамонова Ольга Владимировна
    Тел.: (495) 982-04-00 доб. 156
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Артамонова Татьяна Павловна
    Тел.: (34672) 6-24-57
  • Заместитель начальника управления
    Артемьев Алексей Сергеевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8491
    Кабинет: 417. г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 2,
  • Главный специалист
    Артемьева Елена Юрьевна
    Тел.: 8 (3467) 360-158
    Вн.тел.: 4921
    Кабинет: 2
  • Начальник отдела
    Артюх Елена Петровна
    Тел.: (3467) 39-23-64
    Кабинет: 231
  • Консультант
    Архипов Алексей Валентинович
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3388)
    Вн.тел.: 3388
    Кабинет: 312
  • Заместитель начальника управления - государственный инженер-инспектор
    Архипов Владимир Геннадьевич
    Тел.: 8 (3467) 388840 доб. 115
  • Консультант
    Архипов Ярослав Владимирович
    Тел.: (3467) 39-21-83
    Кабинет: 328
  • Начальник управления
    АРХИПОВА Элона Павловна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3656)
    Вн.тел.: 3656
    Кабинет: 407
  • Главный специалист
    Асадулина Стелла Сергеевна
    Тел.: (3467)360-167
    Вн.тел.: 4514
    Кабинет: 1.13
  • Консультант
    АСАНОВ Алексей Алексеевич
    Тел.: (3467) 32-13-87
    Кабинет: 408Б
  • Директор Департамента
    Астапенко Ирина Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-30-97
    Кабинет: 208
  • Начальник отдела
    Астраускене Светлана Алгирдасовна
    Тел.: (3467) 39-22-03
    Кабинет: 232
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Асхабалиева Светлана Владимировна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5184
    Кабинет: 328
  • Старший инспектор
    Атларов Виталий Алексеевич
    Тел.: (34672) 6-37-01
  • Помощник директора
    Аубакиров Тимур Ермекович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2503
    Кабинет: 204
  • консультант
    Афанасьев Илья Вячеславович
    Тел.: (3467) 35-00-34
    Вн.тел.: 5222
    Кабинет: 319
  • Консультант
    Афанасьева Анна Ивановна
    Тел.: (3467) 39-27-74
    Кабинет: 334
  • Заместитель начальника отдела
    Афанасьева Юлия Николаевна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3839
    Кабинет: 115
  • Инженер
    Ахатова Анастасия Андреевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3051)
    Вн.тел.: 3051
    Кабинет: 102
  • Консультант
    Ахмедова Ирина Аслановна
    Тел.: (3467) 39-21-90
    Кабинет: 207
  • Консультант
    Ахмедова Людмила Николаевна
    Тел.: (3467) 39-21-54
    Кабинет: 352
  • Старший инспектор
    Ахунбабаев Хусан Каримжанович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8496
    Кабинет: 319
  • Консультант
    Ашурбаев Ашурали Анарбаевич
    Тел.: (3467) 39-26-20
    Кабинет: 217
  • Главный государственный ветеринарный инспектор района
    Аюпов Салават Флюрович
    Тел.: (34677)4-27-70
    Вн.тел.: 4578
  • Консультант
    Аюпова Зарина Рустамовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3028)
    Вн.тел.: 3028
    Кабинет: 232
  • Главный специалист-эксперт
    БАБАК Виктория Сергеевна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4321
    Кабинет: 416
  • Консультант
    Бабак Наталья Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-25-17
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Бабак Ярослав Сергеевич
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8570)
    Вн.тел.: 8570
    Кабинет: 114
  • Старший инспектор
    Бабаназаров Темир Салимджанович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5013
    Кабинет: 308
  • Юрист
    Бабичева Лидия Алексеевна
    Тел.: 8 (3467) 262-025
    Вн.тел.: 5886
  • Советник
    Бабушкин Александр Юрьевич
    Тел.: (3467)39-21-31
    Кабинет: 526
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    Бабушкина Светлана Юрьевна
    Тел.: (3467) 960-103
    Кабинет: 425
  • Эксперт
    Бавыка Елена Николаевна
    Тел.: (3467)35-30-62
    Кабинет: 242
  • Эксперт
    Бавыка Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1861)
    Вн.тел.: 1861
    Кабинет: 710
  • Инженер
    Багаева Алёна Михайловна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8792
    Кабинет: 102
  • Главный специалист-эксперт
    Багаева Нелли Сергеевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3149)
    Вн.тел.: 3149
    Кабинет: 206
  • Главный специалист-эксперт
    Багрина Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-22-23
    Кабинет: 339
  • Начальник отдела
    Бадретдинов Радик Булатович
    Тел.: (3467) 39-24-26
    Кабинет: 111
  • Консультант
    Бадрызлов Андрей Михайлович
    Тел.: (3467) 30-32-53
    Вн.тел.: 2855
    Кабинет: 103
  • Консультант
    БАДРЫЗЛОВ Андрей Юрьевич
    Тел.: (3467) 35-02-73
    Кабинет: 502
  • Консультант
    Бадрызлова Светлана Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-31-05
    Кабинет: 201
  • Консультант
    Бадрызлова Светлана Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-02-78
    Кабинет: 205
  • Приёмная
    Баженова Наталья Михайловна
    Тел.:  8 (3467) 36-01-27 (доб.5534)
    Вн.тел.: 5534
    Кабинет: 1
  • Заместитель начальника отдела
    Базанова Светлана Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-02-09
    Кабинет: 204
  • Консультант
    БАИСОВА Людмила Кематовна
    Тел.: (3467) 39-26-05
    Кабинет: 425
  • Первый заместитель директора
    Баитов Владислав Евгеньевич
    Тел.: (3467) 30-32-09
    Вн.тел.: 2804
    Кабинет: 202
  • Государственный жилищный инспектор
    Бакирова Наталия Владимировна
    Тел.: (3466) 43-40-76
  • Консультант
    Бакшеева Анна Алексеевна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2736)
    Вн.тел.: 2736
    Кабинет: 402
  • Заместитель начальника отдела
    Балабко Наталья Александровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3119)
    Вн.тел.: 3119
    Кабинет: 403
  • Заместитель руководителя - начальник Нефтеюганского отдела инспектирования
    Балаев Руслан Исламгереевич
    Тел.: (3463) 22-55-60
  • Заместитель руководителя - заместитель главного государственного инженера-инспектора
    Баландин Иван Александрович
    Тел.: 8 (3467) 388802 доб. 103
  • Специалист
    Баланов Игорь Владимирович
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3385)
    Вн.тел.: 3385
    Кабинет: 212
  • Старший инспектор
    Балашова Наталья Викторовна
    Тел.: 8 (34670) 2-23-64
  • Помощник
    Балдина Ольга Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-27-20
    Кабинет: 530
  • Консультант
    Балина Эльвира Геннадьевна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3370)
    Вн.тел.: 3370
    Кабинет: 224
  • Консультант
    Балкова Светлана Вячеславовна
    Тел.: (3467) 35-03-84
    Кабинет: 2
  • Консультант
    Балута Регина Мансуровна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4659
    Кабинет: 427
  • Консультант
    Бальзирова Анжелика Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 36-01-27 (доб.5536)
    Вн.тел.: 5536
    Кабинет: 22
  • Государственный жилищный инспектор
    Банк Раиса Павловна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5037
    Кабинет: 302
  • Консультант
    Банных Сергей Игоревич
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2723)
    Вн.тел.: 2723
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Банщикова Евгения Валерьевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5044
    Кабинет: 225
  • Старший эксперт
    Баранникова Вера Александровна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4660
    Кабинет: 427
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Баранов Илья Александрович
    Тел.: 8(3462) 550603 доб. 903
  • Консультант
    Баранова Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-21-65
    Кабинет: 211
  • Специалист
    Баранчук Полина Олеговна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3341)
    Вн.тел.: 3341
    Кабинет: 220
  • Главный специалист-эксперт
    Барац Дмитрий Александрович
    Тел.: (3467) 35-00-34
    Вн.тел.: 5220
    Кабинет: 316
  • Главный специалист
    Барда Марина Борисовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5061
    Кабинет: 202
  • Помощник директора
    БАРИНОВА Ирина Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3603)
    Вн.тел.: 3603
    Кабинет: 410
  • Консультант
    Барская Диана Александровна
    Тел.: (3467) 960-116
    Кабинет: 511
  • Эксперт
    Бартова Алена Владимировна
    Тел.: (3467) 960-157
    Кабинет: 405
  • Начальник отдела
    Барышникова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 960-114
    Кабинет: 513
  • Советник Губернатора
    Баскаков Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) -
    E-mail: -
  • Консультант
    БАСОВА Людмила Александровна
    Тел.: (3467) ф.39-23-58
    Кабинет: 414
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Бастанжиева Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 39-27-24
    Кабинет: 103
  • Консультант
    Басюк Любовь Анатольевна
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2439
    Кабинет: 204
  • Заместитель начальника отдела
    Батенева Ксенья Юрьевна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4617
    Кабинет: 425
  • Консультант
    Батенева Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2443
    Кабинет: 210
  • Заместитель начальника отдела
    Батманов Андрей Владимирович
    Тел.: (3467) 960-091
    Кабинет: 603
  • Батманова Алена Алексеевна
    Тел.: (3467) 39-20-26
    Кабинет: 527
  • Консультант
    Батманова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 360-160 (доб. 5312)
    Кабинет: 509
  • Консультант
    Батракова Надежда Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 388820 доб. 124
  • Консультант
    БАТЫРШИН Анвар Захитович
    Тел.: (3467) 32-12-97
    Кабинет: 409
  • Приёмная, старший инспектор
    Бахмудкадиева Муминат Ризвановна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5182
    Кабинет: 325
  • Консультант
    Бахтиева Елена Юрьевна
    Тел.: (3467) 35-00-34
    Вн.тел.: 5207
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Бахтиярова Светлана Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3329)
    Вн.тел.: 3329
    Кабинет: 306
  • Главный специалист-эксперт
    Башмаков Александр Сергеевич
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1820)
    Вн.тел.: 1820
    Кабинет: 717
  • Консультант
    Башмакова Елена Александровна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1848)
    Вн.тел.: 1848
    Кабинет: 401
  • Главный специалист - эксперт
    Башмакова Оксана Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-21-52
    Факс: 1426
    Вн.тел.: 1425
    Кабинет: 415
  • Главный специалист - эксперт
    Башмакова Оксана Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-21-52
    Вн.тел.: 1425
    Кабинет: 415
  • Главный специалист
    Баюмов Хусаин Гусманович
    Тел.: 8 (34676) 35-428
  • Начальник отдела
    Бевзенко Юлия Геннадиевна
    Тел.: (3467) 38-81-99
    Вн.тел.: 8118
    Кабинет: 406
  • Приёмная
    БЕГДЕНКО Инна Вячеславовна
    Тел.: (3467) 39-20-28, ф. 39-21-02
    Кабинет: 410
  • Секретарь-референт
    Бегденко Инна Вячеславовна
    Тел.: (3467) 39-20-28
    Факс: 39-21-02
    Кабинет: 410
  • Главный специалист-эксперт
    Бегунова Маргарита Александровна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1825)
    Вн.тел.: 1825
    Кабинет: 615
  • Начальник отдела
    Безденежных Ирина Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3082)
    Вн.тел.: 3082
    Кабинет: 201
  • Консультант
    Безрукова Ирина Александровна
    Тел.: (3467) 38-81-15
    Вн.тел.: 8155
    Кабинет: 418
  • Главный специалист-эксперт
    Безукладникова Валентина Владимировна
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2035
    Кабинет: 312
  • Главный специалист
    Бекленев Петр Сергеевич
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3968)
    Вн.тел.: 3968
  • Главный специалист
    Бекшаева Марина Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3966)
    Вн.тел.: 3966
  • Консультант
    Беленкова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3944)
    Вн.тел.: 3944
  • Консультант
    Белобородов Алексей Валерьевич
    Тел.: (3467) 39-23-92
    Кабинет: 349
  • Главный специалист-эксперт
    Белова Александра Владимировна
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8537)
    Вн.тел.: 8537
    Кабинет: 106
  • Советник
    Белова Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-50
    Кабинет: 605
  • Советник
    Белова Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-50
    Кабинет: 605
  • Старший инспектор
    Белова Наталья Валерьевна
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5890
    Кабинет: 304
  • Консультант
    Белозерцев Олег Юрьевич
    Тел.: (3467) 30-32-24
    Вн.тел.: 2881
    Кабинет: 109
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    БЕЛОЗЕРЦЕВА Татьяна Сергеевна
    Тел.: (3467) ф. 32-16-71
    Кабинет: 407
  • Главный специалист-эксперт
    БЕЛОНОГОВА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4357
    Кабинет: -
  • Главный специалист-эксперт
    БЕЛОНОГОВА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-00-49
    Кабинет: 136
  • Главный специалист-эксперт
    Белоногова Елена Сергеевна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3316)
    Вн.тел.: 3316
    Кабинет: 308
  • Заместитель начальника отдела
    БЕЛОНОГОВА Ольга Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-70
    Кабинет: 428
  • Начальник отдела
    Белоножко Дмитрий Вячеславович
    Тел.: (3467) 38-81-29
    Вн.тел.: 8131
    Кабинет: 429
  • Главный специалист
    БЕЛОСЛУДЦЕВА Екатерина Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3623)
    Вн.тел.: 3623
    Кабинет: 420
  • Консультант
    Белоус Денис Иванович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3070)
    Вн.тел.: 3070
    Кабинет: 204
  • Начальник отдела
    Белоусов Виктор Васильевич
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1856)
    Вн.тел.: 1856
    Кабинет: 711
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Белощенко Василий Анатольевич
    Тел.: 8 (3462) 550601 доб. 1203
  • Консультант
    Белуга Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5038
    Кабинет: 301
  • Главный специалист
    Беляева Ирина Андреевна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3931)
    Вн.тел.: 3931
  • Заместитель начальника отдела
    Беляева Марианна Леонидовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5021
    Кабинет: 227
  • Государственный жилищный инспектор
    Беляева Марина Владимировна
    Тел.: (34672) 6-50-42
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    БЕЛЯКОВА Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) 39-23-83
    Кабинет: 413
  • Заместитель начальника отдела
    Белякова Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4678
    Кабинет: 416
  • Главный специалист-эксперт
    Белянкина Дарья Андреевна
    Тел.: (3467) 30-32-41
    Вн.тел.: 2816
    Кабинет: 205
  • Заместитель начальника отдела
    Бембель Светлана Владимировна
    Тел.:  (3467) 32-31-71
    Кабинет: 111
  • Заместитель директора - начальник управления размещения государственного заказа
    Бердюгин Максим Александрович
    Тел.: (3467) 388-503
    Вн.тел.: 8503
    Кабинет: 115
  • Консультант
    Березкина Татьяна Петровна
    Тел.: (3467) 38-84-81
    Кабинет: 6
  • Консультант
    Березовская Ирина Георгиевна
    Тел.: (3467) 30-32-50
    Вн.тел.: 2864
    Кабинет: 102
  • Руководитель Cлужбы
    Березовский Алексей Александрович
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Кабинет: 430
  • Начальник отдела
    Берендеева Елена Андреевна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3350)
    Вн.тел.: 3350
    Кабинет: 206
  • Главный специалист
    Берникова Светлана Магсумовна
    Тел.: (3463) 22-64-15
  • Начальник отдела - лесничий
    Берсенев Иван Михайлович
    Тел.: 8 (34643) 3-70-77
  • Заместитель начальника отдела
    Берт Андрей Андреевич
    Тел.: 8 (3467) 262-025
    Вн.тел.: 5884
  • Главный специалист-эксперт
    Бескиерь Наталья Георгиевна
    Тел.: (3467) 39-26-24
    Кабинет: 211a
  • Первый заместитель директора
    Беспояско Валерий Леонидович
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3902)
    Вн.тел.: 3902
  • Главный специалист
    Бессарабова Надежда Ивановна
    Тел.: (3467) 38-81-13
    Вн.тел.: 8157
    Кабинет: 418
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Бессонова Елена Михайловна
    Тел.: (3466) 43-40-62
  • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Когалыме
    Бессонова Татьяна Леонидовна
    Тел.: (34667) 2-66-35
    Кабинет: 104
  • Консультант
    Бесчастных Валентина Николаевна
    Тел.: (3467) 960-210
    Кабинет: 522
  • Главный специалист-эксперт
    Бесчастных Карина Евгеньевна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2738)
    Вн.тел.: 2738
    Кабинет: 402
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Бетехтин Александр Алексеевич
    Тел.: (3467) 39-21-12
    Кабинет: 303
  • Начальник отдела
    Бетехтина Ксения Александровна
    Тел.: (3467) 39-22-36
    Кабинет: 333
  • Главный специалист-эксперт
    Бехтер Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2733)
    Вн.тел.: 2733
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Бехтерева Ольга Юрьевна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3823
    Кабинет: 306
  • главный специалист
    Биглер Анастасия Андреевна
    Тел.: (3467) 38-81-27
    Вн.тел.: 8132
    Кабинет: 426
  • Юрист
    Билалов Линар Габдрауфович
    Тел.: 8 (3466) 249560
    Вн.тел.: 9562
  • Государственный жилищный инспектор
    Биринцева Светлана Николаевна
    Тел.: (34672) 6-50-42
  • Заведующий хозяйством
    Бирченко Оксана Николаевна
    Тел.: (3467)360-167
    Вн.тел.: 4528
    Кабинет: 2.3
  • Первый заместитель руководителя
    Бирюков Александр Артурович
    Тел.: 8 (3467) 388-461
    Вн.тел.: 8461
    Кабинет: 202
  • Консультант
    Бирюкова Нина Алексеевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3543)
    Вн.тел.: 3543
    Кабинет: 408
  • Старший инспектор
    Бирюкова Светлана Анатольевна
    Тел.: 8 (3466) 249560
    Вн.тел.: 9561
  • Главный специалист-эксперт
    БИСС Алёна Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3642)
    Вн.тел.: 3642
    Кабинет: 419
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Биушкина Марина Сергеевна
    Тел.: (34643) 3-38-73
  • Заместитель начальника отдела
    БЛАГИНИНА Кристина Андреевна
    Тел.: (3467) 39-22-42
    Кабинет: 429
  • Cпециалист
    Блашкова Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 960-193
    Кабинет: 521
  • Консультант
    Блинов Алексей Евгеньевич
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3405)
    Вн.тел.: 3405
    Кабинет: 205
  • Заместитель начальника отдела
    Блясина Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 39-24-32
    Кабинет: 630
  • Старший ответственный дежурный
    Боботков Михаил Александрович
    Тел.: (3467) 39-20-61; 39-27-41; 39-27-42
    Кабинет: 106
  • Консультант
    БОБРОВ Денис Валерьевич
    Тел.: (3467) 32-13-87
    Кабинет: 408Б
  • Консультант
    Боброва Олеся Николаевна
    Тел.: (3467) 39-27-90
    Кабинет: 514
  • Начальник управления
    Бобровская Юлия Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-33
    Вн.тел.: 2851
    Кабинет: 104
  • Государственный жилищный инспектор
    Бобрышев Константин Викторович
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5185
    Кабинет: 305
  • Консультант
    Бобрышева Мария Валентиновна
    Тел.: (3467) 39-23-12
    Кабинет: 625
  • Заместитель руководителя - начальник Березовского отдела инспектирования
    Бобылева Людмила Владимировна
    Тел.: (34674) 6-10-64
  • Начальник управления
    Бовтиева Людмила Геннадьевна
    Тел.: (3467) 960-140
    Кабинет: 402
  • Консультант
    Богданова Екатерина Юрьевна
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2430
    Кабинет: 220
  • Советник руководителя Представительства
    Богданова Ирина Николаевна
    Тел.: (495) 982-04-02 (495) 982-04-00 доб. 105
  • Богданова Ирина Николаевна
    Тел.: (495) 982-04-00
  • Государственный жилищный инспектор
    Боднар Мария Сергеевна (д/о)
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5188
    Кабинет: 306
  • Старший инспектор
    Божко Александр Александрович
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5865
    Кабинет: 6
  • Советник
    Бойко Инна Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-86
    Кабинет: 224
  • Консультант
    Бойко Лариса Леонидовна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4663
    Кабинет: 424
  • Консультант
    БОЙКО Светлана Геннадьевна
    Тел.: 8 (3467) 32-93-30
    Кабинет: 506
  • Начальник управления
    Бойко Юлия Анатольевна
    Тел.: (3467) 30-32-89
    Вн.тел.: 2846
    Кабинет: 206
  • Старший инспектор
    Бойкова Наталья Владимировна
    Тел.: 8 (3466) 249720
    Вн.тел.: 9720
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Бойкова Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467) 33-09-97
  • Консультант
    Бойчук Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4653
    Кабинет: 419
  • Начальник отдела
    Болдырева Наталия Валерьевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5049
    Кабинет: 208
  • Начальник отдела - главный бухгалтер
    Болонова Фаина Романовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3111)
    Вн.тел.: 3111
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Болонова Яна Викторовна
    Тел.: (3467) 32-16-80
    Кабинет: 6
  • Приёмная
    Болотова Наталья Викторовна
    Тел.: 36-01-21 (4003)
    Кабинет: 211
  • Консультант
    Болотова Ольга Дмитриевна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3359)
    Вн.тел.: 3359
    Кабинет: 204
  • Начальник отдела
    Болтаева Светлана Ивановна
    Тел.: (3467) 960-124
    Кабинет: 501
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    БОЛЬШАКОВ Александр Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-09-88
    Кабинет: 410
  • Эксперт
    Бондарева Маргарита Рафаэлевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3094)
    Вн.тел.: 3094
    Кабинет: 302
  • Главный специалист-эксперт
    Бондаренко Надежда Александровна
    Тел.: (3467) 960-112
    Кабинет: 515
  • Заместитель руководителя
    Борздова Наталья Витальевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5003
    Кабинет: 234.3
  • Консультант
    Борисова Елена Васильевна
    Тел.: (3467) 39-22-88
    Кабинет: 341
  • Консультант
    Борисова Елена Сергеевна
    Тел.: (3467) 960-208
    Кабинет: 428
  • Начальник отдела
    Борисова Любовь Юрьевна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1851)
    Вн.тел.: 1851
    Кабинет: 614
  • Главный специалист
    Борова Карина Герихановна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2747)
    Вн.тел.: 2747
    Кабинет: 213
  • Главный специалист-эксперт
    Боровских Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-80
    Вн.тел.: 2896
    Кабинет: 105
  • Начальник отдела
    Бородина Екатерина Алексеевна
    Тел.: (3467) 388-508
    Вн.тел.: 8508
    Кабинет: 113
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Бочарников Олег Сергеевич
    Тел.: (3467) 39-24-60
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Бочкарева Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 39-24-33
    Кабинет: 303
  • Заместитель начальника отдела - заместитель главного государственного инженера-инспектора
    Бочков Владимир Викторович
    Тел.: 8 (34635) 17001 доб. 1102
    E-mail: 
  • Заместитель начальника управления
    Бояркова Оксана Анатольевна
    Тел.:  8 (3466) 249688
    Вн.тел.: 9690
  • главный специалист-эксперт
    Бояршинов Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 38-81-29
    Вн.тел.: 8171
    Кабинет: 429
  • Специалист
    Бояршинова Алёна Александровна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2759)
    Вн.тел.: 2759
    Кабинет: 309
  • Заместитель начальника отдела
    БРАГА Мария Александровна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3637)
    Вн.тел.: 3637
    Кабинет: 419
  • Заместитель руководителя
    Братищева Марина Викторовна
    Тел.: (3467) 35-00-34
    Вн.тел.: 5202
    Кабинет: 321
  • Начальник отдела
    БРАХНОВА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 39-24-96
    Кабинет: 421
  • Главный государственный ветеринарный инспектор района
    Бревина Людмила Владимировна
    Тел.: (34675)7-89-91
    Вн.тел.: 4577
  • Главный специалист-эксперт
    Брунер Вадим Викторович
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3375)
    Вн.тел.: 3375
    Кабинет: 205
  • Начальник отдела
    Брусенский Владимир Иванович
    Тел.: (3467) 33-25-70
    Кабинет: 104
  • Начальник управления
    Брусков Владимир Александрович
    Тел.: 8 (3466) 249688
    Вн.тел.: 9688
    Кабинет: 108, ул. Пионерская д.7А, г. Нижневартовск
  • Руководитель Службы
    Бубнов Олег Юрьевич
    Тел.: (3467) 35-00-34
    Вн.тел.: 5201
  • Эксперт-советник директора
    Бубнова Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 388-556
    Вн.тел.: 8556
    Кабинет: 114
  • Экономист
    Буга Елена Витальевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3108)
    Вн.тел.: 3108
    Кабинет: 403
  • Kонсультант
    Будник Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 32-88-59
    Кабинет: 1
  • Заведующий хозяйством
    Бузыко Людмила Александровна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2526
    Кабинет: 203
  • Начальник отдела
    Букаринов Михаил Владимирович
    Тел.: (3467) 39-22-56
    Кабинет: 219
  • Консультант (с местом работы г. Нижневартовск , с территорией обслуживания муниципальных образований г. Нижневартовск, г. Мегион, Нижневартовский район)
    Букаринов Сергей Владимирович
    Тел.: 8(3466) 29-17-02
  • Заместитель начальника отдела
    Булаева Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-21-04
    Кабинет: 540
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Булаивский Виталий Александрович
    Тел.: (3463) 22-55-60
  • Консультант
    Булатова Марина Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3914)
    Вн.тел.: 3914
  • Консультант
    Булашова Ирина Викторовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3114)
    Вн.тел.: 3114
    Кабинет: 209
  • Консультант
    БУЛЫГИНА Ольга Анатольевна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4347
    Кабинет: 412
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Бурага Евгения Леонидовна
    Тел.: (34643) 3-45-96
  • Консультант
    Буракова Ксения Степановна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3098)
    Вн.тел.: 3098
    Кабинет: 819
  • Старший инспектор
    Бураншин Виталий Идельевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3098)
  • Первый заместитель руководителя Представительства
    Бурданов Олег Иванович
    Тел.: 495) 982-04-01 (495) 982-04-00 доб. 108
  • Первый заместитель руководителя
    Бурданов Олег Иванович
    Тел.: (495) 982-04-01
  • Главный специалист-эксперт
    Бурдина Лариса Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-24-28
    Кабинет: 213a
  • Главный специалист-эксперт
    Бурмистрова Татьяна Вячеславовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2560
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Бурова Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4673
    Кабинет: 402
  • Начальник отдела
    Бутерус Тамара Александровна
    Тел.: (3467) 35-04-07
    Кабинет: 3
  • Главный специалист-эксперт
    Буторин Артем Сергеевич
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3919)
    Вн.тел.: 3919
  • Консультант
    Буторина Анна Владимировна
    Тел.: (3467) 38-84-83
    Кабинет: 15
  • Приёмная
    Бутченко Олеся Николаевна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3901)
    Факс: 33-08-09
    Вн.тел.: 3901
  • Главный специалист
    Бутченко Олеся Николаевна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3901)
    Вн.тел.: 3901
  • Главный специалист-эксперт
    Бухмилер Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3920)
    Вн.тел.: 3920
  • Первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    Бухтин Геннадий Фёдорович
    Тел.: (3467) 39-20-33
  • Старший эксперт
    Буцилина Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5064
    Кабинет: 202
  • Консультант
    Бушуева Екатерина Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-24-77
    Кабинет: 349
  • Начальник управления
    Буянская Светлана Николаевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3120)
    Вн.тел.: 3120
    Кабинет: 405
  • Инженер
    Быкова Катерина Михайловна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3066)
    Вн.тел.: 3066
    Кабинет: 203
  • Заместитель начальника отдела
    БЫКОВА Олеся Яковлевна
    Тел.: (3467) 39-21-99
    Кабинет: 417
  • Заместитель директора
    Быстрова Марина Николаевна
    Тел.: (3467) 301-195
    Вн.тел.: 8(912)513-68-92
    Кабинет: 102
  • Начальник отдела
    Бычков Олег Павлович
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1813)
    Вн.тел.: 1813
    Кабинет: 717
  • Заместитель директора Департамента
    Бычкова Инга Юрьевна
    Тел.: (3467) 960-085
    Кабинет: 423
  • Инспектор по делопроизводству
    Бянкина Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-80
    Кабинет: 116-118
  • Секретарь-референт
    Ваврух Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-20-33, ф. 33-25-45
    Кабинет: 409
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    ВАГАНОВА Анна Алексеевна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4323
    Кабинет: 407
  • Главный специалист-эксперт
    Ваганова Ксения Андреевна
    Тел.: (3467) 35-00-34
    Вн.тел.: 5209
  • Заместитель начальника управления
    Ваганова Марина Сергеевна
    Тел.: (3467) 960-141
    Кабинет: 404
  • Приёмная
    Вагнер Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 39-28-40
    Факс: 39-26-41
    Кабинет: 537
  • Эксперт
    вакансия
    Тел.: (3467) 38-81-26
    Вн.тел.: 8143
    Кабинет: 416
  • Заместитель начальника отдела
    ВАКАНСИЯ
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2716)
    Вн.тел.: 2716
    Кабинет: 404
  • Консультант
    ВАКАНСИЯ
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2716)
    Вн.тел.: 2717
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ВАКАНСИЯ
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2728)
    Вн.тел.: 2728
    Кабинет: 403
  • Консультант
    ВАКАНСИЯ
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2729)
    Вн.тел.: 2729
    Кабинет: 403
  • Начальник отдела
    ВАКАНСИЯ
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2748)
    Вн.тел.: 2748
    E-mail: -
    Кабинет: 210
  • Консультант
    ВАКАНСИЯ
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2755)
    Вн.тел.: 2755
    E-mail: -
    Кабинет: 210
  • Начальник отдела
    ВАКАНСИЯ
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2760)
    Вн.тел.: 2760
    E-mail: -
    Кабинет: 312
  • Заместитель начальника отдела
    Вакансия
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3614)
    Вн.тел.: 3614
    Кабинет: 422
  • Главный специалист-эксперт
    Вакансия
    Тел.:  8 (3467)32-20-40 (доб. 3699)
    Вн.тел.: 3699
    Кабинет: 411
  • Консультант
    ВАКАНСИЯ
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2711)
    Вн.тел.: 2711
    Кабинет: 310
  • Заместитель начальника отдела
    Вакарина Людмила Вадимовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5050
    Кабинет: 208
  • Консультант
    Вакулина Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 39-21-05
    Кабинет: 542
  • Начальник управления
    Валеев Анатолий Семенович
    Тел.: (3467) 38-81-45
    Кабинет: 415
  • Консультант
    Валеева Светлана Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-24-78
    Кабинет: 314
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Валиахметов Айдар Ахмарович
    Тел.: 8 (34635) 17001 доб. 1103
  • Главный специалист-эксперт
    Валиева Лилия Шамиловна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3530)
    Вн.тел.: 3530
    Кабинет: 6
  • Главный специалист-эксперт
    Валитов Артур Радикович
    Тел.: (3467) 39-27-03
    Кабинет: 324
  • Главный специалист-эксперт
    Валитов Ильдар Радикович
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8568)
    Вн.тел.: 8568
    Кабинет: 114
  • Консультант
    Валова Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 33-14-85
    Кабинет: 113
  • Заместитель начальника отдела
    Валтусов Анатолий Алексеевич
    Тел.: (3467) 39-25-35
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Валюк Наталья Алексеевна
    Тел.: (3467) 39-25-04
    Кабинет: 322
  • Консультант
    Ванифатьева Олеся Владимировна
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8532)
    Вн.тел.: 8532
    Кабинет: 103
  • Директор Департамента
    Варлаков Алексей Петрович
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб.3901)
    Вн.тел.: 3901
  • Советник руководителя Представительства
    Варламов Николай Иванович
    Тел.: (495) 982-04-00 доб. 158
  • Консультант
    Варфоломеева Вера Евгеньевна
    Тел.: (495) 982-04-00 доб. 132
  • Консультант
    Васенина Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 39-23-03
    Кабинет: 327
  • Начальник управления
    Василенко Юрий Васильевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8465
    Кабинет: 815
  • Главный государственный ветеринарный инспектор района
    Васильев Владлен Анатольевич
    Тел.: (34678)2-02-18
  • Специалист
    Васильев Евгений Владимирович
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3396)
    Вн.тел.: 3396
    Кабинет: 312
  • Главный специалист
    Васильев Юрий Александрович
    Тел.: 8 (34670) 2-25-50
  • Консультант
    Васильева Ирина Ивановна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4668
    Кабинет: 426
  • Консультант
    Васильева Людмила Владимировна
    Тел.: (3467) 960-121
    Кабинет: 505
  • Главный специалист
    Васильева Татьяна Юрьевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2588
    Кабинет: 317
  • Начальник отдела
    Васяева Олеся Игорьевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2533
    Кабинет: 210
  • Старший эксперт
    Вахитова Карина Радомировна
    Тел.: 8 (3467) 36-01-27 (доб.5537)
    Вн.тел.: 5537
    Кабинет: 22
  • Начальник отдела
    Вахрушев Владимир Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-32-62
    Вн.тел.: 2841
    Кабинет: 306
  • Консультант
    Вахрушева Анастасия Евгеньевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2584
    Кабинет: 319
  • Главный специалист-эксперт
    Ващенко Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-27-04
    Кабинет: 327
  • Ведущий специалист - государственный инженер-инспектор
    Ващук Александр Григорьевич
    Тел.: 8(34670) 25315
  • Главный специалист-эксперт
    Ведрова Татьяна Геннадьевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2568
    Кабинет: 304
  • Инженер
    Велижанина Елена Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8608
    Кабинет: 101
  • Начальник отдела
    Величко Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2033
    Кабинет: 312
  • Эксперт
    Венгер Анатолий Николаевич
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3832
    Кабинет: 311
  • Заместитель начальника отдела
    ВЕНГЕРОВА Галина Анатольевна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4339
    Кабинет: 411
  • Заместитель начальника управления
    Вербицкая Елена Валерьевна
    Тел.: (3467) 35-03-98
    Кабинет: 3
  • Руководитель Cлужбы
    Веретельников Юрий Владимирович
    Тел.: (3467)38-84-73
    Кабинет: 2
  • Главный специалист-эксперт
    Вержбицкий Марк Андреевич
    Тел.: (3467) 39-22-14
    Кабинет: 343
  • Главный специалист-эксперт
    Верин Сергей Александрович
    Тел.:  (3467) 32-31-99
    Кабинет: 100
  • Главный специалист
    Вернер Елена Михайловна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2518
    Кабинет: 108
  • Приёмная
    Верхорубова Наталья Васильевна
    Тел.: (3467)360-167
    Вн.тел.: 4515
    Кабинет: 2.1
  • Приёмная
    Верхорубова Наталья Васильевна
    Тел.: (3467)360-167
    Вн.тел.: 4515
    Кабинет: 2.1
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Веселова Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-24-14
    Кабинет: 544
  • Консультант
    Веселухина Ольга Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3086)
    Вн.тел.: 3086
    Кабинет: 218
  • Начальник отдела
    Вечтомов Александр Сергеевич
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3323)
    Вн.тел.: 3323
    Кабинет: 312
  • Консультант
    Визгалева Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3937)
    Вн.тел.: 3937
  • Главный специалист-эксперт
    Визгалова Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2440
    Кабинет: 204
  • Консультант
    Вильд Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3343)
    Вн.тел.: 3343
    Кабинет: 224
  • Главный государственный ветеринарный инспектор района
    Винарцев Виктор Александрович
    Тел.: (34670)5-15-50
    Вн.тел.: 4573
  • Консультант
    Винников Максим Владимирович
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3376)
    Вн.тел.: 3376
    Кабинет: 302
  • Заместитель начальника отдела
    Винникова Светлана Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-26-72
    Кабинет: 335
  • Консультант
    Виноградова Ирина Александровна
    Тел.: (3467) 39-21-84
    Кабинет: 211а
  • Начальник отдела
    Винокурова Жанна Петровна
    Тел.: 8 (3467) 36-01-27 (доб.5538)
    Вн.тел.: 5538
    Кабинет: 28
  • Старший инженер
    Винокурова Людмила Николаевна
    Тел.: (3467) 33-29-67
  • Начальник отдела
    Вискунова Ирина Валерьевна
    Тел.: (3467) 33-46-73
    Кабинет: 203
  • Консультант
    Вишневская Лидия Ивановна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3143)
    Вн.тел.: 3143
    Кабинет: 223
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Владимирова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4621
    Кабинет: 412
  • Консультант
    Владимирская Вероника Сергеевна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3356)
    Вн.тел.: 3356
    Кабинет: 307
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ВЛАСЕНКО Валентина Владимировна
    Тел.: (3467) ф. 39-26-65
    Кабинет: 419
  • Консультант
    Власенко Василий Геннадьевич
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2559
    Кабинет: 212
  • Начальник отдела
    Власенко Татьяна Георгиевна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3345)
    Вн.тел.: 3345
    Кабинет: 204
  • Первый заместитель руководителя
    Власов Алексей Владимирович
    Тел.: (3467) 36-01-37
    Вн.тел.: 4637
    Кабинет: 431
  • Эксперт
    Власова Ксения Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-25-03
    Кабинет: 536
  • Главный специалист
    Власова Светлана Александровна
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Главный специалист
    Власова Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5053
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Власова Юлия Васильевна
    Тел.: (3467) 38-84-51
    Кабинет: 17
  • Заместитель начальника отдела
    Вовненко Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-24-75
    Кабинет: 535а
  • Приёмная
    п.Берёзово, ул.Берсенёва, 11
    Военный комиссариат Берёзовского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    Тел.: (34674) 2-12-97
  • Приёмная
    г.Белоярский, мкр. Мирный, 23а
    Военный комиссариат г. Белоярский и Белоярского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    Тел.: (34670) 2-11-74
  • Приёмная
    г.Когалым, ул.Прибалтийская, 3
    Военный комиссариат города Когалым Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    Тел.: (34667) 2-25-91
  • Приёмная
    г.Мегион, ул.Заречная, 146
    Военный комиссариат города Мегион Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    Тел.: (34643) 2-11-65
  • Приёмная
    г.Нижневартовск, ул.Мира, 78
    Военный комиссариат города Нижневартовск и Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    Тел.: (3466) 43-39-44
  • Приёмная
    г.Нягань, проезд 6, дом 4, кор. 1
    Военный комиссариат города Нягань и Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    Тел.: (34672) 5-12-17
  • Приёмная
    г.Радужный, мкр. 7, 8
    Военный комиссариат города Радужный Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    Тел.: (34668) 3-20-04
  • Приёмная
    г.Сургут, ул.Просвещения, 19
    Военный комиссариат города Сургут и Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    Тел.: (3462)24-44-96
  • Приёмная
    г.Урай, ул.Космонавтов, 10
    Военный комиссариат города Урай Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    Тел.: (34676) 2-48-64
  • Приёмная
    г.Ханты-Мансийск, ул.Мира, 20
    Военный комиссариат города Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    Тел.: (3467) 39-72-05
  • Приёмная
    г.Лангепас, ул.Мира 34
    Военный комиссариат городов Лангепас и Покачи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    Тел.: (34669) 2-02-95
  • Приёмная
    г.Нефтеюганск, ул.Мира, строение 8
    Военный комиссариат городов Нефтеюганск и Пыть-Ях, Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    Тел.: (3463) 27-73-95
  • Приёмная
    п.Междуреченский, ул.Железнодорожная, 6
    Военный комиссариат Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    Тел.: (34677) 3-21-85
  • Приёмная
    г.Советский, ул.Ленина, 6
    Военный комиссариат Советского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    Тел.: (34675) 3-11-76
  • Главный специалист-эксперт
    Вожакова Любовь Николаевна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1838)
    Вн.тел.: 1838
    Кабинет: 717
  • Первый заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: +7(3467) 360-161 вн. (2502)
    Вн.тел.: 2502
    Кабинет: 201Б
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Волженин Александр Сергеевич
    Тел.: 8(34677) 32278
  • Заместитель начальника отдела
    Волков Алексей Леонидович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3137)
    Вн.тел.: 3137
    Кабинет: 221
  • Старший инспектор
    Волков Николай Михайлович
    Тел.: 8 (34674) 2-12-21
  • Начальник отдела
    Волков Юрий Юрьевич
    Тел.: (3467) 39-25-36
    Кабинет: 513
  • Заместитель начальника отдела
    Волкова Эльвира Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8431
    Кабинет: 208
  • Консультант
    ВОЛОГИНА Алена Витальевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3641)
    Вн.тел.: 3641
    Кабинет: 419
  • Заместитель начальника отдела
    Волосников Андрей Валерьевич
    Тел.: (3467) 39-22-52
    Кабинет: 352
  • Консультант
    Волохов Егор Валерьевич
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3372)
    Вн.тел.: 3372
    Кабинет: 224
  • Консультант
    Волохова Светлана Альбертовна
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8534)
    Вн.тел.: 8534
    Кабинет: 103
  • Заместитель начальника отдела
    Волохова Юлия Валентиновна
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8561)
    Вн.тел.: 8561
    Кабинет: 114
  • Консультант
    Волчанская Елена Анатольевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3130)
    Вн.тел.: 3130
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Вольных Лариса Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 36-01-27 (доб.5525)
    Вн.тел.: 5525
    Кабинет: 10
  • Заместитель начальника отдела - заместитель главного государственного инженера-инспектора по Кондинскому району
    Воробьев Владимир Евгеньевич
    Тел.: 8(34677) 32278 факс
  • Главный специалист
    Воробьев Георгий Викторович
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Консультант
    ВОРОБЬЕВА Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) ф. 39-22-50
    Кабинет: 419
  • старший инженер
    Ворона Екатерина Юрьевна
    Тел.: (3467) т/ф 39-24-59
    Кабинет: 105
  • Экономист
    Вороная Алёна Андреевна
    Тел.: (3467) 39-22-44
  • Начальник отдела
    Вороная Светлана Вадимовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5056
    Кабинет: 201
  • Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор
    Воронов Михаил Валентинович
    Тел.: 8 (3467) 388817 доб. 1801
  • Консультант
    Воронович Ольга Васильевна
    Тел.: (3467) 33-13-90
    Вн.тел.: 1411
    Кабинет: 404
  • Консультант отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека
    Воронович Ольга Васильевна
    Тел.: 8(3467) 33-13-90
    Вн.тел.: 1411
    Кабинет: 404
  • Начальник управления
    ВОРОНОЙ Дмитрий Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-26-81
    Кабинет: 429
  • Помощник директора
    Воронцов Иван Сергеевич
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3357)
    Вн.тел.: 3357
    Кабинет: 313
  • Главный специалист-эксперт
    ВОРОНЦОВА Екатерина Игоревна
    Тел.: (3467) 360190
    Вн.тел.: 4360
    Кабинет: 102
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Воронцова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 39-24-70
    Кабинет: 540
  • Главный специалист-эксперт
    ВОРОНЦОВА Ирина Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-25-23
    Кабинет: 413
  • Начальник отдела
    Воронцова Людмила Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-31-49
    Факс: (3467) 32-31-49
    Кабинет: 105
  • Консультант
    Воронцова Ольга Валерьевна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3403)
    Вн.тел.: 3403
    Кабинет: 222
  • Консультант
    Воротова Екатерина Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-24-78
    Кабинет: 314
  • Главный специалист - эксперт
    Ворочева Екатерина Сергеевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3523)
    Вн.тел.: 3523
    Кабинет: 9
  • Начальник управления
    Вострецова Елена Июрьевна
    Тел.: (34667) 6-60-14; 6-60-15
  • Советник
    Вторушин Алексей Петрович
    Тел.: 8(3467)39-25-88
    Кабинет: 411
  • Главный специалист-эксперт
    Вторушин Анатолий Александрович
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3874
  • Консультант
    Вторушина Екатерина Анатольевна
    Тел.: (3467) 30-32-28
    Вн.тел.: 2822
    Кабинет: 318
  • Консультант
    Вторушина Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 30-10-04
    Кабинет: 3
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Вторушина Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3927)
    Вн.тел.: 3927
  • Заместитель начальника отдела
    Вторушина Татьяна Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 36-01-27 (доб.5526)
    Вн.тел.: 5526
    Кабинет: 5
  • Начальник отдела
    Втюрина Оксана Борисовна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4618
    Кабинет: 426
  • Начальник управления
    Вшивцева Надежда Валерьевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8464
    Кабинет: 108
  • Заместитель начальника управления
    Вылкова Марина Серафимовна
    Тел.: (3467) 39-24-46
    Кабинет: 339
  • Консультант
    Высоцкий Сергей Иосифович
    Тел.: (3467) 35-00-34
    Вн.тел.: 5217
    Кабинет: 316
  • Главный специалист-эксперт
    Вьюгова Диляра Рауфовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2535
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Габбасов Алмаз Альбертович
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1814)
    Вн.тел.: 1814
    Кабинет: 717
  • Консультант
    ГАББАСОВА Анна Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3640)
    Вн.тел.: 3640
    Кабинет: 419
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Габрусевич Валерий Васильевич
    Тел.: 8(3463) 429099 доб. 1902
  • Начальник отдела - государственный инженер-инспектор
    Гаврилова Татьяна Петровна
    Тел.: 8 (3467) 388840 доб. 114
  • Заместитель директора Департамента – начальник управления
    Газизов Игорь Геннадьевич
    Тел.: (3467) 38-81-12
    Вн.тел.: 8125
    Кабинет: 419
  • Заместитель директора Департамента – начальник управления дорожного хозяйства
    Газизов Игорь Геннадьевич
    Тел.: (3467) 38-81-12
    Кабинет: 419
  • Заместитель начальника отдела
    Гаина Ольга Петровна
    Тел.: (3467) 39-26-60
    Кабинет: 333
  • Начальник отдела
    Гайлис Эрика Андрисовна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2721)
    Вн.тел.: 2721
  • Консультант
    ГАЙСИНА Диляра Назгафовна
    Тел.: (3467) 39-23-79
    Кабинет: 429
  • Консультант
    Гайсина Лилия Анваровна
    Тел.: (3467) 960-101
    Кабинет: 428
  • Бухгалтер
    Галаева Анастасия Сергеевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5055
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Галиев Виталий Ринатович
    Тел.: (3467) 39-22-17
    Кабинет: 516
  • Главный специалист-эксперт
    Галиуллина Екатерина Вячеславовна
    Тел.: (3467) 39-24-39
    Кабинет: 217
  • Начальник отдела
    ГАЛКИН Валерий Терентьевич
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4331
    Кабинет: 401
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Гальмак Андрей Федорович
    Тел.: 8(3466) 291701 доб. 1705
  • Консультант
    Ганиева Ольга Алексеевна
    Тел.: (3467) 33-53-20
    Кабинет: 111
  • Старший инспектор
    Ганчан Артем Александрович
    Тел.: 8 (3467) 36-01-27 (доб.5518)
    Вн.тел.: 5518
    Кабинет: 23
  • Старший инспектор
    Гапончиков Эдуард Михайлович
    Тел.: 8 (34670) 2-23-64
  • Заместитель начальника отдела
    Гарбуз Алена Николаевна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1846)
    Вн.тел.: 1846
    Кабинет: 401
  • Заместитель начальника отдела
    Гарбуз Татьяна Алгирдасовна
    Тел.:  (3467) 32-31-93
    Кабинет: 207
  • Главный специалист-эксперт
    Гарданова Эльза Айратовна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3551)
    Вн.тел.: 3551
    Кабинет: 513
  • Старший инспектор
    Гарипов Рафит Фагимович
    Тел.: 8 (3466) 249720
    Вн.тел.: 9722
  • Бухгалтер
    ГАРИФУЛЛИНА Алена Наилевна
    Тел.: 8 (3467)32-20-40 (доб. 3694)
    Вн.тел.: 3694
    Кабинет: 408
  • Консультант
    Гафаров Радик Азкарович
    Тел.: (3467) 38-81-50
    Вн.тел.: 8121
    Кабинет: 410
  • Консультант
    Гафаров Урал Азкарович
    Тел.: (3467) 38-81-52
    Вн.тел.: 8122
    Кабинет: 410
  • Консультант
    Гачегова Александра Анатольевна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1847)
    Вн.тел.: 1847
    Кабинет: 401
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Гегин Василий Николаевич
    Тел.: (3467) 35-00-34
    Вн.тел.: 5204
  • Консультант
    Гейзлер Инна Владимировна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2762)
    Вн.тел.: 2762
    Кабинет: 312
  • Консультант
    ГЕЛЬЦЕР Виктория Александровна
    Тел.: (3467)39-24-62
    Кабинет: 423
  • Начальник отдела
    Герасимова Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 39-25-15
    Кабинет: 327
  • Экономист
    Гибайдуллина Вероника Игоревна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8441
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Гидеон Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-25-18
    Кабинет: 234
  • Консультант
    Гизбрехт Михаил Юрьевич
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2428
    Кабинет: 220
  • Главный специалист - эксперт
    Гилязов Рушан Хафизович
    Тел.: (3467) 35-03-81
    Кабинет: 2
  • Приёмная
    Гирфанова Алла Денисовна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3504)
    Вн.тел.: 3504
    Кабинет: 5
  • Главный специалист-эксперт
    Гладкая Екатерина Андреевна
    Тел.: (3467) 39-21-79
    Кабинет: 211a
  • Консультант
    Глазкова Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3548)
    Вн.тел.: 3548
    Кабинет: 414
  • Консультант
    Глазырина Полина Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3005)
    Вн.тел.: 3005
    Кабинет: 110
  • Консультант
    Глухих Татьяна Витальевна
    Тел.: (3467) 39-21-26
    Кабинет: 222
  • Консультант
    Глушенков Дмитрий Анатольевич
    Тел.: (3467) 35-00-34
    Вн.тел.: 5223
    Кабинет: 319
  • Заместитель начальника отдела
    Глушкова Елена Сергеевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3009)
    Вн.тел.: 3009
    Кабинет: 203
  • Старший инспектор
    Гнездина Дарья Андреевна
    Тел.: 8 (3467) 36-01-27 (доб.5523)
    Вн.тел.: 5523
    Кабинет: 26
  • Старший эксперт
    Гоголева Кристина Евгеньевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5069
    Кабинет: 205
  • Начальник отдела
    Годяева Ольга Васильевна
    Тел.:  8 (3467) 39-44-53
    Факс:  8 (3467) 39-44-53
    Кабинет: 23
  • Консультант
    Голобородько Сергей Васильевич
    Тел.: (3467) 960-123
    Кабинет: 505
  • Консультант
    Голованчук Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-22-08
    Кабинет: 217
  • Главный специалист-эксперт
    Головкина Анастасия Витальевна
    Тел.: (3467) 96-01-35
    Кабинет: 502
  • Заместитель руководителя - начальник Управления контроля в сфере закупок
    Головятинская Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 30-10-20
    Вн.тел.: 5203
  • Консультант
    Голоктионов Алексей Александрович
    Тел.: (3467) 39-23-57
    Кабинет: 614
  • Консультант
    Голубев Вячеслав Вадимович
    Тел.: (3467) 39-27-21
    Кабинет: 213a
  • Директор Департамента
    Голубев Данила Игоревич
    Тел.: (3467) 39-22-60
    Кабинет: 216
  • Главный специалист-эксперт
    ГОЛЬЦОВ Владислав Сергеевич
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3611)
    Вн.тел.: 3611
    Кабинет: 407
  • Заместитель директора - начальник управления непрерывного профессионального образования и науки
    Гомзяк Александр Богданович
    Тел.: +7(3467) 360-161 вн. (2504)
    Вн.тел.: 2504
    Кабинет: 107а
  • Приёмная
    ГОНЦОВА Полина Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-28, ф. 39-21-02
    Кабинет: 410
  • Секретарь-референт
    Гонцова Полина Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-28
    Факс: 39-21-02
    Кабинет: 410
  • Консультант
    Гончаренко Надежда Александровна
    Тел.: (3467) 32-31-58
    Кабинет: 110
  • Заместитель начальника отдела
    Гончаренко Яна Анатольевна
    Тел.: (3467) 960-147
    Кабинет: 401
  • Консультант
    Гончарова Любовь Евгеньевна
    Тел.: (3467) 39-24-24
    Кабинет: 116-118
  • Консультант
    Горбань Олеся Петровна
    Тел.: (3467) 32-31-83
    Кабинет: 111
  • Главный специалист
    Горбатова Татьяна Егоровна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3925)
    Вн.тел.: 3925
  • Главный специалист - эксперт
    Горбачев Константин Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-26-53
    Кабинет: 231
  • Консультант
    Горбачёва Мария Евгеньевна
    Тел.: (3467) 39-22-22
    Кабинет: 627
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Горбунов Александр Сергеевич
    Тел.: (3467) 30-32-23
    Вн.тел.: 2878
    Кабинет: 108
  • Консультант
    Горбунов Алексей Леонидович
    Тел.: (3467) 39-22-40
    Кабинет: 550
  • Начальник отдела
    Горбунов Максим Юрьевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8642
    Кабинет: 808
  • Консультант
    Горбунова Юлия Аркадьевна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1858)
    Вн.тел.: 1858
    Кабинет: 710
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Гордеев Алексей Валерьевич
    Тел.: (3467) 39-28-47
    Кабинет: 344
  • Главный специалист-эксперт
    Гордеева Ирина Валерьевна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2757)
    Вн.тел.: 2757
    Кабинет: 308
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела лесного надзора
    Гордеева Ольга Васильевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8742
    Кабинет: 814
  • Консультант
    Гордеева Яна Андреевна
    Тел.: (3467) 39-22-87
    Кабинет: 341
  • Начальник отдела
    Гордынский Олег Станиславович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8823
    Кабинет: 713 ул. Студенческая 2
  • Консультант
    Горева Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4654
    Кабинет: 419
  • Заместитель начальника отдела
    Горева Татьяна Николаевна
    Тел.: 36-01-23 (4025)
    Кабинет: 215
  • Главный специалист
    Горланов Евгений Александрович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8492
    Кабинет: 417
  • Главный специалист-эксперт
    Горленко Римма Ибрагимовна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2765)
    Вн.тел.: 2765
    Кабинет: 312
  • Консультант
    Горлова Оксана Павловна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2528
    Кабинет: 208
  • Начальник отдела
    Горобчук Владимир Юрьевич
    Тел.: (3467) 36-01-24
    Вн.тел.: 1496
    Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб. 701
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Горохов Сергей Юрьевич
    Тел.: (3466) 43-40-62
  • Консультант
    Горук Инна Викторовна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1853)
    Вн.тел.: 1853
    Кабинет: 409
  • Инженер
    Горшкова Татьяна Александровна
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5896
    Кабинет: 304
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ГОРЯНСКАЯ Альфия Атыковна
    Тел.: (3467) 39-26-71
    Кабинет: 429
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Гостеев Юрий Адамович
    Тел.: 8 (3462) 550601 доб. 1209
  • Консультант
    Гофман Татьяна Анатольевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2534
    Кабинет: 209
  • Консультант
    ГОФМАН Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-26-56
    Кабинет: 412
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Градов Михаил Юрьевич
    Тел.: (3467) 39-21-01
    Кабинет: 538а
  • Главный специалист - эксперт
    ГРАФЕЕВ Михаил Аркадьевич
    Тел.: 8 (3467)32-20-40 (доб. 3693)
    Вн.тел.: 3693
    Кабинет: 408
  • Консультант
    Грацианов Леонид Александрович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3003)
    Вн.тел.: 3003
    Кабинет: 100
  • Консультант
    Грацианова Анжела Викторовна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3924)
    Вн.тел.: 3924
  • Консультант
    Грачев Павел Викторович
    Тел.: (3467) 39-23-27
    Кабинет: 112
  • Консультант
    Гребенщикова Ирина Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8445
    Кабинет: 808
  • Консультант
    Гребенюк Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 39-22-93
    Кабинет: 326
  • Директор Департамента
    Гребешок Константин Сергеевич
    Тел.: (3467) 38-81-30
    Кабинет: 405
  • Секретарь-референт
    Гремитских Александра Евгеньевна
    Тел.: (3467) 39-20-32
    Кабинет: 218
  • Консультант
    ГРЕНЦ Александр Викторович
    Тел.: (3467) 39-24-65
    Кабинет: 416
  • Заместитель начальника отдела
    Гренц Оксана Александровна
    Тел.: (3467) 39-22-33
    Кабинет: 541
  • Консультант
    Гречнева Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3828
    Кабинет: 309
  • Старший эксперт
    Гриб Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4649
    Кабинет: 417
  • Консультант
    Грибанов Андрей Вячеславович
    Тел.: 8 (3467) 36-01-27 (доб.5521)
    Вн.тел.: 5521
    Кабинет: 26
  • Консультант
    Грибанов Вячеслав Борисович
    Тел.: (3467)360-167
    Вн.тел.: 4519
    Кабинет: 2.7
  • Главный специалист-эксперт
    Грибанова Евгения Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3939)
    Вн.тел.: 3939
  • Консультант
    Григоренко Юлия Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4671
    Кабинет: 402
  • Начальник отдела
    Григорьева Нина Владимировна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3564)
    Вн.тел.: 3564
    Кабинет: 410
  • Заведующая складом
    Гридина Елена Григорьевна
    Тел.: (3467) 960-163
    Кабинет: 527
  • Консультант
    Гриднев Вячеслав Владимирович
    Тел.: (3467) 39-23-31
    Кабинет: 536
  • Специалист
    Гринвальд Оксана Владимировна
    Тел.: (3467) 960-346
    Кабинет: 518а
  • Секретарь-референт
    Гриценко Екатерина Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-46, ф. 39-20-84
    Кабинет: 203
  • Консультант
    ГРИШАЕВА Ксения Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-24-67
    Кабинет: 423
  • Начальник отдела - Главный государственной ветеринарный инспектор района, города
    Гришина Элеонора Анатольевна
    Тел.: (34674)2-15-86
    Факс: (34674)2-15-86
  • Начальник отдела
    Гришкин Деомид Илларионович
    Тел.: (3467) 33-56-21
    Вн.тел.: 1510
    Кабинет: 302
  • Консультант
    Гришкова Ирина Сергеевна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4624
    Кабинет: 409
  • Консультант
    Гришмановская Ирина Владимирова
    Тел.: (3467) 30-10-01
    Кабинет: 1
  • Консультант
    Громова Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-13
    Вн.тел.: 2857
    Кабинет: 112
  • Инженер
    Громова Яна Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3089)
    Вн.тел.: 3089
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Грошев Артем Геннадьевич
    Тел.: 8 (3467) 36-01-27 (доб.5527)
    Вн.тел.: 5527
    Кабинет: 9
  • Заместитель начальника отдела
    Грошева Оксана Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-90
    Кабинет: 330
  • Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор
    Грязин Андрей Сергеевич
    Тел.: 8(34674) 22040 факс
  • Консультант
    Губа Мария Викторовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2512
    Кабинет: 109
  • Заместитель начальника отдела - заместитель главного государственного инженера-инспектора
    Губайдуллин Данис Альбертович
    Тел.: 8(34667) 43003 доб. 1502
  • Начальник отдела
    ГУБАНОВА Анна Николаевна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4345
    Кабинет: 412
  • Консультант
    Губатых Людмила Николаевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3024)
    Вн.тел.: 3024
    Кабинет: 229
  • Ведущий специалист
    ГУБИНА Анна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3644)
    Вн.тел.: 3644
    Кабинет: 419
  • Консультант
    Губина Людмила Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388816 доб. 143
  • Консультант
    Губина Олеся Васильевна
    Тел.: (3467) 39-21-08
    Кабинет: 543
  • Главный специалист
    Губина Юлия Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8747
    Кабинет: 104
  • Консультант
    Губкина Ирина Михайловна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3933)
    Вн.тел.: 3933
  • Начальник отдела
    Гудков Иван Валериевич
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3380)
    Вн.тел.: 3380
    Кабинет: 205
  • Консультант
    Гудкова Венера Ибрагимовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2523
    Кабинет: 309
  • Консультант
    Гудожникова Алла Федоровна
    Тел.: (3467) 360-160 (доб. 5321)
    Кабинет: 504
  • Консультант
    Гуземина Елена Федоровна
    Тел.: (3467) 39-27-21
    Кабинет: 213a
  • Юрист
    Гузенко Светлана Сергеевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3153)
    Вн.тел.: 3153
    Кабинет: 218
  • Начальник отдела
    Гультяева Галина Апполоновна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8626
    Кабинет: 209
  • Приёмная
    Гультяева Галина Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8459
    Кабинет: 201
  • Заместитель руководителя - начальник Няганского отдела инспектирования
    Гуля Юрий Иванович
    Тел.: (34672) 6-37-00
  • Начальник отдела
    Гуляева Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-54
    Вн.тел.: 2852
    Кабинет: 103
  • Главный государственный ветеринарный инспектор города
    Гуляева Светлана Петровна
    Тел.: (3462)206-950
    Вн.тел.: 4591
  • Консультант
    Гумеров Радик Разилович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3163)
    Вн.тел.: 3163
    Кабинет: каб.227
  • Главный специалист-эксперт
    ГУПОЛОВ Максим Сергеевич
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3618)
    Вн.тел.: 3618
    Кабинет: 422
  • Заместитель начальника отдела
    Гуржеева Наталия Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5041
    Кабинет: 246
  • Начальник отдела
    Гурина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3334)
    Вн.тел.: 3334
    Кабинет: 305
  • Консультант
    Гурина Юлия Георгиевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3549)
    Вн.тел.: 3549
    Кабинет: 412
  • Начальник управления
    Гуров Олег Вячеславович
    Тел.: (3467) 960-169
    Кабинет: 531
  • Начальник управления
    Гусев Алексей Викторович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8467
    Кабинет: 809
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    ГУСЕВА Наталья Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3624)
    Вн.тел.: 3624
    Кабинет: 415
  • Консультант
    Гуц Ольга Валериевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3526)
    Вн.тел.: 3526
    Кабинет: 2
  • Главный специалист-эксперт
    Гындышева Светлана Кирилловна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3835
    Кабинет: 318
  • Консультант
    Давлетбагин Марат Газинурович
    Тел.: (3467) 39-25-30
    Кабинет: 120а
  • Начальник отдела
    Давлетова Лариса Хайретдиновна
    Тел.: (3467) 39-23-88
    Кабинет: 213
  • Заместитель начальника отдела
    Давыдова Ольга Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-27-10
    Кабинет: 306
  • Помощник директора
    Даль Елена Ивановна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3503)
    Вн.тел.: 3503
    Кабинет: 8
  • Секретарь-референт
    Данигевич Марина Константиновна
    Тел.: (3467) 39-20-46, ф. 39-20-84
    Кабинет: 203
  • Главный специалист-эксперт отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка
    Данилова Яна Владимировна
    Тел.: 33-13-78 (доб.1419)
    Факс: 33-1378
    Вн.тел.: 1419
    Кабинет: 506
  • Начальник отдела
    Данишевская Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3514)
    Вн.тел.: 3514
    Кабинет: 9
  • Консультант
    Данскер Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-02-37
    Кабинет: 207
  • Консультант
    Даутова Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 960-117
    Факс: 351-681
    Кабинет: 511
  • Заместитель начальника отдела
    Дахновский Александр Сергеевич
    Тел.: (3467) т/ф. 33-20-36
    Кабинет: 109
  • Консультант
    ДВОЕГЛАЗОВА Юлия Сергеевна
    Тел.: (3467) 35-03-09
    Кабинет: 502
  • Консультант
    Дворникова Олеся Идрисовна
    Тел.: (3467) 30-32-95
    Вн.тел.: 2882
    Кабинет: 108
  • Начальник управления
    Девятков Даниил Владимирович
    Тел.: (3467) 360-145
    Вн.тел.: 2411
    Кабинет: 205
  • инженер
    Делопроизводство
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8606
    Кабинет: 101
  • Заместитель начальника отдела
    Дембицкая Анастасия Григорьевна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4609
    Кабинет: 220
  • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по обеспечению поддержки гражданских инициатив
    Деменко Александр Евгеньевич
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2704)
    Вн.тел.: 2704
    Кабинет: 304
  • Начальник отдела
    Деменьшина Евгения Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-24-59
    Кабинет: 112
  • Главный специалист - эксперт
    Дёмина Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 39-26-78
    Кабинет: 120а
  • Консультант
    Демус Яна Сергеевна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2743)
    Вн.тел.: 2743
    Кабинет: 213
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Демьяненко Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 39-26-57
    Кабинет: 540
  • Консультант
    Демьяненко Наталья Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-23-78
    Кабинет: 543
  • Главный специалист-эксперт
    ДЕНГИЗОВ Арсен Курбаналиевич
    Тел.: (3467) 360190
    Вн.тел.: 4356
    Кабинет: 408А
  • Консультант
    Дербенева Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3318)
    Вн.тел.: 3318
    Кабинет: 306
  • Начальник отдела
    Деревянкина Светлана Вячеславовна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4606
    Кабинет: 401
  • Экономист
    Дернова Елена Андреевна
    Тел.: (3467) 39-22-44
  • Консультант
    Дернова Наталия Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-23-45
    E-mail: 542
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела бухгалтерского учета
    Дерягина Елена Александровна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8430
  • Бухгалтер
    Джанжигитова Майра Харуновна
    Тел.: 8 (3467) 388815 доб. 137
  • Главный специалист
    Джентемирова Диана Ануаровна
    Тел.: (3467) 39-22-46
    Кабинет: 346
  • Консультант
    Диль Алена Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-24-33
    Кабинет: 303
  • Консультант
    Дмитриева Евгения Вячеславовна
    Тел.: (3467) 32-21-78
    Вн.тел.: 1422
    Кабинет: 515
  • Консультант
    Дмитриева Евгения Вячеславовна
    Тел.: (3467) 32-21-78
    Вн.тел.: 1422
    Кабинет: 515
  • Главный государственный ветеринарный инспектор города
    Дмитриева Светлана Николаевна
    Тел.: (3462)206-950
    Вн.тел.: 4590
  • Консультант
    Дмитриева Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1833)
    Вн.тел.: 1833
    Кабинет: 717
  • Главный специалист-эксперт
    Дмитришин Анатолий Витальевич
    Тел.: (3467) 39-22-49
    Кабинет: 213
  • Начальник отдела
    Добровольская Аида Капезовна
    Тел.: (3467) 39-23-89
    Кабинет: 326
  • Директор Департамента
    Добровольский Алексей Альбертович
    Тел.: (3467) 960-160
    E-mail: dz@admhmao.ru
    Кабинет: 409
  • Консультант
    Добрынин Алексей Анатольевич
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2565
    Кабинет: 305
  • Бухгалтер
    Долганова Ирина Марселевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8407
    Кабинет: 208
  • Инженер
    Долгих Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3546)
    Вн.тел.: 3546
    Кабинет: 408
  • Начальник отдела
    Долгих Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3547)
    Вн.тел.: 3547
    Кабинет: 414
  • Ведущий специалист - государственный инженер-инспектор
    Долгов Сергей Николаевич
    Тел.: 8 (3466) 291400 доб. 806
  • Консультант
    Долгополова Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4666
    Кабинет: 426
  • Заместитель начальника отдела
    Долгушина Ираида Александровна
    Тел.: (3467) 39-24-24
    Кабинет: 116-118
  • Главный специалист
    Доровских Мария Александровна
    Тел.: (3467) 960-162
    Кабинет: 521
  • Главный специалист-эксперт
    Доронина Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8529)
    Вн.тел.: 8529
    Кабинет: 111
  • Начальник управления
    Дорохин Андрей Владимирович
    Тел.: (3467) 30-32-69
    Вн.тел.: 2825
    Кабинет: 308
  • Консультант
    Дорохина Александра Андреевна
    Тел.: (3467) 96-03-06
    Кабинет: 504
  • Главный специалист-эксперт
    ДОЩИНСКАЯ Анастасия Олеговна
    Тел.: (3467) 32-16-70
    Кабинет: 407
  • Директор
    Дренин Алексей Анатольевич
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2501
    Кабинет: 201
  • Инспектор по делопроизводству
    Дроботова Ольга Владимировна
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5880
    Кабинет: 2
  • Консультант
    Дробунина Галина Борисовна
    Тел.: (3467) 39-24-20
    Кабинет: 219
  • Консультант
    Дрозд Василий Владимирович
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2763)
    Вн.тел.: 2763
    Кабинет: 303
  • Консультант
    Дрозд Наталья Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3167)
    Вн.тел.: 3167
    Кабинет: 223
  • Руководитель
    Дружинина Юлия Валерьевна
    Тел.: (3467) 360-160 (доб. 5300)
    Кабинет: 508
  • Заместитель начальника отдела
    Дубинка Анастасия Александровна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4603
    Кабинет: 410
  • Советник
    ДУБОВЕЦ Денис Сергеевич
    Тел.: (3467) ф. 39-25-01
    Кабинет: 408
  • Советник
    Дубовец Денис Сергеевич
    Тел.: (3467) 39-25-01
    Кабинет: 408
  • Консультант
    Дубровин Александр Анатольевич
    Тел.: (3467) 36-01-24
    Вн.тел.: 1494
    Кабинет: ул. Комсомольская, 31 каб. 702
  • Консультант
    Дубровина Елена Алексеевна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4630
    Кабинет: 405
  • Главный специалист
    Дудников Дмитрий Валерьевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8763
    Кабинет: 108
  • Главный специалист-эксперт
    Дудников Максим Геннадьевич
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1843)
    Вн.тел.: 1843
    Кабинет: 402
  • Консультант
    Дудникова Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 39-21-16
    Кабинет: 306
  • Начальник отдела
    ДУДНИЧЕНКО Кристина Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3650)
    Вн.тел.: 3650
    Кабинет: 433
  • Начальник отдела
    Дусамбиева Гульмира Алиевна
    Тел.: (3467) 388-512
    Вн.тел.: 8512
    Кабинет: 106
  • Консультант
    Духонина Екатерина Викторовна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3840
    Кабинет: 115
  • Заместитель начальника отдела
    Дьяков Сергей Викторович
    Тел.: (3467) 39-25-18
    Кабинет: 234
  • Консультант
    ДЬЯЧКОВА Галина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4328
    Кабинет: 407
  • Консультант
    ДЬЯЧКОВА Галина Геннадьевна
    Тел.: (3467) ф. 33-33-98
    Кабинет: 134
  • Заведующий сектор
    Дэль Денис Викторович
    Тел.: (3467) 32-93-97
    Кабинет: 117
  • старший инженер
    Дэль Денис Викторович
    Тел.: (3467) 39-20-70
    Кабинет: 117
  • Консультант
    Дэль Инна Михайловна
    Тел.: (3467) 39-22-67
    Кабинет: 110
  • Директор Департамента финансов – заместитель Губернатора
    Дюдина Вера Аркадьевна
    Тел.: (3467) 39-20-34
    Кабинет: 325
  • Главный специалист
    Дюдина Надежда Степановна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3916)
    Вн.тел.: 3916
  • Консультант
    Евдокимов Леонид Владимирович
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1819)
    Вн.тел.: 1819
    Кабинет: 717
  • Заместитель начальника отдела
    Евдокимова Ирина Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-21-13
    Кабинет: 225
  • Приёмная
    Евдокимова Любовь Артуровна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб.3358)
    Факс: (3467) 38-88-37
    Вн.тел.: 3358
    Кабинет: 318
  • Начальник управления
    Евдокимова Наталья Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 388804 доб. 131
  • Главный специалист-эксперт
    ЕВДОКИМОВА Наталья Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3649)
    Вн.тел.: 3649
    Кабинет: 419 а
  • Бухгалтер
    Евсеенко Виктория Богдановна
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2421
    Кабинет: 212
  • Государственный жилищный инспектор
    Евсельев Геннадий Геннадьевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5026
    Кабинет: 236.2
  • Главный специалист-эксперт
    Евсельева Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3831
    Кабинет: 311
  • Консультант
    ЕВСТАФЬЕВА Кристина Васильевна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4340
    Кабинет: 410
  • Ведущий специалист - государственный инженер-инспектор
    Евстратова Надежда Ивановна
    Тел.: 8(3462) 550603 доб. 905
  • Главный специалист.
    Евсютина Елена Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8842
    Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
  • Главный специалист-эксперт
    Евтушенко Ксения Вячеславовна
    Тел.: (3467) 39-27-38
    Кабинет: 354А
  • Старший инспектор
    Евхимец Сергей Николаевич
    Тел.:  (34643) 3-42-86
  • Консультант
    Егиазарян Оксана Минтаировна
    Тел.: (3467) 35-04-05
    Кабинет: 3
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Егорина Ольга Александровна
    Тел.: (3466) 46-72-42
  • Консультант
    Егоров Сергей Сергеевич
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2737)
    Вн.тел.: 2737
    Кабинет: 402
  • Консультант
    Егорова Анна Алексеевна
    Тел.: (3467) 33-56-28
    Вн.тел.: 1506
    Кабинет: 301
  • Главный специалист-эксперт
    Егорова Наталья Андреевна
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2041
    Кабинет: 323
  • Главный специалист
    Егорова Татьяна Сергеевна
    Тел.: 36-01-21 (4015)
    Кабинет: 233
  • Консультант (с местом работы г. Нефтеюганск, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Нефтеюганск, г. Пыть-Ях, Нефтеюганский район)
    Елесина Елена Александровна
    Тел.: 8(3463) 22-38-72
  • Эксперт
    Елизарова Екатерина Александровна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1844)
    Вн.тел.: 1844
    Кабинет: 402
  • Консультант
    Елисеева Александра Викторовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3165)
    Вн.тел.: 3165
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Елфимов Евгений Викторович
    Тел.: (3467) 39-23-40
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Елфимова Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-27-45
    Кабинет: 332
  • Консультант
    Елютина Елена Игоревна
    Тел.: (3467) 960-111
    Кабинет: 513
  • Консультант
    Емельянов Игорь Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3542)
    Вн.тел.: 3542
    Кабинет: 407
  • Государственный жилищный инспектор
    Емельянова Оксана Анатольевна (д/о)
    Тел.: (3463) 22-74-79
  • Начальник отдела
    Емченко Татьяна Павловна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3948)
    Вн.тел.: 3948
  • Главный специалист-эксперт
    Ердекова Елена Сергеевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3002)
    Вн.тел.: 3002
    Кабинет: 100
  • Заместитель начальника отдела
    Еремич Альберт Геннадьевич
    Тел.: (3467) 35-00-34
    Вн.тел.: 5211
  • Консультант
    Еремич Ольга Анатольевна
    Тел.: (3467) 96-01-27
    Кабинет: 501
  • Специалист
    Ермаков Александр Сергеевич
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3407)
    Вн.тел.: 3407
    Кабинет: 224
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Ермаков Илья Станиславович
    Тел.: (3467) 39-24-09
    Кабинет: 104б
  • Заместитель начальника управления
    Ермакова Наталья Валерьевна
    Тел.: (3467) 33-46-73
    Кабинет: 203
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела государственной гражданской службы и контроля
    Ермолаева Ирина Валерьевна
    Тел.:  (3467) 32-31-82
    Кабинет: 111
  • Консультант
    Ермолаева Олесья Григорьевна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3849
    Кабинет: 619
  • Инженер
    Ермолина Алена Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8857
    Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
  • Начальник отдела
    ЕРОФЕЕВ Руслан Игоревич
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4312
    Кабинет: 415
  • Бухгалтер
    Ерофеева Людмила Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3112)
    Вн.тел.: 3112
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Ершова Ирина Сергеевна
    Тел.: (3467) 38-84-58
    Кабинет: 8
  • Консультант
    ЕРЫС Вера Богдановна
    Тел.: (3467) 39-26-59
    Кабинет: 428
  • Начальник управления
    Ерышев Руслан Николаевич
    Тел.: (3467) 960-087
    Кабинет: 541
  • Инспектор по делопроизводству
    Есакова Елена Игоревна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8603
    Кабинет: 810, ул. Студенческая 2
  • Помощник
    Есина Майя Владимировна
    Тел.: (3467) 39-24-92
    Кабинет: 515
  • Консультант
    Еськов Евгений Валерьевич
    Тел.: (3467) 39-24-55
    Кабинет: 101в
  • Старший инспектор - строительный надзор, дислокацией рабочего места в г. Советский
    Ефимов Сергей Владимирович
    Тел.: (34675) 5-49-71
  • Консультант
    Ефремова Светлана Анатольевна
    Тел.: (3467) 960-186
    Кабинет: 537
  • Консультант
    Жгилева Идея Антоновна
    Тел.: (3467) 95-80-39
    Вн.тел.: 3339
    Кабинет: 212
  • Инженер
    Жданова Гульназ Рафаиловна
    Тел.: 8 (3466) 249560
    Вн.тел.: 9560
  • Ведущий специалист
    Жданова Ирина Михайловна
    Тел.: (3467) 960-106
    Кабинет: 427
  • Помощник
    Железнова Яна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-23-38
    Кабинет: 311
  • Консультант
    Желтовская Людмила Николаевна
    Тел.: (3467) 39-23-70
    Кабинет: 120
  • Заместитель начальника отдела
    Женихова Надежда Дмитриевна
    Тел.: (3467) 960-102
    Кабинет: 433
  • Консультант
    Жердева Юлия Константиновна
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8562)
    Вн.тел.: 8562
    Кабинет: 114
  • Главный специалист-эксперт
    Жерж Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2714)
    Вн.тел.: 2714
    Кабинет: 310
  • Консультант
    Жернова Любовь Васильевна
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2014
    Кабинет: 319
  • Главный специалист-эксперт
    ЖИВИЛИКЯН Артем Арутюнович
    Тел.: (3467) 32-09-79
    Кабинет: 410
  • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в п. Игрим
    Жигунов Дмитрий Геннадьевич
    Тел.: (34674) 6-10-54
  • Заместитель начальника управления
    Жижина Анна Вячеславовна
    Тел.: (3467) 39-27-11
    Кабинет: 120
  • Консультант
    ЖИХАРЕВА Олеся Александровна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4334
    Кабинет: 400
  • Заместитель начальника отдела - заместитель главного государственного инженера-инспектора по Октябрьскому району
    Жук Владимир Борисович
    Тел.: 8(34672) 26002 доб. 601
  • Консультант
    Жуковская Анастасия Борисовна
    Тел.: (3467) 35-03-96
    Кабинет: 4
  • Заместитель начальника отдела
    Жуковская Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 39-24-59
    Кабинет: 112
  • Начальник отдела
    Жуковский Андрей Анатольевич
    Тел.: (495) 982-04-00 доб. 187
  • Консультант
    Жупикова Галина Вячеславовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3072)
    Вн.тел.: 3072
    Кабинет: 211
  • Начальник Управления
    Журавлева Оксана Владимировна
    Тел.: (3466) 42-40-12; 41-74-60
  • Главный специалист-эксперт
    Журавский Павел Александрович
    Тел.: (3467) 39-22-14
    Кабинет: 343
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Журило Николай Викторович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5023
    Кабинет: 236
  • Главный специалист - эксперт
    Жучков Андрей Александрович
    Тел.: (3467) 39-23-41
    Кабинет: 113
  • Главный специалист-эксперт
    Жучкова Татьяна Валентиновна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3151)
    Вн.тел.: 3151
    Кабинет: 201
  • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики и воспитания детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: +7(3467) 360-163
    Вн.тел.: 2504
    Кабинет: 217
  • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики и воспитания детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: +7(3467) 360-161 вн. (2505)
    Вн.тел.: 2505
    Кабинет: 214
  • Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    Забозлаев Алексей Геннадиевич
    Тел.: (3467) 39-20-46
    Факс: 39-20-84
  • Помощник Губернатора
    Заболотнев Николай Николаевич
    Тел.: (3467) 39-20-16
  • Начальник отдела
    ЗАБОЛОТНЕВА Нина Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3679)
    Вн.тел.: 3679
    Кабинет: 427
  • Консультант
    ЗАБОЛОТНЕВА Ольга Ивановна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3664)
    Вн.тел.: 3664
    Кабинет: 430а
  • Начальник отдела
    Заболотская Екатерина Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-20-77
    Вн.тел.: 20-77
    Кабинет: 506
  • Директор КУ ХМАО-Югры "Аппарат Общественной палаты ХМАО- Югры"
    Заболотская Любовь Николаевна
    Тел.: (3467) 301-230
    Вн.тел.: 8(922)431-24-90
    Кабинет: 103
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Заболотский Сергей Викторович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3554)
    Вн.тел.: 3554
    Кабинет: 403
  • Главный специалист
    Заворников Павел Васильевич
    Тел.: 8 (34674) 2-12-21
  • Начальник Управления
    Загородникова Ольга Васильевна
  • Консультант
    Задерная Наталья Валериевна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3347)
    Вн.тел.: 3347
    Кабинет: 206
  • Директор Департамента
    ул. Рознина, 64
    Зайцев Кирилл Сергеевич
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3872
    Кабинет: 315а
  • Первый заместитель директора Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    Зайцев Николай Александрович
    Тел.: (3467) 36-01-53 (доб.1801)
    Вн.тел.: 1801
    Кабинет: 610
  • Инспектор по делопроизводству
    Зайцева Елена Раульевна
    Тел.: 8 (34675) 3-16-65
  • Заместитель начальника отдела
    Зайцева Наталья Михайловна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3097)
    Вн.тел.: 3097
    Кабинет: 819
  • Главный специалист-эксперт
    ЗАЙЦЕВА Ольга Александровна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3643)
    Вн.тел.: 3643
    Кабинет: 419
  • Начальник отдела
    Зайцева Светлана Леонидовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8620
    Кабинет: 207
  • Советник Губернатора
    Закусило Ольга Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-20-02
  • Консультант
    Закутина Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4642
    Кабинет: 401
  • Заместитель начальника управления
    Залибеков Алексей Наильевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8746
    Кабинет: 817
  • Консультант
    Залужная Татьяна Геннадьевна
    Тел.: (3467) 33-13-27
    Вн.тел.: 1417
    Кабинет: 506
  • Консультант - отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка
    Залужная Татьяна Геннадьевна
    Тел.: (3467) 33-13-27
    Факс: 33-13-27
    Вн.тел.: 1417
    Кабинет: 506
  • Консультант
    Замятина Мария Николаевна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2719)
    Вн.тел.: 2719
    Кабинет: 405
  • Заместитель директора
    ул.Студенческая, д.2
    Замятина Татьяна Алексеевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3161)
    Вн.тел.: 3161
  • Консультант
    Занин Дмитрий Николаевич
    Тел.: (3467) 39-25-37
    Кабинет: 513
  • Старший инспектор
    Зараменских Сергей Иванович
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5869
    Кабинет: 9
  • Заместитель начальника отдела
    Зарамчук Юрий Владимирович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3532)
    Вн.тел.: 3532
    Кабинет: 506
  • Начальник управления
    Зарубин Анатолий Олегович
    Тел.: (3467) 35-00-34
    Вн.тел.: 5215
    Кабинет: 316
  • Заместитель начальника отдела
    Зарубин Сергей Владимирович
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Зарубина Елена Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-20-00, 33-20-95
    Кабинет: 400
  • Экономист
    Зарубина Ирина Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-22-44
  • Помощник - Уполномоченного по правам ребенка
    Зарубина Татьяна Ивановна
    Тел.: (3467) 33-13-58
    Факс: 33-13-78
    Вн.тел.: 1406
    Кабинет: 509
  • Консультант
    Заруцкая Наталья Ивановна
    Тел.:  (3467) 32-31-87
    Кабинет: 111
  • Заместитель начальника управления
    Заруцкий Владимир Владимирович
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5888
    Кабинет: 304
  • Заместитель руководителя Представительства - начальник управления Представительства в Свердловской области
    Засухин Александр Владимирович
    Тел.: (343) 371-18-84
  • Помощник директора
    Засыпкина Наталья Ивановна
    Тел.: (3467) 38-81-49
    Вн.тел.: 8114
    Кабинет: 413
  • Главный специалист-эксперт
    Затовка Александр Юрьевич
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1829)
    Вн.тел.: 1829
    Кабинет: 616
  • Начальник отдела
    ЗАТОВКА Елена Петровна
    Тел.: 8 (3467)32-20-40 (доб. 3687)
    Вн.тел.: 3687
    Кабинет: 408
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Захаров Александр Викторович
    Тел.: 8 (34667) 43003 доб. 1504
  • Заместитель начальника отдела
    Захаров Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 39-20-99
    Кабинет: 516
  • Начальник отдела
    Захаров Дмитрий Вячеславович
    Тел.: (3467) 30-10-09
    Кабинет: 3
  • Начальник отдела
    Захарова Елена Леонидовна
    Тел.: (495) 982-04-00 доб. 115
  • Консультант
    Захарова Анжелика Хасановна
    Тел.: (3467) 39-22-91
    Кабинет: 346
  • Консультант
    Захарова Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 38-81-17
    Вн.тел.: 8156
    Кабинет: 418
  • Заместитель руководителя
    Захарова Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 360-160 (доб. 5303)
    Кабинет: 505
  • Старший инспектор
    Захарова Оксана Николаевна
    Тел.: 8 (3466) 249720
    Вн.тел.: 9721
  • Консультант
    Захарова Ольга Александровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3106)
    Вн.тел.: 3106
    Кабинет: 403
  • Начальник управления
    ЗАХАРОВА Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-90
    Кабинет: 417
  • Консультант
    Захарова Светлана Серафимовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3071)
    Вн.тел.: 3071
    Кабинет: 211
  • Консультант
    Захарова Светлана Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-21-81
    Кабинет: 337 и 332
  • Приёмная
    Захарова Татьяна Васильевна
    Тел.: 8 (3467) 388801 доб. 101
    Факс: 8 (3467) 388801 доб. 105
  • Главный специалист
    Захарова Татьяна Васильевна
    Тел.: 8 (3467) 388801 доб. 101
  • Консультант
    Захарова Татьяна Сергеевна
    Тел.: (3467) 960-108
    Кабинет: 427
  • Главный специалист
    Захарова Юлия Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8749
    Кабинет: 104
  • Инспектор по делопроизводству
    Захарченко Карина Михайловна
    Тел.: 8 (34670) 2-11-92
  • Первый заместитель директора Департамента
    ул.Дунина-Горкавича, д.1
    Збродов Егор Михайлович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3074)
    Вн.тел.: 3074
    Кабинет: 209
  • Начальник отдела
    Зверев Константин Викторович
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2015
    Кабинет: 320
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Звягина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-21-22
    Кабинет: 625
  • Главный специалист-эксперт
    ЗЕЛЕНСКАЯ Ирина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-12-93
    Кабинет: 102
  • Заместитель начальника отдела - заместитель главного государственного инженера-инспектора по г.Пыть-Яху
    Земсков Вячеслав Сергеевич
    Тел.: 8(3463) 429099 доб.1901
  • Главный специалист-эксперт
    Зенков Артур Валерьевич
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3342)
    Вн.тел.: 3342
    Кабинет: 224
  • Консультант
    Зенкова Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 38-81-39
    Вн.тел.: 8116
    Кабинет: 407
  • Инспектор по делопроизводству
    Зенченко Татьяна Викторовна
    Тел.: (3467) 39-20-97
    Кабинет: 626
  • Начальник управления
    Зибарева Елена Калеловна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3915)
    Вн.тел.: 3915
  • Консультант
    Зиновьева Ирина Алексеевна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1822)
    Вн.тел.: 1822
    Кабинет: 615
  • Консультант
    Злобина Екатерина Леонидовна
    Тел.: (3467) 960-310
    Кабинет: 529
  • Главный специалист
    Змановская Вера Ивановна
    Тел.: 8 (3467) 388830 доб. 122
  • Заместитель начальника управления
    Змановская Лидия Николаевна
    Тел.: (3467) 960-120
    Факс: 351-655
    Кабинет: 506
  • Консультант
    Змановская Наталья Павловна
    Тел.: (3467) 39-22-83
    Кабинет: 348
  • Консультант
    Змановская Оксана Геннадьевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3527)
    Вн.тел.: 3527
    Кабинет: 6
  • Начальник отдела
    Змановская Ольга Анатольевна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1845)
    Вн.тел.: 1845
    Кабинет: 410
  • Экономист
    Змановская Татьяна Леонидовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8442
    Кабинет: 206
  • Заместитель начальника отдела
    Змановский Александр Георгиевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3131)
    Вн.тел.: 3131
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Змановский Александр Игоревич
    Тел.: (3467) 39-24-64
    Кабинет: 104а
  • Консультант
    Змановский Андрей Владимирович
    Тел.: (3467) 39-24-76
    Кабинет: 535а
  • Главный специалист-эксперт
    Змановский Владимир Олегович
    Тел.: (3467) 39-21-67
    Кабинет: 354А
  • Консультант
    Змановский Михаил Александрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5012
    Кабинет: 308
  • Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    Зобницев Андрей Николаевич
    Тел.: (3467) 39-20-26
  • Консультант
    Золотарева Оксана Геннадьевна
    Тел.: (3467)360-167
    Вн.тел.: 4518
    Кабинет: 2.7
  • Начальник отдела
    Зольникова Нина Павловна
    Тел.: 36-01-21 (4024)
    Кабинет: 215
  • Заместитель начальника отдела
    Зорик Инна Владимировна
    Тел.: (3467) 32-63-32
    Кабинет: 2
  • Помощник
    Зорина Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 39-28-50
    Кабинет: 205
  • Заместитель начальника отдела
    ЗОТИНА Оксана Евгеньевна
    Тел.: (3467) 32-16-70
    Кабинет: 407
  • Заместитель начальника отдела
    Зубко Наталья Олеговна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2740)
    Вн.тел.: 2740
    Кабинет: 213
  • Руководитель Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
    Зуев Алексей Анатольевич
    Тел.: (3467) 360-167
    Вн.тел.: 4515
    Кабинет: 2.1
  • Начальник отдела
    Зуева Ольга Валерьевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3008)
    Вн.тел.: 3008
    Кабинет: 203
  • Консультант
    Зуенок Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 39-24-27
    Кабинет: 211а
  • Главный специалист-эксперт
    Зыбина Софья Андреевна
    Тел.: (3467) 39-24-71
    Вн.тел.: 24-71
    Кабинет: 506
  • Консультант
    Зыкова Ксения Владимировна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3863
    Кабинет: 715
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Зюбин Александр Александрович
    Тел.: (3467) 38-81-40
    Вн.тел.: 8134
    Кабинет: 434
  • Начальник управления
    Зюзев Илья Михайлович
    Тел.: (3467) 30-32-96
    Вн.тел.: 2810
    Кабинет: 302
  • Консультант
    Зюзева Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 30-32-05
    Вн.тел.: 2839
    Кабинет: 305
  • Главный специалист-эксперт
    Зюкова Юлия Алексеевна
    Тел.: 36-01-21 (4022)
    Кабинет: 214
  • Консультант
    Зятьков Игорь Сергеевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3556)
    Вн.тел.: 3556
    Кабинет: 404
  • Начальник отдела
    Ибраев Жаксылык Туранович
    Тел.: (3467) 960-358
    Кабинет: 533
  • Консультант
    Ибраев Серик Багдбекович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2519
    Кабинет: 114
  • Главный специалист
    Ибраева Римма Хасановна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3947)
    Вн.тел.: 3947
  • Начальник отдела
    Ибраева Салтанат Турановна
    Тел.: (3467) 33-02-09
    Кабинет: 204
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Иванов Вадим Викторович
    Тел.: (3467) 39-26-94
    Кабинет: 550
  • Консультант
    Иванов Максим Игоревич
    Тел.: (3467) 39-22-25
    Кабинет: 335
  • Начальник отдела
    Иванова Алена Владимировна
    Тел.: (3467) 360-160 (доб. 5315)
    Кабинет: 511
  • Начальник управления
    Иванова Алсу Маликовна
    Тел.: (3467) 39-26-31
    Кабинет: 326
  • Главный специалист-эксперт
    Иванова Анна Ильинична
    Тел.:  (3467) 95-80-58 (доб. 3406)
    Вн.тел.: 3406
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Иванова Дарья Анатольевна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1857)
    Вн.тел.: 1857
    Кабинет: 710
  • Консультант
    Иванова Евгения Николаевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2545
    Кабинет: 107
  • Консультант
    ИВАНОВА Ирина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 33-44-59
    Кабинет: 513
  • Консультант
    ИВАНОВА Катерина Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3647)
    Вн.тел.: 3647
    Кабинет: 419 а
  • Консультант
    Иванова Лариса Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-20-76
    Кабинет: 627
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Иванова Людмила Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-21-18
    Кабинет: 535а
  • Приёмная
    Иванова Надежда Геннадьевна
    Тел.: (3467) 35-00-34
    Вн.тел.: 5201
    Кабинет: 320
  • Приёмная
    Иванова Ольга Васильевна
    Тел.: (3467) 38-81-30
    Вн.тел.: 8113
    Кабинет: 404
  • Ведущий специалист
    Иванова Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 33-02-08
    Факс: (3467) 33-02-08
    Кабинет: 208
  • Главный специалист-эксперт
    Иванович Маргарита Вадимовна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3371)
    Вн.тел.: 3371
    Кабинет: 308
  • Заместитель начальника отдела
    Иванских Лариса Владимировна
    Тел.: (3467) 360-160 (доб. 5320)
    Кабинет: 510
  • Главный специалист
    Иващенко Андрей Олегович
    Тел.: 8 (34675) 3-61-00
  • Главный специалист-эксперт
    Иващенко Денис Сергеевич
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3850
    Кабинет: 619
  • Государственный жилищный инспектор
    Иващенко Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5035
    Кабинет: 301
  • Консультант
    ИВАЩЕНКО Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4327
    Кабинет: 407
  • Консультант
    ИВАЩЕНКО Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 33-07-16
    Кабинет: 134
  • Главный специалист-эксперт
    ИВУШКИН Никита Павлович
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3612)
    Вн.тел.: 3612
    Кабинет: 407
  • Консультант
    Ивченков Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 33-02-74
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Игнатьева Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) 39-22-55
    Кабинет: 217
  • Главный специалист-эксперт
    ИГОШЕВ Олег Михайлович
    Тел.: (3467) 360190
    Вн.тел.: 4355
    Кабинет: 408А
  • Главный специалист
    Игумнова Светлана Владимировна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2587
    Кабинет: 316
  • Консультант
    Измайлова Елена Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8623
    Кабинет: 207
  • Заместитель начальника управления
    Изюров Сергей Николаевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8400
    Кабинет: 209
  • Консультант
    ИЛЬИНА Ирина Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3663)
    Вн.тел.: 3663
    Кабинет: 430
  • Государственный жилищный инспектор
    Ильиных Денис Владимирович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5028
    Кабинет: 237
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Илюхин Петр Николаевич
    Тел.: 8(3466) 291701 доб. 1704
  • Главный специалист-эксперт
    Индербиева Аминат Моулдыевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3522)
    Вн.тел.: 3522
    Кабинет: 1
  • эксперт
    Иноземцева Мария Сергеевна
    Тел.: (3467) 38-81-27
    Вн.тел.: 8129
    Кабинет: 426
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Ионкин Иван Николаевич
    Тел.: (3466) 43-21-14
  • Начальник отдела
    Исаев Александр Владиславович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3035)
    Вн.тел.: 3035
    Кабинет: 106
  • Главный специалист-эксперт
    Исаков Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 38-81-52
    Вн.тел.: 8124
    Кабинет: 410
  • Заместитель начальника Управления - начальник отдела
    Исаков Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 30-10-02
    Кабинет: 1
  • Заместитель начальника отдела контроля
    Исакова Ирина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-24-79
    Кабинет: 314
  • Начальник отдела
    Исакова Наталья Давудовна
    Тел.: (3467) 39-20-34
    Кабинет: 331
  • Исакова Наталья Давудовна
    Тел.: (3467) 39-20-34
    Кабинет: 331
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Исалеев Камиль Рамилевич
    Тел.: (3467) 39-27-15
    Кабинет: 536
  • Государственный жилищный инспектор
    Исенеева Юлия Николаевна
    Тел.: (3463) 22-74-79
  • Главный специалист-эксперт
    ИСЛАМГАЛЕЕВА Яна Ринатовна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4336
    Кабинет: 402
  • Консультант
    Исламова Альфия Вахитовна
    Тел.: (3467) 39-24-91
    Вн.тел.: 24-91
    Кабинет: 506
  • Начальник отдела
    Исмаилов Омари Шапиевич
    Тел.: 8 (3467) 36-01-27 (доб.5511)
    Вн.тел.: 5511
    Кабинет: 27
  • Главный специалист-эксперт
    Исмаилова Динара Газисовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2551
    Кабинет: 314
  • Консультант
    Истомина Алена Степановна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1850)
    Вн.тел.: 1850
    Кабинет: 401
  • Консультант
    Исупова Вероника Юрьевна
    Тел.:  (3467) 32-31-91
    Кабинет: 101
  • Главный специалист-эксперт
    Ишаева Гульнара Фатыховна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3930)
    Вн.тел.: 3930
    E-mail: -
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Ищук Александр Иванович
    Тел.: 8 (3462) 550601 доб. 1207
  • Помощник
    Кабаев Миршат Рафаилович
    Тел.: (3467) 39-20-63
    Кабинет: 224
  • Консультант
    Кабаева Ольга Олеговна
    Тел.: (3467) 39-26-07
    Кабинет: 545
  • Консультант
    Кабина Альмира Газизовна
    Тел.: (3467) 39-21-73
    Кабинет: 222
  • Главный специалист-эксперт
    КАБИЦКАЯ Наталья Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3628)
    Вн.тел.: 3628
    Кабинет: 506
  • Начальник отдела
    Кавтя Надежда Леонидовна
    Тел.: (3467) 960-118
    Кабинет: 529
  • Консультант
    КАЗАЕВ Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 33-11-58
    Кабинет: 502
  • Старший эксперт
    Казаков Владимир Евгеньевич
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4627
    Кабинет: 406
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Казаков Иван Сергеевич
    Тел.: 8 (34635) 17001 доб. 1104
  • Заместитель начальника отдела
    Казаков Олег Константинович
    Тел.: (3467) 39-21-46
    Кабинет: 351
  • Консультант
    Казимирова Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 38-81-25
    Вн.тел.: 8149
    Кабинет: 423
  • Главный специалист
    Казимирова Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 33-56-29
    Вн.тел.: 1509
    Кабинет: 302
  • Консультант
    КАЙГОРОДОВ Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 33-10-06
    Кабинет: 503
  • Консультант
    Кайгородова Юлия Игоревна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8764
    Кабинет: 108
  • Консультант
    Калабин Роман Юрьевич
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3827
    Кабинет: 309
  • Секретари-референты
    Калачева Элла Николаевна
    Тел.: (3467) 39-20-26
    Кабинет: 527
  • Начальник управления - государственный инженер-инспектор
    Калашников Лев Львович
    Тел.: 8 (3467) 388830 доб. 121
  • Заместитель начальника отдела
    Калашникова Екатерина Васильевна
    Тел.: (3467) 960-133
    Кабинет: 502
  • Помощник директора
    ул.Студенческая, д.2
    Калашникова Светлана Евгеньевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3127)
    Вн.тел.: 3127
    Кабинет: 204
  • Главный государственный ветеринарный инспектор города
    Калеев Альберт Мифхатович
    Тел.: (34663)3-52-41
    Факс: (34663)3-52-41
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Калинина Елена Васильевна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2753)
    Вн.тел.: 2753
    Кабинет: 307
  • Начальник отдела
    Калинина Инна Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-24-83
    Кабинет: 120
  • Консультант
    Калинина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-24-84
    Кабинет: 535
  • Консультант
    Калиничева Альбина Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3950)
    Вн.тел.: 3950
  • Заместитель начальника отдела
    Калинкин Василий Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8641
    Кабинет: 808
  • Консультант
    Калугина Анжела Петровна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3331)
    Вн.тел.: 3331
    Кабинет: 302
  • Начальник отдела
    Камышева Надежда Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-18
    Кабинет: 346
  • Помощник - Уполномоченного по правам человека в Ханты-Манисийском автономном округе - Югре
    Канафин Муратбек Карибаевич
    Тел.: 8 (3467) 33-12-98
    Вн.тел.: 1405
    Кабинет: 402
  • Главный государственный ветеринарный инспектор города
    Кандыба Алевтина Васильевна
    Тел.: (3466)41-50-69
    Факс: (3466)41-50-69
  • Главный государственный ветеринарный инспектор района
    Кандыба Игорь Васильевич
    Тел.: (3466)41-50-69
  • Главный специалист-эксперт
    КАНЕВА Анастасия Григорьевна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4329
    Кабинет: 406
  • Начальник отдела
    Канева Марина Петровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3164)
    Вн.тел.: 3164
    Кабинет: 206
  • Консультант - государственный инженер-инспектор
    Канюков Станислав Юрьевич
    Тел.: 8 (3467) 388850 доб. 111
  • Начальник отдела
    Канюкова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3932)
    Вн.тел.: 3932
  • Консультант
    Капёнкина Олеся Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-02-39
    Кабинет: 206
  • Заместитель начальника отдела
    Каракаева Алина Джанибековна
    Тел.: (3467) 39-27-84
    Кабинет: 538
  • Консультант
    Каракулова Виктория Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 32-21-59
    Вн.тел.: 1423
    Кабинет: 515
  • Консультант
    Каракулова Виктория Владимировна
    Тел.: (3467) 32-21-59
    Вн.тел.: 1423
    Кабинет: 515
  • Старший инспектор
    Каранаева Аминат Анваровна
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5897
    Кабинет: 306
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Карасёв Сергей Михайлович
    Тел.: 8 (3467) 388817 доб. 1804
  • Главный специалист-эксперт
    Карасева Ирина Андреевна
    Тел.: (3467) 960-139
    Кабинет: 609
  • Консультант
    Караулова Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 33-04-23
    Кабинет: 535а
  • Эксперт
    Караулова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-20-97
    Кабинет: 626
  • Старший эксперт
    Каргаполова Ольга Юрьевна
    Тел.: (3467) 38-84-87
    Кабинет: 8
  • Консультант
    КАРКАНИЦА Жанна Петровна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3625)
    Вн.тел.: 3625
    Кабинет: 415
  • Начальник управления
    КАРКАНИЦА ПАНИАГУА Евгения Петровна
    Тел.: 8 (3467) 32-93-12 (доб. 3635)
    Вн.тел.: 3635
    Кабинет: 403
  • Консультант
    Каркочевич Ирина Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-24-12
    Кабинет: 229
  • Начальник отдела
    Карловская Светлана Александровна
    Тел.: 8 (3467) 36-01-27 (доб.5531)
    Вн.тел.: 5531
    Кабинет: 6
  • Главный специалист-эксперт
    Карлюгина Ольга Геннадьевна
    Тел.: (3467) 360-160 (доб. 5322)
    Кабинет: 510
  • Консультант
    КАРМАНОВ Юрий Романович
    Тел.: (3467) 32-16-77
    Кабинет: 409
  • Старший инспектор
    Карманова Динара Рафисовна
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор
    Карнаухов Иван Александрович
    Тел.: 8(34675) 78757 доб. 701
  • Начальник управления
    Карпекин Александр Сергеевич
    Тел.: (3467) 39-20-57
    Кабинет: 344
  • Главный специалист-эксперт
    Карпова Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-84
    Вн.тел.: 2815
    Кабинет: 205
  • Консультант
    Карпова Елена Ивановна
    Тел.: (3467) 33-56-15
    Вн.тел.: 1505
    Кабинет: 301
  • Советник
    Карпунина Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-25-90
    Кабинет: 216
  • Начальник отдела
    Карташева Наталья Витальевна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4604
    Кабинет: 413
  • Начальник отдела
    Карташова Татьяна Юрьевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3048)
    Вн.тел.: 3048
    Кабинет: 103
  • Начальник отдела
    Картина Людмила Владимировна
    Тел.: (3467) 39-23-74
    Кабинет: 229
  • Старший эксперт
    Касаткина Ирина Георгиевна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4640
    Кабинет: 409
  • Консультант
    Касаткина Юлия Таировна
    Тел.: (3467) 38-84-79
    Кабинет: 6
  • Заместитель директора Департамента
    Касьянова Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 960-083
    E-mail: dz@admhmao.ru
    Кабинет: 509
  • Советник
    Каткова Ольга Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-24-97
    Кабинет: 214
  • Консультант
    Катунцева Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2717)
    Вн.тел.: 2717
    Кабинет: 405
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Кашаед Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3911)
    Вн.тел.: 3911
  • Главный государственный ветеринарный инспектор района
    Кашевар Вячеслав Александрович
    Тел.: (34670)5-15-50
    Вн.тел.: 4572
  • Консультант
    Кашигина Алла Борисовна
    Тел.: (3467) 30-32-17
    Вн.тел.: 2828
    Кабинет: 316
  • Консультант
    Кашин-Просолов Вячеслав Альбертович
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2020
    Кабинет: 326
  • Советник
    Кашина Анастасия Викторовна
    Тел.: (3467) 39-24-50
    Кабинет: 532
  • Начальник отдела
    Кашина Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 360-160 (доб. 5319)
    Кабинет: 504
  • Начальник управления
    КАШИНА Ольга Валерьевна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4322
    Кабинет: 408
  • Консультант
    Каюков Владимир Анатольевич
    Тел.: (3467) 960-199
    Кабинет: 429
  • Консультант
    Каюкова Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 960-155
    Кабинет: 406
  • Главный специалист-эксперт
    Каюкова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3561)
    Вн.тел.: 3561
    Кабинет: 409
  • Начальник отдела
    КВАСНИЦКАЯ Оксана Дмитриевна
    Тел.: (3467) 39-21-94
    Кабинет: 428
  • Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор
    Квачегин Эдуард Николаевич
    Тел.: 8 (34635) 17001 доб. 1101
  • Главный специалист
    Кербер Анна Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3961)
    Вн.тел.: 3961
  • Заместитель руководителя
    Кибкало Виктор Иванович
    Тел.: (3467) 36-01-35
    Вн.тел.: 4635
    Кабинет: 423
  • Консультант
    Кизнер Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4646
    Кабинет: 219
  • Начальник отдела
    КИЛАНОВА Светлана Леонидовна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3657)
    Вн.тел.: 3657
    Кабинет: 405
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Килов Андрей Александрович
    Тел.: 8(34668) 61400 доб. 1402
  • Директор Департамента
    Ким Илья Аркадиевич
    Тел.: (3467) 360-140 доб.2004
    Вн.тел.: 2004
    Кабинет: 330
  • Начальник управления
    Кинзина Ирина Александровна
    Тел.: (3467) 33-13-50
    Вн.тел.: 1404
    Кабинет: 402
  • Начальник управления - единого аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребёнка, защите прав предпринимателей в автономном округе
    Кинзина Ирина Александровна
    Тел.: 8 (3467) 33-13-50
    Вн.тел.: 1404
    Кабинет: 402
  • Начальник управления - единого аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребёнка, защите прав предпринимателей в автономном округе
    Кинзина Ирина Александровна
    Тел.: 8 (3467) 33-13-50
    Вн.тел.: 1404
    Кабинет: 402
  • Старший инспектор
    Кинчина Вера Владимировна
    Тел.: 8 (34674) 2-12-21
  • Начальник отдела
    Кинчина Надежда Ивановна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2582
    Кабинет: 315
  • Заместитель начальника отдела
    Кинчина Светлана Степановна
    Тел.: (3467) 38-81-36
    Вн.тел.: 8135
    Кабинет: 433
  • Главный специалист-эксперт
    Киприянов Вадим Владимирович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3545)
    Вн.тел.: 3545
    Кабинет: 408
  • Консультант
    Кириакиди Марина Александровна
    Тел.: (3467) 960-144
    Кабинет: 403
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    Кириллов Владимир Алексеевич
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3531)
    Вн.тел.: 3531
    Кабинет: 506
  • Начальник отдела
    Кириллова Ольга Николаевна
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2028
    Кабинет: 318
  • Консультант (с местом работы г. Радужный, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Радужный, г. Покачи, г. Лангепас)
    Кирильчук Ирина Владимировна
    Тел.: 8(34668) 3-92-15
  • Помощник директора
    КИРИМЛИДИС Джумагуль Мирзалиевна
    Тел.: (3467) 39-20-75
    Кабинет: 408
  • Помощник
    Киримлидис Джумагуль Мирзалиевна
    Тел.: (3467) 39-20-75
    Кабинет: 408
  • Консультант
    Кирменская Татьяна Викторовна
    Тел.: (3467) 32-58-46
    Кабинет: 2
  • Эксперт отдела
    Киров Андрей Сергеевич
    Тел.: (3467) 33-13-06
    Вн.тел.: 1413
    Кабинет: 404
  • Эксперт отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека
    Киров Андрей Сергеевич
    Тел.: 8 (3467) 33-13-06
    Вн.тел.: 1413
    Кабинет: 404
  • Главный специалист
    Киртянов Александр Геннадьевич
    Тел.: 8 (3466) 291836
    Вн.тел.: 1837
  • Заместитель Руководителя Аппарата Губернатора
    Киселев Максим Александрович
    Тел.: (3467)39-20-62
    Кабинет: 503
  • Главный специалист-эксперт
    Киселева Анастасия Денисовна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3402)
    Вн.тел.: 3402
    Кабинет: 220
  • Главный специалист
    Киселева Александра Андреевна
    Тел.: 36-01-21 (4027)
    Кабинет: 215
  • Консультант
    КИСЕЛЕВА Варвара Павловна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4325
    Кабинет: 406
  • Секретарь-референт
    Киселева Екатерина Олеговна
    Тел.: (3467) 39-20-23
    Факс: 39-22-11
    Кабинет: 601
  • Приёмная
    Киселева Екатерина Олеговна
    Тел.: (3467) 39-20-23, т/ф 39-22-11
    Кабинет: 601
  • Начальник Управления
    Киселева Елена Михайловна
  • Консультант
    Киселева Ирина Петровна
    Тел.: (3467) 30-32-45
    Вн.тел.: 2834
    Кабинет: 317
  • Консультант
    Киселева Ксения Алексеевна
    Тел.: (3467) 39-22-95
    Кабинет: 332
  • Консультант
    Киселева Ольга Николаевна
    Тел.: (3467) 39-27-37
    Кабинет: 543
  • Начальник отдела
    Китайкин Евгений Александрович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8609
    Кабинет: 101
  • Главный специалист-эксперт
    Китайкина Ольга Олеговна
    Тел.: (3467) 30-32-75
    Вн.тел.: 2871
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Кичкирева Ирина Венадиевна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3929)
    Вн.тел.: 3929
  • Провизор
    Киян Наталья Ивановна
    Тел.: (3467) 960-166
    Кабинет: 537
  • Главный специалист-эксперт
    КИЯН Яна Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3665)
    Вн.тел.: 3665
    Кабинет: 430
  • Главный специалист - эксперт
    Кладовщикова Елена Олеговна
    Тел.: (3467) 39-21-25
    Кабинет: 120
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Клевакин Денис Васильевич
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5022
    Кабинет: 236
  • Главный государственный ветеринарный инспектор района
    Клейн Светлана Анатольевна
    Тел.: (3463)51-77-70
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Клементьев Владислав Владимирович
    Тел.: (3467) 38-81-47
    Вн.тел.: 8120
    Кабинет: 411
  • Консультант
    Клешнина Ольга Аркадьевна
    Тел.: (3467) 960 318
    Кабинет: 529а
  • Главный специалист
    Клименова Яна Николаевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2547
    Кабинет: 107
  • Главный специалист
    Климина Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5054
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Климова Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-56
    Вн.тел.: 2843
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Климова Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8563)
    Вн.тел.: 8563
    Кабинет: 114
  • Главный специалист
    Климова Татьяна Николаевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5071
    Кабинет: 205
  • Консультант
    Климшина Татьяна Константиновна
    Тел.: (3467) 388-134
    Кабинет: 525
  • Консультант
    Клисенко Лариса Ивановна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1842)
    Вн.тел.: 1842
    Кабинет: 402
  • Консультант
    Кляцкая Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 39-24-86
    Кабинет: 211
  • Заместитель руководителя - начальник Урайского отдела инспектирования
    Кныш Александр Владимирович
    Тел.: (34677) 3-49-70
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Кныш Лилия Владимировна
    Тел.: (3463) 27-66-23
  • Консультант
    Князев Иван Владимирович
    Тел.: (3467) 39-22-51
    Кабинет: 349
  • Старший инспектор
    КНЯЗЬКИНА Оксана Петровна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3655)
    Вн.тел.: 3655
    Кабинет: 433
  • Консультант
    КОБЛОВА Елена Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3670)
    Вн.тел.: 3670
    Кабинет: 424
  • Заместитель начальника отдела
    Кобылина Валентина Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-21-07
    Кабинет: 542
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Кобыльник Марина Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-23-57
    Кабинет: 614
  • Начальник отдела
    Ковалев Александр Леонидович
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4612
    Кабинет: 415
  • Ведущий специалист
    Ковалева Ульяна Владимировна
    Тел.: (3467) 38-84-73
    Кабинет: 1
  • Приемная
    Ковалева Ульяна Владимировна
    Тел.: (3467)38-84-73
    Кабинет: 1
  • Консультант
    Ковалевская Александра Леонидовна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4680
    Кабинет: 427
  • Заместитель начальника отдела
    Ковалевская Мария Михайловна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8998
    Кабинет: 108
  • Заместитель руководителя
    Ковалевский Алексей Николаевич
    Тел.: 8 (3467) 388-462
    Вн.тел.: 8462
    Кабинет: Студенческая 2, 810
  • Заместитель начальника отдела
    Коваленко Евгений Николаевич
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3912)
    Вн.тел.: 3912
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Коваленко Жаннета Александровна
    Тел.: (3466) 43-36-66
  • Заместитель начальника управления
    Коваленко Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-72
    Вн.тел.: 2869
    Кабинет: 106
  • Главный специалист-эксперт
    Коваленко Ольга Владимировна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2537
    Кабинет: 209
  • Инспектор по делопроизводству
    Коваленко Роксолана Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-21-33
    Кабинет: 631
  • Инженер
    Коваленко Юлия Викторовна
    Тел.: 8 (34670) 2-25-61
  • Консультант
    Ковалик Наталья Петровна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5042
    Кабинет: 246
  • Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор
    Ковальчук Назар Петрович
    Тел.: 8(3466) 291400 доб. 801
  • Начальник отдела
    Ковтун Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3377)
    Вн.тел.: 3377
    Кабинет: 301
  • Инженер
    Ковязин Дмитрий Александрович
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2023
    Кабинет: 326
  • Главный государственный ветеринарный инспектор района
    Когончина Екатерина Михайловна
    Тел.: (3462)206-950
    Вн.тел.: 4595
  • Главный специалист
    Кожевников Андрей Вениаминович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2531
    Кабинет: 206
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Кожокарь Виталий Николаевич
    Тел.: 8(34667) 43003 доб. 1503
  • Начальник отдела
    Кожокарь Кристина Георгиевна
    Тел.: (3467) 960-347
    Кабинет: 607
  • Главный специалист-эксперт
    Козарь Алена Владимировна
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2032
    Кабинет: 318
  • Консультант
    Козарь Евгений Владимирович
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8567)
    Вн.тел.: 8567
    Кабинет: 114
  • Начальник отдела
    Козлов Александр Сергеевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8767
    Кабинет: 108
  • Консультант
    Козлов Антон Васильевич
    Тел.: (3467) 39-20-99
    Кабинет: 516
  • Начальник управления
    Козлова Анжелика Петровна
    Тел.: (3467) 39-22-73
    Кабинет: 613
  • Главный специалист-эксперт
    Козлова Светлана Владимировна
    Тел.: (3467) 960-095
    Кабинет: 602
  • Главный специалист-эксперт
    Козляев Андрей Валентинович
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2026
    Кабинет: 328
  • Начальник отдела
    Козырева Ирина Владиславовна
    Тел.: (3467) 388-506
    Вн.тел.: 8506
    Кабинет: 105
  • Консультант
    Козырева Надежда Юрьевна
    Тел.: (3467) 38-84-75
    Кабинет: 14
  • Главный специалист
    Козырева Ольга Михайловна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2532
    Кабинет: 206
  • Советник
    Кокорин Алексей Михайлович
    Тел.: (3467) 39-21-42
    Кабинет: 204
  • Консультант
    Кокорина Екатерина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3955)
    Вн.тел.: 3955
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Кокшаров Сергей Владимирович
    Тел.: 8(34675) 78757 доб. 702
  • Консультант
    Колеганова Татьяна Сергеевна
    Тел.: (3467) 960-150
    Кабинет: 408
  • Специалист
    Колесникова Дарина Валерьевна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3511)
    Вн.тел.: 3511
    Кабинет: 206
  • Главный специалист-эксперт
    КОЛЕСНИКОВА Диана Раисовна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3648)
    Вн.тел.: 3648
    Кабинет: 419 а
  • Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера
    Колесникова Елена Константиновна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3110)
    Вн.тел.: 3110
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Колесникова Оксана Викторовна
    Тел.: (3467) 960-145
    Кабинет: 405
  • Консультант
    Колесникова Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) т/ф. 33-48-95
    Кабинет: 114
  • Главный специалист-эксперт
    КОЛЕСНИКОВА Татьяна Андреевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3666)
    Вн.тел.: 3666
    Кабинет: 430
  • Начальник отдела
    Коломиец Наталья Васильевна
    Тел.: 8 (3467) 262-025
    Вн.тел.: 5881
    Кабинет: г. Нягань, 1 микрорайон, дом 40
  • Инженер
    Коломиец Ольга Алексеевна
    Тел.: 8 (3467) 262-025
    Вн.тел.: 5883
  • Консультант
    Коломинский Виктор Владимирович
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3810
    Кабинет: 172
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    КОЛОМОЕЦ Евгений Витальевич
    Тел.: (3467) 30-02-12
    Кабинет: 510
  • Главный специалист
    Колотилов Александр Александрович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8499
    Кабинет: 417
  • Консультант
    Колотурин Алексей Валерьевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3040)
    Вн.тел.: 3040
    Кабинет: 106
  • Заместитель директора
    КОЛУПАЕВ Роман Геннадьевич
    Тел.: (3467) 39-20-51
    Кабинет: 420
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Колчин Валерий Александрович
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5181
    Кабинет: 328
  • Консультант
    Колчин Олег Николаевич
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2718)
    Вн.тел.: 2718
    Кабинет: 404
  • Главный специалист
    Колчина Елена Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-21-82
    Кабинет: 328
  • Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    Кольцов Всеволод Станиславович
    Тел.: (3467) 39-20-31
    Кабинет: 208
  • Начальник Управления
    Коляда Тарас Георгиевич
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3864
    Кабинет: 715
  • Помощник директора
    Комарницкий Александр Александрович
    Тел.: 36-01-21 (4002)
    Кабинет: 211
  • Консультант
    Комаров Александр Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-24-95
    Кабинет: 120а
  • Губернатор
    Комарова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-20-00
  • Начальник отдела
    Комарова Наталья Петровна
    Тел.:  (3467) 32-31-88
    Факс:  (3467) 32-31-88
    Кабинет: 100
  • Заместитель директора
    ул.Мира, д.14а
    Комиссаров Александр Юрьевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3012)
    Вн.тел.: 3012
    Кабинет: 223
  • Главный специалист-эксперт
    Комиссаров Сергей Николаевич
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3315)
    Вн.тел.: 3315
  • Консультант
    Конарева Ирина Евгеньевна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2730)
    Вн.тел.: 2730
    Кабинет: 403
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Кондаков Юрий Юрьевич
    Тел.: (3467) 960-170
    Кабинет: 421
  • Консультант
    Кондратьева Анна Петровна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3383)
    Вн.тел.: 3383
    Кабинет: 301
  • Эксперт
    Кондрацкая Виктория Александровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3032)
    Вн.тел.: 3032
    Кабинет: 202
  • Консультант
    Кондрачук Александра Валентиновна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8824
    Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
  • Руководитель Cлужбы
    Кондрашёв Андрей Николаевич
    Тел.: 8(3467)360-157
    Вн.тел.: 4900
    Кабинет: 3
  • Консультант
    КОНЕВ Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 32-09-79
    Кабинет: 410
  • Заместитель начальника управления
    Конев Алексей Александрович
    Тел.: (3467) 39-21-88
    Кабинет: 326
  • Консультант
    Конев Андрей Дмитриевич
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3857
    Кабинет: 714
  • Инженер
    Конев Тимофей Степанович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3025)
    Вн.тел.: 3025
    Кабинет: 229
  • Приёмная
    КОНЕВА Анастасия Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3602); 32-93-15
    Вн.тел.: 3602
    Кабинет: 409
  • Старший эксперт
    Конева Виктория Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 360-158
    Вн.тел.: 4914
  • Консультант
    Конева Елена Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-86
    Вн.тел.: 2814
    Кабинет: 204
  • Консультант
    Конева Ирина Андреевна
    Тел.: 8 (3467) 36-01-27 (доб.5539)
    Вн.тел.: 5539
    Кабинет: 28
  • Консультант
    Конева Марина Витальевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3566)
    Вн.тел.: 3566
    Кабинет: 410
  • Консультант
    Конева Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4641
    Кабинет: 401
  • Заместитель начальника отдела
    Конева Ольга Дмитриевна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3942)
    Вн.тел.: 3942
  • Консультант
    Конева Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3518)
    Вн.тел.: 3518
    Кабинет: 9
  • Начальник управления
    Конева Светлана Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-22-18
    Кабинет: 337
  • Консультант
    Конищева Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 35-00-34
    Вн.тел.: 5212
  • Консультант
    КОНОВА Зарема Хасанбиевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3639)
    Вн.тел.: 3639
    Кабинет: 419
  • Заместитель директора
    Коновалова Галина Александровна
    Тел.: (3467)30-03-76 (доб.3502)
    Вн.тел.: 3502
    Кабинет: 7
  • Главный специалист
    Коновальчук Владимир Валерьевич
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5871
    Кабинет: 4
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Кононенко Андрей Александрович
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5192
    Кабинет: 308
  • Заместитель начальника отдела
    Кононок Валентина Владимировна
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2029
    Кабинет: 315В
  • Консультант
    Коноплянко Вера Николаевна
    Тел.: (3467) 39-24-78
    Кабинет: 314
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    Коноплянко Ольга Сергеевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3026)
    Вн.тел.: 3026
    Кабинет: 230
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Константинов Евгений Алексеевич
    Тел.: 8(34674) 22040
  • Консультант
    Константинова Елена Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-27-79
    Кабинет: 335А
  • Заместитель директора, начальник управления государственной политики в области физической культуры и спорта
    Конух Софья Евгеньевна
    Тел.: 36-01-22 (4001)
    Кабинет: 39
  • Консультант
    Коняев Вячеслав Игоревич
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1852)
    Вн.тел.: 1852
    Кабинет: 614
  • Заместитель руководителя Аппарата Губернатора
    Коняева Юлия Алексеевна
    Тел.: (3467) 39-20-04
    Кабинет: 501
  • Главный специалист-эксперт
    Коплик Алексей Юрьевич
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2017
    Кабинет: 333
  • Руководитель Cлужбы
    Копылов Артем Петрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Кабинет: 234.1
  • Консультант
    Кораблина Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-27-09
    Кабинет: 348
  • Консультант
    Корболин Александр Викторович
    Тел.: (3467) 39-27-01
    Кабинет: 630
  • Главный государственный ветеринарный инспектор района
    Корепанов Николай Александрович
    Тел.: (34670)5-15-50
    Вн.тел.: 4571
  • Бухгалтер
    Корепанова Надежда Ивановна
    Тел.: 8 (3467) 388815 доб. 138
  • Консультант
    Корепанова Татьяна Николаевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3529)
    Вн.тел.: 3529
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Коржевская Анна Алексеевна
    Тел.: (3467) 960-315
    Кабинет: 535
  • Консультант
    Коржевская Татьяна Васильевна
    Тел.: (3467) 39-21-06
    Кабинет: 542
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Коржевский Алексей Александрович
    Тел.: (3467) 39-21-89
    Кабинет: 545
  • Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор
    Корзун Николай Иванович
    Тел.: 8 (34635) 17002 доб. 501
  • Заместитель директора
    ул.Студенческая, д.2
    Коркунов Владимир Викторович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3146)
    Вн.тел.: 3146
    Кабинет: 226
  • Консультант
    Корнеева Алла Венедиктовна
    Тел.: (3467) 30-32-22
    Вн.тел.: 2849
    Кабинет: 212
  • Главный специалист
    Коробейникова Любовь Викторовна
    Тел.: 36-01-21 (4014)
    Кабинет: 233
  • Главный специалист - эксперт
    КОРОБЕЙНИКОВА Надежда Антоновна
    Тел.: 8 (3467)32-20-40 (доб. 3692)
    Вн.тел.: 3692
    Кабинет: 408
  • Консультант
    Коровина Людмила Алексеевна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3517)
    Вн.тел.: 3517
    Кабинет: 307
  • Главный специалист-эксперт
    Королева Любовь Дмитриевна
    Тел.: (3467) 960-081
    Кабинет: 527
  • Консультант
    КОРОЛЬ Людмила Григорьевна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4319
    Кабинет: 416
  • Заместитель руководителя
    Король Светлана Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8463
    Кабинет: 204
  • Консультант
    Корсукова Виктория Владимировна
    Тел.: (3467) 39-26-73
    Кабинет: 630
  • Консультант
    Корчагина Ольга Михайловна
    Тел.: (3467) 39-24-24
    Кабинет: 116-118
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Корчёмкина Мария Александровна
    Тел.: 8(34675) 78757 доб. 703
  • Консультант
    Коршунович Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3557)
    Вн.тел.: 3557
    Кабинет: 404
  • Консультант
    Корюкина Светлана Иннокентьевна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3361)
    Вн.тел.: 3361
    Кабинет: 204
  • Главный специалист-эксперт
    КОРЮКОВ Павел Викторович
    Тел.: (3467) 32-13-85
    Кабинет: 409
  • Консультант
    Корягина Оксана Ивановна
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8554)
    Вн.тел.: 8554
    Кабинет: 102
  • Консультант
    Корякина Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 30-32-51
    Вн.тел.: 2863
    Кабинет: 101
  • Консультант
    Косарев Андрей Викторович
    Тел.: (3467) 39-23-73
    Кабинет: 120
  • Консультант
    Косарева Антонина Леонидовна
    Тел.: (3467) 39-26-99
    Кабинет: 333
  • Начальник управления
    Косарева Наталья Григорьевна
    Тел.: (3467) 39-22-94
    Кабинет: 327
  • Бухгалтер
    Косарева Ольга Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8434
    Кабинет: 208
  • Главный специалист
    Косенко Ольга Сергеевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2541
    Кабинет: 112
  • Консультант
    Косенок Алексей Сергеевич
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3317)
    Вн.тел.: 3317
    Кабинет: 312
  • Консультант
    Косенок Анна Викторовна
    Тел.: (3467) 39-27-09
    Кабинет: 348
  • Ведущий специалист - государственный инженер-инспектор
    Косицина Варвара Николаевна
    Тел.: 8 (34635) 17001 доб. 1105
  • Начальник отдела - лесничий
    Косов Андрей Михайлович
    Тел.: 8 (34675) 41-8-33
  • Консультант
    Косполова Ирина Петровна
    Тел.: (3467) 33-02-78
    Кабинет: 205
  • Консультант (с местом работы г. Сургут, с территорией обслуживания муниципальных образований Сургутский район, г. Когалым)
    Костенко Ирина Анатольевна
    Тел.: 8(3462) 58-91-04
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    КОСТЕРИН Станислав Александрович
    Тел.: (3467) 39-24-48
    Кабинет: 416
  • Консультант
    Костерина Инна Владимировна
    Тел.: (3467)360-167
    Вн.тел.: 4524
    Кабинет: 2.16
  • Начальник отдела
    Костерина Марина Михайловна
    Тел.: (3467) 39-22-21
    Кабинет: 211a
  • Консультант
    Костерина Ольга Алексеевна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3813
    Кабинет: 411
  • Заместитель директора Департамента - начальник управления лицензирования
    КОСТИН Виталий Дмитриевич
    Тел.: (3467) 32-13-73
    Кабинет: 408
  • Заместитель директора Департамента - начальник управления лицензирования
    КОСТИН Виталий Дмитриевич
    Тел.: (3467) 32-13-73
    Кабинет: 408
  • Заместитель начальника отдела
    Костина Татьяна Викторовна
    Тел.: (3467) 960-319
    Кабинет: 429
  • Главный специалист
    Костоломов Дмитрий Валентинович
    Тел.: (3467) 39-26-66
    Кабинет: 334
  • Консультант
    Костомарова Галина Владимировна
    Тел.:  (3467) 32-30-99
    Кабинет: 201
  • Главный специалист
    Костромина Дарья Владимировна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2548
    Кабинет: 107
  • Начальник отдела
    Костылева Надежда Борисовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2538
    Кабинет: 105
  • Заместитель начальника отдела
    Котарева Евгения Юрьевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3565)
    Вн.тел.: 3565
    Кабинет: 410
  • Консультант
    КОТАРЕВА Елена Геннадьевна
    Тел.: (3467) 35-03-10
    Кабинет: 503
  • Главный специалист-эксперт
    КОТЕЛЬНИКОВА Маргарита Викторовна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4330
    Кабинет: 405
  • Начальник отдела
    Котина Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 39-27-44
    Кабинет: 345
  • Главный специалист
    Котлова Александра Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3957)
    Вн.тел.: 3957
  • Начальник отдела
    Котов Андрей Михайлович
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3324)
    Вн.тел.: 3324
    Кабинет: 205
  • Главный специалист – эксперт
    Котова Лилия Николаевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3020)
    Вн.тел.: 3020
    Кабинет: 229
  • Советник
    Котонен Виталий Викторович
    Тел.: (3467) 39-22-74
    Кабинет: 204
  • Консультант
    Коцюрко Яна Юрьевна
    Тел.: (3467) 39-26-97
    Кабинет: 333а
  • Инспектор
    Кочкина Анна Ивановна
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2027
    Кабинет: 315А
  • Консультант
    Кочнев Кирилл Михайлович
    Тел.: (3467) 39-22-57
    Кабинет: 213
  • Консультант
    Кошелева Юлия Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-56-30
    Вн.тел.: 1511
    Кабинет: 302
  • Главный специалист-эксперт
    Кошкарова Екатерина Геннадьевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3084)
    Вн.тел.: 3084
    Кабинет: 202
  • Приемная директора
    ул. Рознина, 64
    Кошкарова Ксения Николаевна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3872
    Кабинет: 315
  • Кошкарова Ксения Николаевна
    Тел.: (3467) 33-49-66
    Кабинет: 315
  • Заместитель начальника отдела
    Кравец Наталья Михайловна
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8517)
    Вн.тел.: 8517
    Кабинет: 113
  • Заместитель начальника управления - начальник аналитического отдела
    Кравцов Игорь Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8790
    Кабинет: 102
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела экологического мониторинга
    Кравцова Виктория Федоровна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8786
    Кабинет: 107
  • Главный специалист-эксперт
    Кравчук Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8514)
    Вн.тел.: 8514
    Кабинет: 114
  • Заместитель начальника отдела
    Кравчук Ирина Петровна
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2433
    Кабинет: 216
  • Консультант
    Кравчук Сергей Валерьевич
    Тел.: (3467)35-34-36
    Кабинет: 172
  • Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор
    Кравчук Сергей Юрьевич
    Тел.: 8(34667) 43003 доб. 1501
  • Главный специалист
    Крамская Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 960-128,
    Кабинет: 504
  • Консультант
    Кранц Александр Васильевич
    Тел.: (3467) 30-32-42
    Вн.тел.: 2817
    Кабинет: 204
  • Начальник управления
    Кранц Галина Серафимовна
    Тел.: (3467) 33-01-43
    Кабинет: 203
  • Консультант
    Краснопеева Нина Николаевна
    Тел.: (3467) 39-23-71
    Кабинет: 225
  • Консультант
    КРАСНОПЕЕВА Юлия Александровна
    Тел.: 8 (3467)32-20-40 (доб. 3685)
    Вн.тел.: 3685
    Кабинет: 427
  • Начальник отдела
    Красноусов Евгений Владимирович
    Тел.: 36-01-21 (4011)
    Кабинет: 233
  • Начальник управления
    Красноусов Михаил Николаевич
    Тел.: (3467) 39-20-09
    Кабинет: 508
  • Консультант
    Краснюкова Оксана Николаевна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1827)
    Вн.тел.: 1827
    Кабинет: 616
  • Консультант
    Крель Наталья Петровна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3362)
    Вн.тел.: 3362
    Кабинет: 307
  • Заместитель начальника отдела
    Крель Оксана Георгиевна
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2413
    Кабинет: 215
  • Консультант
    Кривозубова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 39-25-28
    Кабинет: 630
  • Консультант
    Криволапов Анатолий Иванович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3017)
    Вн.тел.: 3017
    Кабинет: 224
  • Начальник управления
    Кривошеенко Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 38-83-07 (доб.3510)
    Вн.тел.: 3510
    Кабинет: 405
  • Начальник отдела
    Кривощеков Александр Леонидович
    Тел.: (3467) 30-32-15
    Вн.тел.: 2811
    Кабинет: 205
  • Начальник отдела
    Кривулько Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2416
    Кабинет: 221
  • Главный специалист
    Кривулько Тамара Михайловна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2525
    Кабинет: 303
  • Приёмная
    Кривулько Тамара Михайловна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2501
    Кабинет: 201
  • Старший инспектор
    Кротов Алексей Владимирович
    Тел.: 8 (34676) 35-428
  • Главный специалист-эксперт
    Кротова Галина Гильмановна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3830
    Кабинет: 311
  • Начальник отдела
    Круглова Лариса Витальевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8762
    Кабинет: 104
  • Консультант
    КРУГЛОВА Людмила Сергеевна
    Тел.: (3467) 360-190
    Факс: 4318
    Кабинет: 416
  • Первый заместитель директора
    КРУГЛОВА Светлана Вячеславовна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3604)
    Вн.тел.: доб. 3604
    Кабинет: 412
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Кругляков Сергей Николаевич
    Тел.: 8(3466) 291701 доб. 1707
  • эксперт
    Круговых Иван Александрович
    Тел.: (3467) 38-81-25
    Вн.тел.: 8149
    Кабинет: 420
  • Начальник Управления
    Крылова Татьяна Михайловна
    Тел.: (34677) 3-21-57
  • Заместитель начальника отдела
    КРЮКОВА Ирина Валерьевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3662)
    Вн.тел.: 3662
    Кабинет: 430а
  • Главный специалист
    КРЮКОВА Ирина Владимировна
    Тел.: 8 (3467)32-20-40 (доб. 3686)
    Вн.тел.: 3686
    Кабинет: 425
  • Начальник отдела
    Крюкова Марина Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3135)
    Вн.тел.: 3135
    Кабинет: 223
  • Начальник отдела
    Крючкова Виктория Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1826)
    Вн.тел.: 1826
    Кабинет: 616
  • Помощник директора
    ул. Рознина, 64
    Кугаевская Анастасия Тагировна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3847
    Кабинет: 111
  • Консультант
    Кудренко Ирина Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-20
    Вн.тел.: 2865
    Кабинет: 102
  • Заместитель начальника отдела кадров
    Кудрявцева Ирина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-26-09
    Кабинет: 303
  • Главный специалист-эксперт
    Кудрякова Вера Валерьевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3521)
    Вн.тел.: 3521
    Кабинет: 9
  • Начальник отдела
    Кудым Павел Викторович
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3825
    Кабинет: 307
  • Консультант
    Кузнец Ольга Владимировна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2540
    Кабинет: 108
  • Помощник Губернатора
    Кузнецов Александр Викторович
    Тел.: (3467)39-20-15
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Кузнецов Александр Владимирович
    Тел.: 8(34675) 78757 доб. 704
  • Заведующий сектор
    Кузнецов Андрей Николаевич
    Тел.: (3467) 32-93-97
    Кабинет: 117
  • Старший инженер
    Кузнецов Андрей Николаевич
    Тел.: (3467) 39-23-97
  • Начальник отдела - лесничий
    Кузнецов Валерий Юрьевич
    Тел.: 8 (34670) 2-56-93
  • Начальник управления
    Кузнецов Дмитрий Васильевич
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5860
    Кабинет: 1,ул. Рабочая 31 а, г. Сургут
  • Главный специалист - эксперт
    Кузнецова Анна Алексеевна
    Тел.: (3467) 39-25-21
    Кабинет: 535
  • Инженер
    Кузнецова Евгения Владиленовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3013)
    Вн.тел.: 3013
    Кабинет: 223
  • Консультант
    Кузнецова Евгения Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-22-29
    Кабинет: 232
  • Главный специалист-эксперт
    Кузнецова Екатерина Ивановна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3352)
    Вн.тел.: 3352
    Кабинет: 206
  • Экономист
    Кузнецова Елена Александровна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3568)
    Вн.тел.: 3568
    Кабинет: 410
  • Государственный жилищный инспектор
    Кузнецова Елена Михайловна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5190
    Кабинет: 326
  • Начальник отдела
    Кузнецова Ирина Анатольевна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3936)
    Вн.тел.: 3936
  • Начальник отдела
    Кузнецова Ирина Георгиевна
    Тел.: (3467) 30-32-61
    Вн.тел.: 2818
    Кабинет: 304
  • Консультант
    Кузнецова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 30-32-44
    Вн.тел.: 2886
    Кабинет: 311
  • Консультант
    Кузнецова Людмила Игоревна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4629
    Кабинет: 410
  • Государственный жилищный инспектор
    Кузнецова Марина Геннадьевна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5194
    Кабинет: 304
  • Консультант
    Кузнецова Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-36
    Кабинет: 103
  • Заместитель начальника управления
    Кузнецова Наталья Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-22-85
    Кабинет: 335A
  • Главный специалист
    Кузнецова Наталья Дмитриевна
    Тел.: 8 (3467) 388816 доб. 142
  • Старший инспектор
    Кузнецова Наталья Евгеньевна
    Тел.: 8 (34676) 35-408
  • Консультант
    Кузнецова Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-57
    Вн.тел.: 2830
    Кабинет: 314
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Кузнецова Светлана Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-27-10
    Кабинет: 306
  • Консультант
    Кузнецова Светлана Николаевна
    Тел.: (3467) 39-27-29
    Вн.тел.: 27-29
    Кабинет: 506
  • Консультант
    Кузовникова Алена Михайловна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5060
    Кабинет: 228
  • Консультант
    Кузовникова Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 39-22-44
  • Главный специалист-эксперт
    Кузьменко Анна Васильевна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3819
    Кабинет: 172
  • Эксперт
    Кузьменко Людмила Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3100)
    Вн.тел.: 3100
    Кабинет: 819
  • Старший эксперт
    Кузьменко Оксана Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 360-158
    Вн.тел.: 4920
    Кабинет: 2
  • Заведующий хозяйством
    Куклин Виталий Александрович
    Тел.: 8 (3467) 388807 доб. 155
  • Инженер-электронщик
    Куклин Сергей Андреевич
    Тел.: (3467) 39-27-91
    Кабинет: 627
  • Консультант
    Куклина Наталья Леонидовна
    Тел.:  (3467) 32-31-96
    Кабинет: 101
  • Консультант
    Куклина Оксана Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4655
    Кабинет: 427
  • Главный специалист
    Куклина Яна Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 388814 доб. 134
  • Главный специалист-эксперт
    КУКСА Оксана Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3671)
    Вн.тел.: 3671
    Кабинет: 424
  • Начальник управления
    Кукушкин Павел Владимирович
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2018
    Кабинет: 327
  • Юрист
    Кукушкина Татьяна Валерьевна
    Тел.: 8 (34676) 35-423
  • Главный специалист-эксперт
    Кукшинова Мария Вадимовна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3811
    Кабинет: 172
  • Консультант
    Кулакова Людмила Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1818)
    Вн.тел.: 1818
    Кабинет: 717
  • Консультант
    Кулакова Ольга Николаевна
    Тел.: (3467) 39-24-18
    Кабинет: 630
  • Консультант
    КУЛИК Татьяна Сергеевна
    Тел.: (3467) ф. 39-23-24
    Кабинет: 413
  • Заместитель начальника отдела
    Куликов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 39-26-70
    Кабинет: 217
  • Главный специалист
    Куликова Елена Николаевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2572
    Кабинет: 311
  • Консультант
    Куликова Елена Сергеевна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3351)
    Вн.тел.: 3351
    Кабинет: 206
  • Главный специалист
    Куликова Наталья Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8489
    Кабинет: 417
  • Консультант
    Куликова Наталья Вячеславовна
    Тел.: (3467) 96-01-56
    Кабинет: 408
  • Главный специалист
    Кульжик Лаура Гамлетовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8601
    Кабинет: 209
  • Главный специалист-эксперт
    КУЛЬМАМЕТОВА Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 39-27-73
    Кабинет: 421
  • Консультант
    Кумышев Нариман Римович
    Тел.: (3467) 960-132
    Кабинет: 502
  • Секретарь-референт
    Кумышева Алёна Владимировна
    Тел.: (3467) 39-20-31
    Факс: 33-18-89
    Кабинет: 208
  • Консультант
    КУПРЕЕВ Роман Валерьевич
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3632)
    Вн.тел.: 3632
    Кабинет: 506
  • Старший инспектор
    Куприянова Анна Андреевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8904
    Кабинет: 808
  • Консультант
    Купцова Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 38-81-03
    Вн.тел.: 8141
    Кабинет: 416
  • Начальник управления
    Курасанова Надежда Владимировна
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2431
    Кабинет: 220
  • Заместитель начальника отдела
    Курбанов Рамазан Багаудтинович
    Тел.: (3467) 32-33-25
    Кабинет: 212
  • Главный специалист-эксперт
    Курганова Елена Александровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3085)
    Вн.тел.: 3085
    Кабинет: 201
  • Инженер
    Куржавская Елена Николаевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3122)
    Вн.тел.: 3122
    Кабинет: 104
  • Начальник отдела
    Курлова Наталья Андреевна
    Тел.: 8 (3467) 36-01-27 (доб.5516)
    Вн.тел.: 5516
    Кабинет: 23
  • Консультант
    Курочкина Олеся Владимировна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3952)
    Вн.тел.: 3952
  • Консультант
    Курячая Евгения Теодоровна
    Тел.: (3467) 39-24-31
    Кабинет: 630
  • Главный специалист-эксперт
    КУТЫРЕВ Виталий Викторович
    Тел.: (3467) 32-16-44
    Кабинет: 410
  • Главный специалист-эксперт
    Кухальская Оксана Леонтьевна
    Тел.: (3467) 96-01-68
    Кабинет: 513
  • Главный специалист-эксперт
    Кухарев Герман Олегович
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8546)
    Вн.тел.: 8546
    Кабинет: 113
  • Консультант
    Кухаренко Ксения Викторовна
    Тел.: (3467) 39-23-02
    Кабинет: 327
  • Консультант
    Кучко Людмила Евгеньевна
    Тел.: (3467) 30-32-99
    Вн.тел.: 2827
    Кабинет: 316
  • Начальник управления
    Кушков Андрей Николаевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8466
    Кабинет: 812
  • Заместитель руководителя Представительства
    Кущ Виктор Викторович
    Тел.: (495) 982-04-05 (495) 982-04-00 доб. 111
  • Заместитель руководителя
    Кущ Виктор Викторович
    Тел.: (495) 982-04-05
  • Консультант
    Кущева Наталья Федоровна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1832)
    Вн.тел.: 1832
    Кабинет: 716
  • Консультант
    Лаврентьева Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 39-22-79
    Кабинет: 337
  • Начальник управления
    Лавров Евгений Александрович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3014)
    Вн.тел.: 3014
    Кабинет: 223
  • Главный специалист
    Лаврова Ирина Николаевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2574
    Кабинет: 310
  • Начальник отдела
    Ладыженская Татьяна Петровна
    Тел.: (3467) 30-32-29
    Вн.тел.: 2856
    Кабинет: 112
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Лазарева Елена Александровна
    Тел.: (3466) 43-21-14
  • Инспектор по делопроизводству
    Лазовская Ирина Васильевна
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5892
    Кабинет: 306
  • Главный специалист
    Лактионова Екатерина Андреевна
    Тел.: +7 (3467) 360-161
    Вн.тел.: 2598
    Кабинет: 308
  • Заведующий хозяйством
    Лало Василий Юрьевич
    Тел.: (3467) 960-312
    Кабинет: 605
  • Консультант
    Лалыка Александр Олегович
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3381)
    Вн.тел.: 3381
    Кабинет: 301
  • Консультант
    Лаптева Ирина Михайловна
    Тел.:  (3467) 32-31-87
    Кабинет: 111
  • Консультант
    Лаптева Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-27-08
    Кабинет: 335А
  • Консультант
    Лапухина Елена Павловна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3534)
    Вн.тел.: 3534
    Кабинет: 506
  • Начальник отдела
    Ларина Анастасия Вадимовна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2713)
    Вн.тел.: 2713
    Кабинет: 310
  • Начальник отдела-Главный государственный ветеринарный инспектор города
    Латкина Елена Ивановна
    Тел.: (3462)206-950
    Вн.тел.: 4588
  • Директор Департамента
    Латыпов Артур Альбертович
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2400
    Кабинет: 208
  • Инспектор
    Латышева Любовь Геннадьевна
    Тел.: (3467) 39-22-96
    Факс: 39-22-96
    Кабинет: 338
  • Начальник отдела
    Лахина Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 38-81-15
    Вн.тел.: 8153
    Кабинет: 418
  • Заместитель начальника управления - Начальник отдела
    ЛАЦУК Наталья Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3673)
    Вн.тел.: 3673
    Кабинет: 435
  • Начальник управления
    Лашина Ирина Константиновна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2506
    Кабинет: 207
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Лебедев Сергей Александрович
    Тел.: 8 (3462) 550601 доб. 1205
  • Начальник отдела
    ЛЕБЕДЕВА Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-03-11
    Кабинет: 508
  • Приемная
    Лебедева Светлана Евгеньевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5000
    Кабинет: 234
  • Старший инспектор
    Лебедева Светлана Евгеньевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5000
  • Государственный жилищный инспектор
    Лебченкова Марина Михайловна
    Тел.: (3466) 43-34-30
  • Главный специалист
    Левдина Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-02-08
    Факс: (3467) 33-02-08
    Кабинет: 208
  • Заместитель начальника отдела
    Левина Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3928)
    Вн.тел.: 3928
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела развития спорта высших достижений
    Левицкий Владислав Викторович
    Тел.: 36-01-21 (4016)
    Кабинет: 418
  • Заместитель начальника отдела
    Левченко Василий Николаевич
    Тел.: (3467) 39-24-16
    Кабинет: 536
  • Главный специалист
    ЛЕВЧЕНКО Нигина Рафкатовна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3660)
    Вн.тел.: 3660
    Кабинет: 405
  • Консультант
    ЛЕВЧЕНЯ Марина Константиновна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4333
    Кабинет: 401
  • Начальник управления
    Лейком Евгений Яковлевич
    Тел.: (3467) 39-23-95
    Кабинет: 538а
  • Начальник управления
    Лем Лилия Сен-Чер
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2507
    Кабинет: 312
  • Заместитель начальника отдела
    Лененко Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5057
    Кабинет: 201
  • Главный специалист
    Ленивцева Евгения Сергеевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2589
    Кабинет: 317
  • Заместитель начальника отдела
    Ленков Павел Владимирович
    Тел.: (3467) 39-26-24
    Кабинет: 234
  • Главный специалист-эксперт
    Лесив Евгений Владимирович
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2011
    Кабинет: 334
  • Начальник отдела
    Лесной Валерий Иванович
    Тел.: 8 (34674) 2-17-88
  • Старший инженер
    Летунов Владимир Николаевич
    Тел.: (3467) 39-21-56
    E-mail: 104
  • Консультант
    Леунова Надежда Владимировна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3913)
    Вн.тел.: 3913
  • Главный специалист
    Леунова Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб.3967)
    Вн.тел.: 3967
  • Консультант
    Лешкова Татьяна Семеновна
    Тел.: (3467) 960-207
    Кабинет: 537
  • Консультант
    Лешуков Сергей Александрович
    Тел.: (3467) 39-24-04
    Кабинет: 231
  • Заместитель директора Департамента - начальник Управления по обеспечению открытости органов власти
    Липатова Галина Витальевна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2702)
    Вн.тел.: 2702
    Кабинет: 400
  • Консультант
    Липенгольц Евгения Петровна
    Тел.: (3467) 39-26-91
    Кабинет: 333
  • Начальник отдела
    Липецкая Марина Юрьевна
    Тел.: (3467) 35-00-34
    Вн.тел.: 5225
    Кабинет: 318
  • Специалист отдела
    Липина Наталья Игоревна
    Тел.: (3467) 301-228
    Кабинет: 104
  • Начальник отдела
    Лисин Игорь Олегович
    Тел.: (3467) 39-26-29
    Кабинет: 343
  • Начальник отдела
    Лисютин Олег Викторович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5017
    Кабинет: 305
  • Заместитель начальника Управления
    Лисютина Ирина Борисовна
    Тел.: (3467) 32-21-38
    Вн.тел.: 1408
    Кабинет: 404
  • Заместитель начальника управления - единого аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребёнка, защите прав предпринимателей в автономном округе
    Лисютина Ирина Борисовна
    Тел.: 8 (3467) 32-21-38
    Вн.тел.: 1408
    Кабинет: 404
  • Заместитель начальника управления - единого аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребёнка, защите прав предпринимателей в автономном округе
    Лисютина Ирина Борисовна
    Тел.: 8 (3467) 32-21-38
    Факс: 8 (3467) 32-21-38
    Вн.тел.: 1408
    Кабинет: 404
  • Начальник отдела
    Лиханова Алла Николаевна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3858
    Кабинет: 714
  • Начальник отдела
    Лиханова Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-82
    Вн.тел.: 2875
    Кабинет: 309
  • Главный специалист - эксперт
    Лихотинская Анастасия Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-25-31
    Кабинет: 304
  • Главный специалист-эксперт
    Лобанова Юлия Алексеевна
    Тел.: (3467) 39-24-58
    Кабинет: 545
  • Консультант
    Логин Виктория Владимировна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4662
    Кабинет: 425
  • Эксперт
    Логинов Александр Владимирович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3068)
    Вн.тел.: 3068
    Кабинет: 201
  • Главный специалист-эксперт
    Логинов Игорь Вячеславович
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3854
    Кабинет: 620
  • Консультант
    ЛОГУНОВ Евгений Владимирович
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4348
    Кабинет: 411
  • Консультант
    ЛОГУНОВА Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) 39-26-96
    Кабинет: 429
  • Главный государственный ветеринарный инспектор района
    Лоза Надежда Владимировна
    Тел.: (34672)31-0-35
  • Начальник Управления
    Лососинова Марина Геннадьевна
    Тел.: (3463) 42-20-01; 42-20-02
  • Главный специалист
    Лоцман Павел Викторович
    Тел.: 8 (3466) 249590
    Вн.тел.: 9592
  • Консультант
    Лоцманова Марина Владимировна
    Тел.: 36-01-21 (4021)
    Кабинет: 214
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Луговских Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 39-24-85
    Кабинет: 227
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Луговских Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 39-24-85
    Кабинет: 227
  • Начальник отдела
    Лузин Максим Владимирович
    Тел.: (3467) 39-25-06
    Кабинет: 352
  • Помощник
    Лузина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-22-15
    Кабинет: 603
  • Помощник
    Лузина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 39-22-15
    Кабинет: 603
  • Консультант
    Лукьяненко Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3865
    Кабинет: 715
  • Заместитель начальника управления
    Лукьяненко Николай Викторович
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5861
    Кабинет: 2, ул. Рабочая 31а, г. Сургут
  • Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор
    Лукьянов Александр Иванович
    Тел.: 8 (3462) 550601 доб. 1201
    Факс: 8 (3462) 550601 доб. 1215
  • Консультант
    Лукьянова Наталья Михайловна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5068
    Кабинет: 205
  • Главный специалист-эксперт
    Лукьянчик Татьяна Викторовна
    Тел.: (3467) 39-23-46
    Кабинет: 345
  • Консультант
    Лустова Екатерина Алексеевна
    Тел.: (3467) 960-130
    Кабинет: 504
  • Главный специалист
    Лымарь Вячеслав Вячеславович
    Тел.: +7(3467)360-161
    Вн.тел.: 2569
    Кабинет: 304
  • главный специалист
    ЛЫСЕНКОВА Анна Андреевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3683)
    Вн.тел.: 3683
    Кабинет: 425
  • Начальник отдела
    Лыткин Алексей Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-32-32
    Вн.тел.: 2885
    Кабинет: 310
  • Начальник отдела
    Лыткин Олег Валерьевич
    Тел.: (3467) 960-088
    Кабинет: 602
  • Начальник отдела - главный бухгалтер
    Лыткина Екатерина Николаевна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4613
    Кабинет: 419
  • Главный специалист-эксперт
    Лыткина Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3558)
    Вн.тел.: 3558
    Кабинет: 402
  • Консультант
    Любина Инга Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-21-00
    Кабинет: 354А
  • Начальник управления
    Любякин Сергей Михайлович
    Тел.: (3467) 39-20-95
    Кабинет: 230
  • Консультант
    Лютов Владимир Николаевич
    Тел.: (3467) 39-22-93
    Кабинет: 326
  • Главный специалист-эксперт
    МАЗАНОВА Марина Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-21-02
    Кабинет: 421
  • Главный специалист-эксперт
    МАЗАНОВА Марина Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-21-02
    Кабинет: 421
  • Консультант
    МАЗАНОВА Татьяна Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-27-72
    Кабинет: 414
  • Главный специалист
    Мазур Мария Сергеевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2590
    Кабинет: 317
  • Консультант
    Мазуренко Ирина Сергеевна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4626
    Кабинет: 406
  • Приёмная
    Мазурик Ольга Андреевна
    Тел.: (3467) 360-140
    Факс: 360-140
    Вн.тел.: 2004
    Кабинет: 330
  • Начальник отдела
    Майер Илья Николаевич
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3922)
    Вн.тел.: 3922
  • Инспектор
    Маймур Оксана Александровна
    Тел.: (3467) 39-22-96
    Факс: 39-22-96
    Кабинет: 338
  • Заместитель военного комиссара
    майор Вуколов Роман Владимирович
    Тел.: (3467) 39-70-30 (приёмная)
  • Консультант
    Майоров Роман Александрович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3156)
    Вн.тел.: 3156
    Кабинет: 210
  • Инженер
    Майорова Марина Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8606
    Кабинет: 101
  • Государственный жилищный инспектор
    Макаренко Татьяна Николаевна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5186
    Кабинет: 307
  • Заместитель начальника отдела
    Макаров Александр Владимирович
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3866
    Кабинет: 715
  • Начальник отдела
    Макаров Виктор Евгеньевич
    Тел.: (3467)360-167
    Вн.тел.: 4511
    Кабинет: 2.19
  • Консультант
    Макарова Марина Валериановна
    Тел.: (3467) 39-21-24
    Кабинет: 625
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Макарова Светлана Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-56-06
    Вн.тел.: 1502
    Кабинет: 301
  • Помощник
    Макеев Михаил Викторович
    Тел.: (3467) 39-20-05
    Факс: 39-23-48
    Кабинет: 407
  • Начальник отдела
    Макеев Сергей Владимирович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3148)
    Вн.тел.: 3148
    Кабинет: 413
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Маковая Ирина Григорьевна
    Тел.: (3467) 39-21-34
    Кабинет: 631а
  • Консультант
    Максименко Олеся Александровна
    Тел.: (3467) 32-31-69
    Кабинет: 112
  • Заместитель начальника отдела
    Максименко Светлана Руслановна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2564
    Кабинет: 305
  • Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    Максимова Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 39-28-49
  • Председатель
    Максимова Ирина Ивановна
    Тел.: (3467) 301-236
    E-mail: op@admhmao.ru
    Кабинет: 105
  • Консультант
    Максимова Надежда Валерьевна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4639
    Кабинет: 405
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Максимова Светлана Анатольевна
    Тел.: (34676) 2-43-42
  • Старший инспектор
    Макуха Анастасия Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8495
    Кабинет: 417
  • Начальник отдела
    Макуха Ирина Михайловна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3147)
    Вн.тел.: 3147
    Кабинет: 227
  • Старший инспектор
    Малахов Дмитрий Петрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5016
    Кабинет: 307
  • Консультант
    Малахова Ольга Геннадьевна
    Тел.: (3467) 30-32-91
    Вн.тел.: 2877
    Кабинет: 313
  • Заместитель начальника отдела
    Малаховская Алена Александровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3004)
    Вн.тел.: 3004
    Кабинет: 100
  • Консультант
    Малежик Светлана Валерьевна
    Тел.: (3467) 960-185
    Кабинет: 523
  • Заместитель начальника отдела
    Малкин Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3512)
    Вн.тел.: 3512
    Кабинет: 205
  • Начальник управления
    Малхасьян Максим Викторович
    Тел.: (3467) 960-086
    Кабинет: 415
  • Консультант
    Малхосян Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2009
    Кабинет: 333
  • Заместитель начальника отдела
    Малыхин Александр Юрьевич
    Тел.: (3467) 39-26-14
    Кабинет: 120а
  • Инженер
    Мальцева Марина Викторовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3076)
    Вн.тел.: 3076
    Кабинет: 204
  • Начальник управления
    Мальцева Светлана Александровна
    Тел.: 8 (3463) 517905
    Вн.тел.: 5887
    Кабинет: 3 этаж, д.12, ул. Энергетиков, г. Нефтеюганск
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    МАЛЬЧЕВСКАЯ Анжелика Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3661)
    Вн.тел.: 3661
    Кабинет: 430а
  • Консультант
    МАЛЮГИН Алексей Владимирович
    Тел.: (3467) 32-16-44
    Кабинет: 410
  • Главный специалист-эксперт
    МАЛЮГИНА Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4343
    Кабинет: 410
  • Консультант
    Малявко Николай Сергеевич
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2418
    Кабинет: 221
  • Заместитель начальника отдела
    Мамаева Светлана Алексеевна
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8518)
    Вн.тел.: 8518
    Кабинет: 111
  • Главный специалист-эксперт
    Маментьева Мария Александровна
    Тел.: (3467) 39-25-26
    Кабинет: 104в
  • Инспектор по делопроизводству
    Манзурова Надежда Владимировна
    Тел.: 8 (34674) 2-17-88; 2-12-21
  • Консультант
    Мануйлова Любовь Алексеевна
    Тел.: (3467) 39-26-98
    Кабинет: 335A
  • Консультант
    Маремьянина Татьяна Борисовна
    Тел.: (3467) 38-84-74
    Кабинет: 14
  • Начальник отдела
    Маркаланина Елена Владимировна
    Тел.: (3467)360-167
    Вн.тел.: 4516
    Кабинет: 2.5
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Маркелова Екатерина Анатольевна
    Тел.: (3467) 388-504
    Вн.тел.: 8404
    Кабинет: 114
  • Консультант
    Марко Яна Александровна
    Тел.: (3467) 39-22-92
    Кабинет: 339
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Марков Владимир Прокопьевич
    Тел.: (3467) 39-24-38
    Кабинет: 354А
  • Заместитель начальника отдела
    Маркова Анна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 360-158
    Вн.тел.: 4912
  • Начальник отдела
    Маркова Елизавета Сергеевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2576
    Кабинет: 301
  • Заместитель начальника отдела
    Марон Надежда Николаевна
    Тел.: (3467) 39-22-35
    Кабинет: 327
  • Консультант
    МАРОН Юрий Эдуардович
    Тел.: (3467) ф.39-26-62
    Кабинет: 414
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела - организации мероприятий с участием СМИ
    Мартынова Александра Владимировна
    Тел.: (3467) 39-21-31
    Кабинет: 526
  • Начальник управления
    Мартынова Ирина Павловна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8469
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Марущак Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8541)
    Вн.тел.: 8541
    Кабинет: 113
  • Консультант
    Марченко Людмила Ростиславовна
    Тел.: (3467) 39-23-97
    Кабинет: 117
  • Консультант
    Марченко Людмила Ростиславовна
    Тел.: 36-01-21 (4012)
    Кабинет: 233
  • Заместитель начальника отдела
    Марьинских Ольга Игоревна
    Тел.: 8 (3467) 360-158
    Вн.тел.: 4918
    Кабинет: 6
  • Консультант
    МАСЛЕНКИНА Светлана Григорьевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3621)
    Вн.тел.: 3621
    Кабинет: 420
  • Ведущий специалист - государственный инженер-инспектор
    Масленникова Анна Николаевна
    Тел.: 8 (3462) 550601 доб. 1213
  • Начальник Управления
    Масленникова Татьяна Александровна
    Тел.: (34663) 2-14-30; 2-13-30
  • Начальник отдела
    Маслов Алексей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8795
    Кабинет: 105
  • Главный специалист-эксперт
    Маслов Данил Евгеньевич
    Тел.: (3467) 30-32-31
    Вн.тел.: 2888
    Кабинет: 310
  • Начальник отдела
    Маснева Елена Витальевна
    Тел.: (3467) 960-203
    Кабинет: 525
  • Консультант
    Мастафанов Алексей Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-23-22
    Кабинет: 535а
  • Начальник отдела
    Мастерских Александра Павловна
    Тел.: (3467) 38-81-14
    Вн.тел.: 8147
    Кабинет: 422
  • Первый заместитель руководителя Аппарата Губернатора
    Мастерских Андрей Николаевич
    Тел.: (3467) 39-20-45
    Кабинет: 601
  • Начальник отдела
    Матаев Роман Александрович
    Тел.: (3467) 39-22-57
    Кабинет: 213
  • Консультант
    Матросова Анастасия Александровна
    Тел.: (3467) 960-171
    Кабинет: 421
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела особо охраняемых природных территорий
    Матросова Галина Витальевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3121)
    Вн.тел.: 3121
    Кабинет: 101
  • Консультант (с местом работы г. Нягань, с территорией обслуживания муниципальных образований г. Нягань, г. Югорск, Советский район)
    Матула Ирина Николаевна
    Тел.: 8(34672) 2-62-24
  • Начальник отдела
    Матыгина Лариса Анатольевна
    Тел.: 8 (34676) 35-405
    Кабинет: д.44, 2 микр-н, г.Урай
  • Инспектор по делопроизводству
    Матыгина Юлия Олеговна
    Тел.: 8 (34676) 35-423
  • Заместитель начальника отдела - заместитель главного государственного инженера-инспектора по г.Нягани
    Маханьков Евгений Геннадьевич
    Тел.: 8(34672) 26001 доб. 1602
  • Заместитель начальника отдела - заместитель главного государственного инженера-инспектора по Нефтеюганскому району
    Махмутов Тимур Робертович
    Тел.: 8 (34635) 17002 доб. 502
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Мацкевич Наталья Анатольевна
    Тел.: (3463) 27-66-23
  • Консультант
    Мацнева Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 39-25-33
    Кабинет: 312
  • Консультант
    Маямсина Татьяна Владимировна
    Тел.:  (3467) 32-31-86
    Кабинет: 202
  • Главный специалист-эксперт
    Медведева Вероника Робертиновна
    Тел.: (3467) 33-02-03
    Кабинет: 207
  • Начальник отдела
    Медведева Елена Абтулкотыровна
    Тел.: (3467) 39-21-87
    Кабинет: 328
  • Начальник отдела
    Медведева Светлана Людвиговна
    Тел.: (3467) 39-22-37
    Кабинет: 337
  • Консультант
    Медведева Татьяна Викторовна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4638
    Кабинет: 409
  • Главный специалист
    Медведюк Елена Михайловна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8622
    Кабинет: 207
  • Специалист отдела
    Меккер Николай Витальевич
    Тел.: (3467) 301-228
    Кабинет: 104
  • Заместитель начальника отдела
    МЕЛЕН Дмитрий Дмитриевич
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3651)
    Вн.тел.: 3651
    Кабинет: 433
  • Главный специалист-эксперт
    Мелинг Олег Олегович
    Тел.: (3467) 39-20-69
  • Заместитель начальника отдела - заместитель главного государственного инженера-инспектора по г.Ураю
    Мельников Андрей Михайлович
    Тел.: 8(34676) 91200 доб. 1302
  • Главный специалист
    Мельникова Юлия Владимировна
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5872
    Кабинет: 10
  • Начальник Управления
    Менченя Галина Григорьевна
  • Приёмная
    Меньшикова Екатерина Николаевна
    Тел.: 36-01-21 (4003)
    Кабинет: 211
  • Начальник управления
    Меньщиков Александр Михайлович
    Тел.: (3467) 39-24-23
    Кабинет: 101б
  • Консультант
    Меньщикова Екатерина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3943)
    Вн.тел.: 3943
  • Ведущий специалист
    МЕРКЕЛЛО Наталья Алексеевна
    Тел.: 8 (3467)32-20-40 (доб. 3700)
    Вн.тел.: 3700
    Кабинет: 411
  • Инженер
    Мерченко Андрей Юрьевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8605
    Кабинет: 101
  • Заместитель начальника отдела
    МЕРЧЕНКО Дмитрий Юрьевич
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3674)
    Вн.тел.: 3674
    Кабинет: 435
  • Главный специалист
    Мерятова Зоя Абубакировна
    Тел.: (3467) 960-187
    Факс: 33-16-71
    Кабинет: 519
  • Старший инспектор
    Мешавкин Алексей Александрович
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5895
    Кабинет: 305
  • Начальник Управления
    Мещерякова Наталия Валерьевна
    Тел.: (34668) 3-50-24; 3-98-83
  • Начальник отдела
    Мещерякова Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2423
    Кабинет: 212
  • Инспектор по делопроизводству
    Мигачёва Айна Алексеевна
    Тел.: (3467) 39-22-62
    Кабинет: 631
  • Главный специалист-эксперт
    Мигушева Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467) 38-81-03
    Вн.тел.: 8142
    Кабинет: 416
  • Заместитель начальника отдела
    Микешкина Виктория Олеговна
    Тел.: +7 (3467) 360-161
    Вн.тел.: 2593
    Кабинет: 306
  • Заместитель начальника отдела
    Миклина Александра Станиславовна
    Тел.: (3467) 39-21-23
    Кабинет: 625
  • Консультант
    Милишева Алёна Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-23-42
    Кабинет: 303
  • Заместитель начальника отдела
    Миллер Евгений Владимирович
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4656
    Кабинет: 427
  • Начальник отдела
    МИЛЛЕР Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 39-26-83
    Кабинет: 425
  • Начальник управления
    Милованова Инна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8490
    Кабинет: 416, ул. Студенческая 2
  • Директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    МИЛЬКИС Николай Александрович
    Тел.: (3467) 39-20-28
    Кабинет: 410
  • Директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    Милькис Николай Александрович
    Тел.: (3467) 39-20-28
  • Начальник отдела
    Мингажев Радмир Булатович
    Тел.: 8 (3467) 32-21-54
    Вн.тел.: 1421
    Кабинет: 515
  • Начальник отдела
    Мингажев Радмир Булатович
    Тел.: (3467) 32-21-54
    Вн.тел.: 1421
    Кабинет: 515
  • Консультант
    Мингалева Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 33-01-52
    Кабинет: 208
  • Начальник отдела
    Минина Светлана Викторовна
    Тел.: (3467) 39-22-93
    Кабинет: 326
  • Заместитель начальника отдела
    МИНИХ Марина Александровна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4350
    Кабинет: 403
  • Государственный жилищный инспектор
    Миннуллина Равиля Нагимовна
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5187
    Кабинет: 305
  • Начальник отдела
    Минхаирова Гульнар Вагизовна
    Тел.: (3467) 33-01-87
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Миняков Константин Александрович
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1823)
    Вн.тел.: 1823
    Кабинет: 615
  • Консультант
    Мирзоянова Румия Махмудовна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3395)
    Вн.тел.: 3395
    Кабинет: 301
  • Консультант
    МИРЗОЯНОВА Румия Махмудовна
    Тел.: (3467) ф. 39-21-97
    Кабинет: 428
  • Помощник директора
    Миронова Екатерина Андреевна
    Тел.: (3467) 32-31-06
    Факс: 32-31-06
    Кабинет: 207
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Миронова Юлия Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3941)
    Вн.тел.: 3941
  • Консультант
    Мирончик Мария Викторовна
    Тел.: (3467) 39-22-26
    Кабинет: 327
  • Заместитель директора
    Мирошник Татьяна Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-03
    Вн.тел.: 2805
    Кабинет: 302
  • Главный специалист-эксперт
    Митрофанова Виктория Николаевна
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8519)
    Вн.тел.: 8519
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Митрохина Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 960-300
    Факс: 351-681
    Кабинет: 511
  • Заместитель директора Департамента - начальник Управления развития информационного общества
    Михайлова Галина Викторовна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3344)
    Вн.тел.: 3344
    Кабинет: 202
  • Заместитель директора - начальник управления
    Михайлова Галина Викторовна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3344)
    Вн.тел.: 3344
    Кабинет: 202
  • Старший инженер
    Михайлова Наталья Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-20-24
    Кабинет: 509
  • Консультант
    Михайловская Анна Александровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3142)
    Вн.тел.: 3142
    Кабинет: 227
  • Экономист
    Михаленко Анна Витальевна
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2036
    Кабинет: 312
  • Заместитель директора
    ул. Студенческая, 2
    Михеев Алексей Васильевич
    Тел.: (3467) 35-34-05
    Вн.тел.: 3867
    Кабинет: 822
  • Начальник отдела
    Михно Роман Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-24-13
    Кабинет: 349
  • Консультант
    Мищенко Лилия Юрьевна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4644
    Кабинет: 221
  • Заместитель начальника отдела
    Мищенко Татьяна Анатольевна
    Тел.: (3467) 33-02-39
    Кабинет: 206
  • Специалист
    МЛАДЕНЦЕВА Ольга Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3627)
    Вн.тел.: 3627
    Кабинет: 415
  • Государственный жилищный инспектор
    Мога Игорь Федорович
    Тел.: (34672) 6-50-42
  • Консультант
    Могущая Анастасия Витальевна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3336)
    Вн.тел.: 3336
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Мозговой Кирилл Владимирович
    Тел.: (3467) 39-23-11
    Кабинет: 120
  • Заместитель начальника отдела
    Мозговой Кирилл Владимирович
    Тел.: (3467) 39-24-64
    Кабинет: 104а
  • Старший инспектор
    Мозер Максим Вадимович
    Тел.: 8 (3467) 36-01-27 (доб.5514)
    Вн.тел.: 5514
    Кабинет: 29
  • Главный специалист-эксперт
    МОИСЕЕВА Татьяна Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-17-66
    Кабинет: 407
  • Начальник отдела
    Мокина Татьяна Андреевна
    Тел.: (3467) 960-136
    Кабинет: 609
  • Заместитель директора - начальник управления труда
    Мокринский Алексей Леонидович
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3904)
    Вн.тел.: 3904
  • Заместитель директора - начальник управления труда
    Мокринский Алексей Леонидович
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3904)
    Вн.тел.: 3904
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    МОЛДАНОВА Ирина Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3636)
    Вн.тел.: 3636
    Кабинет: 419
  • Главный специалист-эксперт
    Молоков Сергей Анатольевич
    Тел.: (3467) 38-81-43
    Вн.тел.: 8123
    Кабинет: 408
  • Главный специалист
    Молокова Татьяна Владимировна
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5894
    Кабинет: 305
  • Заместитель начальника отдела
    Молотков Сергей Павлович
    Тел.: (3467) 38-81-20
    Вн.тел.: 8148
    Кабинет: 424
  • Начальник отдела
    Молчанова Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4622
    Кабинет: 402
  • Главный специалист-эксперт
    МОНИЧ Андрей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3678)
    Вн.тел.: 3678
    Кабинет: 404
  • Главный специалист
    Моор Елена Александровна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8443
    Кабинет: 206
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Морозов Илья Александрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5024
    Кабинет: 235
  • Главный специалист
    Морозов Михаил Михайлович
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5873
    Кабинет: 9
  • Консультант
    Морозова Алина Александровна
    Тел.: (3467) 39-23-37
    Кабинет: 219
  • Эксперт
    Морозова Людмила Николаевна
    Тел.: (3467) 960-115
    Кабинет: 535
  • Консультант
    Морозова Светлана Витальевна
    Тел.: (3467) 30-32-52
    Вн.тел.: 2862
    Кабинет: 101
  • Инженер
    Мороков Дмитрий Валерьевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3041)
    Вн.тел.: 3041
    Кабинет: 109
  • Инженер
    Морокова Лолита Олеговна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3022)
    Вн.тел.: 3022
    Кабинет: 229
  • Главный специалист
    Мосейко Юлия Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-27-76
    Кабинет: 333а
  • Консультант
    Мосийчук Пётр Иванович
    Тел.: (3467) 39-24-64
    Кабинет: 104а
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Москаленко Сергей Викторович
    Тел.: 8 (3467) 388850 доб. 112
  • Главный специалист-эксперт
    Москвина Елена Викторовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2595
    Кабинет: 307
  • Консультант
    Москвина Ирина Михайловна
    Тел.: (3467) 32-88-58
    Кабинет: 2
  • Консультант
    МОСКВИНА Юлия Алексеевна
    Тел.: (3467) ф. 39-22-02
    Кабинет: 422
  • Консультант
    Москвитина Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4651
    Кабинет: 415
  • Главный государственный ветеринарный инспектор города
    Моторина Наталья Петровна
    Тел.: (34669)25-522
    Факс: (34669)25-522
  • Уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
    Моховикова Татьяна Дмитриевна
    Тел.: (3467) 33-13-70
    Факс: 33-13-27
    Вн.тел.: 1402
    Кабинет: 508
  • Начальник отдела
    Мохратова Анна Сергеевна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3844
    Кабинет: 114
  • Консультант
    Мошинская Ирина Борисовна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3309)
    Кабинет: 306
  • Консультант
    Мошинская Ирина Раисовна
    Тел.: (3467) 39-26-12
    Кабинет: 630
  • Заместитель начальника отдела
    Музафин Сергей Раильевич
    Тел.: (3467) 360-167
    Вн.тел.: 4517
    Кабинет: 2.14
  • Государственный жилищный инспектор
    Муллагулова Ленара Фарисовна
    Тел.: (3466) 43-34-30
  • Начальник отдела - лесничий
    Мулько Александр Олегович
    Тел.: 8 (3467) 73-33-30
  • Старший инспектор
    Мулюков Раиль Руфаилович
    Тел.: (34674) 6-10-54
  • Главный специалист
    Муралеева Ольга Ивановна
    Тел.: (3467) 960-105
    Факс: 960-216
    Кабинет: 427
  • Инженер
    Муратов Ринат Рудольфович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8447
    Кабинет: 813
  • Главный специалист-эксперт
    Муратова Сачита Хакимовна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1815)
    Вн.тел.: 1815
    Кабинет: 717
  • Государственный жилищный инспектор
    Мурзиков Сергей Евгеньевич
    Тел.: (34672) 6-37-01
  • Главный специалист
    Мурзина Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 960-107
    Кабинет: 427
  • Консультант
    Мурскова Юлия Вячеславовна
    Тел.: (3467) 30-32-19
    Вн.тел.: 2820
    Кабинет: 318
  • Начальник отдела
    Мусатова Ирина Борисовна
    Тел.: (3467) 33-13-72
    Вн.тел.: 1416
    Кабинет: 505
  • Начальник отдела - отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка
    Мусатова Ирина Борисовна
    Тел.: (3467) 33-13-72
    Факс: 33-13-72
    Вн.тел.: 1416
    Кабинет: 505
  • Главный специалист
    Мусеров Александр Борисович
    Тел.: 8 (34676) 35-428
  • Консультант
    Мусина Гюзель Махарамовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2544
    Кабинет: 101
  • Консультант
    Мутовкина Татьяна Михайловна
    Тел.: (3467) 38-84-25
    Кабинет: 14
  • Государственный жилищный инспектор
    Мутуль Татьяна Евгеньевна (д/о)
    Тел.: (3462) 58-91-02
    Вн.тел.: 5194
    Кабинет: 304
  • Консультант
    Муфлиханов Эльнар Ильдусович
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3328)
    Вн.тел.: 3328
    Кабинет: 312
  • Начальник отдела - лесничий
    Мухометжанов Дмитрий Ритфалевич
    Тел.: 8 (34676) 2-38-02
  • Первый заместитель директора
    Мыскин Кирилл Владимирович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3501)
    Вн.тел.: 3501
    Кабинет: 406
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Мыцык Лариса Васильевна
    Тел.: (3467) 35-00-34
    Вн.тел.: 5221
  • Консультант - государственный инженер-инспектор
    Мясников Валерий Алексеевич
    Тел.: 8 (3467) 388820 доб. 123
  • Консультант
    Мясникова Галина Викторовна
    Тел.: (3467) 39-25-05
    Кабинет: 335
  • Консультант
    Набокова Людмила Васильевна
    Тел.: (3467) 360-160 (доб. 5314)
    Кабинет: 509
  • Консультант
    Нагорная Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3841
    Кабинет: 116
  • Главный государственный ветеринарный инспектор района
    Наградова Марина Владимировна
    Тел.: (34676) 91-996
    Вн.тел.: 4574
  • Заместитель начальника отдела
    Надеина Алена Михайловна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4619
    Кабинет: 426
  • Старший эксперт
    Надеина Елена Юрьевна
    Тел.: 8 (3467) 360-158
    Вн.тел.: 4919
    Кабинет: 6
  • Главный специалист
    Надточаев Иван Валерьевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8659
    Кабинет: 808
  • Консультант
    Надточий Ольга Николаевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2566
    Кабинет: 305
  • Консультант
    Надуткин Сергей Александрович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8739
    Кабинет: 814
  • Начальник отдела
    Назарова Любовь Ивановна
    Тел.: (3467) 38-84-72
    Кабинет: 16
  • Главный специалист
    Намятова Валентина Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8406
    Кабинет: 210
  • Главный специалист
    Нарыгин Андрей Александрович
    Тел.: 36-01-21 (4019)
    Кабинет: 422
  • Приёмная
    Нарыжная Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 301-185
    E-mail: op@admhmao.ru
    Кабинет: 107
  • Специалист отдела
    Нарыжная Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 301-185
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Нарышкина Таисия Сергеевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3027)
    Вн.тел.: 3027
    Кабинет: 232
  • Консультант
    Насаева Роза Валериевна
    Тел.: 8 (3467) 35-00-34
    Вн.тел.: 5213
  • Главный специалист-эксперт
    НАСОНОВА Анна Александровна
    Тел.: (3467) 32-96-16
    Кабинет: 512
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Науменко Ирина Викторовна
    Тел.: 8(3466) 291701 доб. 1706
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    Наумова Людмила Александровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3102)
    Вн.тел.: 3102
    Кабинет: 403
  • Начальник отдела
    Начкепия Татьяна Львовна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2563
    Кабинет: 305
  • Главный специалист-эксперт
    Неб Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3562)
    Вн.тел.: 3562
    Кабинет: 409
  • Начальник Управления
    Неводничкова Марина Александровна
    Тел.: (34676) 2-33-20; 3-19-90
  • Консультант
    Негуца Ксения Вячеславовна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2742)
    Вн.тел.: 2742
    Кабинет: 213
  • Консультант
    Недайвозова Светлана Владимировна
    Тел.: (3467) 960-137
    Кабинет: 609
  • Консультант
    Недуха Вячеслав Александрович
    Тел.: (3467) 39-21-68
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    Нейман Ирина Викторовна
    Тел.: (3467) 960-142
    Кабинет: 515
  • Директор Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    Некрасов Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 36-01-52 (доб.1800)
    Вн.тел.: 1800
    Кабинет: 611
  • Консультант
    Некрасова Светлана Ивановна
    Тел.: (3467) 960-198
    Кабинет: 431
  • Заместитель директора - начальник управления семейной и демографической политики
    НЕМЧИНОВА Елена Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 32-93-02 (доп. 3606)
    Вн.тел.: 3606
    Кабинет: 413
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Нестеров Андрей Леонидович
    Тел.: (3467) 39-25-25
    Кабинет: 228
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Нестеров Андрей Леонидович
    Тел.: (3467) 39-25-25
    Кабинет: 228
  • Консультант
    Нестерова Вероника Евгеньевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5052
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Нестерова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 960-146
    Кабинет: 401
  • Начальник управления
    Неустроев Евгений Александрович
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4610
    Кабинет: 418
  • Заместитель начальника отдела
    Неустроева Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2754)
    Вн.тел.: 2754
    Кабинет: 309
  • Государственный жилищный инспектор
    Нечаев Сергей Александрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5027
    Кабинет: 236.2
  • Консультант
    Нечаева Анастасия Валерьевна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3400)
    Вн.тел.: 3400
    Кабинет: 212
  • Заместитель директора Департамента
    Нигматулин Владислав Анварович
    Тел.: (3467) 960-084
    E-mail: dz@admhmao.ru
    Кабинет: 545
  • Государственный жилищный инспектор
    Нигматулина Эльмира Газинуровна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5036
    Кабинет: 301
  • Консультант
    Нижерицкий Никита Григорьевич
    Тел.: (3467) 360-160 (доб. 5317)
    Кабинет: 503
  • Заместитель директора – начальник управления социальной поддержки и помощи
    НИЗАМОВА Людмила Борисовна
    Тел.: 8 (3467) 32-93-10 (доп. 3605)
    Вн.тел.: 3605
    Кабинет: 414
  • Заместитель руководителя - заместитель главного государственного инженера-инспектора
    Никанов Андрей Егорович
    Тел.: 8 (3467) 388803 доб. 104
  • Главный специалист-эксперт
    Никитенко Сюзанна Викторовна
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2447
    Кабинет: 210
  • Инженер
    Никитина Елена Олеговна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3006)
    Вн.тел.: 3006
    Кабинет: 110
  • Главный специалист-эксперт
    Никитина Ольга Андреевна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3349)
    Вн.тел.: 3349
    Кабинет: 206
  • Главный специалист-эксперт
    Никитинская Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3550)
    Вн.тел.: 3550
    Кабинет: 412
  • Старший инспектор
    Никишин Владимир Павлович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5073
    Кабинет: 309
  • Начальник управления
    Никишин Павел Анатольевич
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1811)
    Вн.тел.: 1811
    Кабинет: 717
  • Старший эксперт
    Никишина Ирина Владимировна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5063
    Кабинет: 202
  • Консультант
    Николаев Александр Михайлович
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1859)
    Вн.тел.: 1859
    Кабинет: 710
  • Начальник отдела - лесничий
    Николаев Андрей Иванович
    Тел.: 8 (3463) 42-26-74
  • Ведущий специалист - государственный инженер-инспектор
    Николаев Константин Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 388817 доб. 1803
  • Начальник отдела
    Николаева Наталья Германовна
    Тел.: (495) 982-04-00 доб. 125, 173
  • Консультант
    Николаева Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 39-21-27
    Кабинет: 227
  • Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
    Николай Андреевич Евлахов
    Тел.: (3467) 32-21-40, 32-21-52
    Вн.тел.: 1403
    Кабинет: 415
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    Никонов Андрей Владимирович
    Тел.: 36-01-10 (доб.3128)
    Вн.тел.: 3128
    Кабинет: 218
  • Начальник отдела
    Никонов Андрей Владимирович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2554
    Кабинет: 215
  • Консультант
    НИКОНОВА Анастасия Евгеньевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3629)
    Вн.тел.: 3629
  • Старший эксперт
    Никонова Инна Витальевна
    Тел.: 8 (3467) 36-01-27 (доб.5540)
    Вн.тел.: 5540
    Кабинет: 28
  • Консультант
    НИКУЛИН Артем Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-26-50
    Кабинет: 417
  • Консультант
    НИКУЛИН Артем Анатольевич
    Тел.: (3467) 39-26-50
    Кабинет: 547
  • Начальник отдела
    НИКУЛИНА Яна Андреевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3646)
    Вн.тел.: 3646
    Кабинет: 419 а
  • Консультант
    Никурова Ольга Яковлевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5051
    Кабинет: 209
  • Начальник отдела
    Ниц Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 960-340
    Кабинет: 511
  • Консультант
    Ницкая Галина Юрьевна
    Тел.: (495) 982-04-00 доб. 156
  • Начальник отдела
    Ниязова Альфия Денисламовна
    Тел.: (3467) 39-20-69
  • Начальник отдела
    Ниязова Гузэль Исламовна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3817
    Кабинет: 172
  • Консультант
    Новиков Данила Александрович
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2746)
    Вн.тел.: 2746
    Кабинет: 213
  • Заместитель директора – начальник управления развития нефтегазового комплекса
    Новиков Максим Васильевич
    Тел.: 36-01-10 (доб. 3010)
    Вн.тел.: 3010
    Кабинет: 211
  • Начальник отдела
    НОВИКОВА Анна Леонидовна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4349
    Кабинет: 404
  • Специалист отдела
    Новикова Екатерина Анатольевна
    Тел.: (3467) 301-234
    Кабинет: 106
  • Начальник отдела
    Новикова Лариса Павловна
    Тел.: (3467) 30-32-58
    Вн.тел.: 2826
    Кабинет: 314
  • Начальник отдела
    Новикова Любовь Владимировна
    Тел.: (3467)360-167
    Вн.тел.: 4522
    Кабинет: 2.16
  • Консультант
    Новикова Светлана Николаевна
    Тел.: (3467) 960-138
    Кабинет: 609
  • Главный специалист
    Новомлинцева Анна Николаевна
    Тел.: (34672) 6-37-00
  • Главный специалист
    Новотеева Асeя Капаровна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2579
    Кабинет: 313
  • Консультант
    Носков Сергей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8791
    Кабинет: 102
  • Инженер
    Носырев Даниил Дмитриевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8653
    Кабинет: 808
  • Консультант
    Носырева Елена Алексеевна
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2435
    Кабинет: 216
  • Начальник отдела
    Нуждина Ирина Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8632
    Кабинет: 801
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Нургалиев Ирик Махиянович
    Тел.: 8(34643) 96720 доб. 193
  • Главный специалист-эксперт
    Нусс Алексей Александрович
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3859
    Кабинет: 714
  • Ведущий специалист - государственный инженер-инспектор
    Обухова Оксана Сергеевна
    Тел.: 8 (3466) 291400 доб. 805
  • Общий отдел
    Тел.: 8 (3466) 291400 доб. 805
  • Бухгалтер
    Овечкина Оксана Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8408
    Кабинет: 208
  • Помощник руководителя
    Овод Александр Александрович
    Тел.: (3467) 36-01-34
    Вн.тел.: 4634
    Кабинет: 414
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Овод Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 388-513
    Вн.тел.: 8513
    Кабинет: 111
  • Старший инспектор
    Овсянников Евгений Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 262-025
    Вн.тел.: 5885
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    ОВСЯННИКОВ Юрий Александрович
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4338
    Кабинет: 409
  • Государственный жилищный инспектор
    Овсянникова Марина Александровна
    Тел.: (3466) 43-40-76
  • Главный специалист-эксперт
    Овчинникова Ирина Александровна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2744)
    Вн.тел.: 2744
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Огнев Евгений Викторович
    Тел.: 8 (3467) 36-01-27 (доб.5513)
    Вн.тел.: 5513
    Кабинет: 29
  • Главный специалист-эксперт
    Огнева Татьяна Валерьевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2573
    Кабинет: 311
  • Заместитель начальника отдела
    Окулов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3540)
    Вн.тел.: 3540
    Кабинет: 407
  • Старший инспектор
    Окуловская Анна Георгиевна
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5862
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Олейник Ольга Ивановна
    Тел.: 360-121 (4042)
    Кабинет: 422
  • Главный специалист
    Олейник Роман Иванович
    Тел.: 8 (3466) 249590
    Вн.тел.: 9590
  • Консультант
    Оленева Светлана Владимировна
    Тел.: (3467) 39-23-07
    Кабинет: 341
  • Консультант
    Ольховская Елена Валерьевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3092)
    Вн.тел.: 3092
    Кабинет: 302
  • Заместитель начальника отдела
    ОЛЬШАНСКАЯ Алена Сергеевна
    Тел.: (3467) 39-25-20
    Кабинет: 421
  • Главный специалист-эксперт
    Омелин Георгий Олегович
    Тел.: (3467) 39-27-22
    Кабинет: 538
  • Консультант
    ОНИН Дмитрий Витальевич
    Тел.: (3467) 39-23-87
    Кабинет: 417
  • Консультант
    ОНИН Дмитрий Витальевич
    Тел.: (3467) 39-23-87
    Кабинет: 547
  • Заместитель начальника отдела
    Орак Елена Вячеславовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5067
    Кабинет: 207
  • Главный специалист - эксперт
    Орлов Илья Константинович
    Тел.: (3467) 33-56-20
    Вн.тел.: 1508
    Кабинет: 301
  • Заместитель начальника отдела
    Орлова Любовь Витальевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8631
    Кабинет: 802
  • Начальник управления
    Орлова Мария Валерьевна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2752)
    Вн.тел.: 2752
    Кабинет: 313
  • Начальник отдела
    ОРЛОВА Надежда Георгиевна
    Тел.: (3467) 39-23-13
    Кабинет: 428
  • Консультант
    Орлова Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2434
    Кабинет: 216
  • Консультант
    Осипова Аделина Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-25-16
    Кабинет: 627
  • Эксперт
    Осипова Людмила Григорьевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3011)
    Вн.тел.: 3011
    Кабинет: 819
  • Главный специалист
    Осколкова Светлана Константиновна
    Тел.: (3467) 360-160 (доб. 5318)
    Кабинет: 511
  • Заместитель начальника отдела
    Осматескул Марина Сергеевна
    Тел.: (3467) 33-30-75
  • Заместитель руководителя Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    Ососова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467)360-168
    Вн.тел.: 4502
    Кабинет: 2.18
  • Начальник отдела
    Останин Анатолий Петрович
    Тел.: (3467) 32-65-26
    Кабинет: 5
  • Главный специалист-эксперт
    Останина Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2751)
    Вн.тел.: 2751
    Кабинет: 203
  • Первый заместитель директора
    Остапенко Александр Юрьевич
    Тел.: (3467) 388-507
    Вн.тел.: 8507
    Кабинет: 116
  • Консультант
    Остапенко Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 30-32-43
    Вн.тел.: 2831
    Кабинет: 315
  • Главный специалист
    ОСТАПЕНКО Юлия Игорьевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3634)
    Вн.тел.: 3634
  • Начальник отдела
    Отто Юлия Леонидовна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4616
    Кабинет: 425
  • Начальник управления
    Очеповская Светлана Тадеушевна
    Тел.: (3467) 960-119
    Кабинет: 503
  • Государственный жилищный инспектор
    Очиров Сергей Очирович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5074
    Кабинет: 227
  • Заместитель начальника отдела
    Ощепкова Татьяна Григорьевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8437
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Павек Мария Владимировна
    Тел.: (3467) 39-25-04
    Кабинет: 322
  • Начальник отдела
    Павлов Анатолий Семенович
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2024
    Кабинет: 328
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Павлов Евгений Витальевич
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1817)
    Вн.тел.: 1817
    Кабинет: 717
  • Старший инспектор
    Павлова Анна Яковлевна
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Старший инспектор - строительный надзор, с дислокацией рабочего места в г. Советский
    Павлютина Татьяна Александровна
    Тел.: (34675) 5-49-72
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Паксиватов Николай Иванович
    Тел.: 8(34672) 26002 доб. 602
  • Консультант
    Пальянова Марина Александровна
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2010
    Кабинет: 333
  • Консультант
    Памберг Татьяна Александровна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3107)
    Вн.тел.: 3107
    Кабинет: 403
  • Начальник отдела
    ПАНАСОВА Елена Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3619)
    Вн.тел.: 3619
    Кабинет: 420
  • Консультант
    Панасюк Руслан Иванович
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1836)
    Вн.тел.: 1835
    Кабинет: 716
  • Консультант
    Панив Юрий Николаевич
    Тел.: (3467) 33-13-78
    Вн.тел.: 1418
    Кабинет: 506
  • Консультант - отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка
    Панив Юрий Николаевич
    Тел.: 33-13-78 (доб.1418)
    Факс: 33-13-78
    Вн.тел.: 1418
    Кабинет: 506
  • Главный специалист-эксперт
    Панкова Наталья Викторовна
    Тел.: (3467) 960-180
    Кабинет: 412
  • Главный специалист-эксперт
    ПАНКРАТЕНКО Виктор Васильевич
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3667)
    Вн.тел.: 3667
    Кабинет: 430а
  • Консультант
    Панкратенко Елена Николаевна
    Тел.: (3467) 39-22-67
    Кабинет: 110
  • Консультант
    Панкратова Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) 35-00-34
    Вн.тел.: 5227
    Кабинет: 318
  • Консультант
    Панов Станислав Григорьевич
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3938)
    Вн.тел.: 3938
  • Ведущий специалист - государственный инженер-инспектор
    Пантюхина Екатерина Сергеевна
    Тел.: 8 (3462) 550601 доб. 1212
  • Инспектор по делопроизводству
    Папелина Ангелина Сергеевна
    Тел.: (3467) 960-192
    Кабинет: 519
  • Специалист
    Папелина Инна Александровна
    Тел.: (3467) 960-303
    Кабинет: 429
  • Консультант
    Папулова Ирина Михайловна
    Тел.: (3467) 39-22-82
    Кабинет: 335
  • Заместитель руководителя - начальник Ханты-Мансийского отдела инспектирования
    Паренюк Татьяна Трофимовна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5020
    Кабинет: 222
  • Консультант
    Пархоменко Татьяна Дмитриевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3138)
    Вн.тел.: 3138
    Кабинет: 210
  • Старший ответственный дежурный
    Паршаков Александр Петрович
    Тел.: (3467) 39-20-61; 39-27-41; 39-27-42
    Кабинет: 106
  • Начальник отдела
    Паршонок Анатолий Михайлович
    Тел.: 36-01-21 (4020)
    Кабинет: 206
  • Консультант (с территорией обслуживания муниципальных образований Белоярский район, Октябрьский район, Березовский район)
    Пастухова Татьяна Владимировна
    Тел.: 8 (346-70) 2-54-52
    E-mail: -
  • Консультант
    Патракова Галина Александровна
    Тел.: 36-01-21 (4017)
    Кабинет: 421
  • Старший ответственный дежурный
    Патрино Константин Эдуардович
    Тел.: (3467) 39-20-61; 39-27-41; 39-27-42
    Кабинет: 106
  • Главный специалист
    ПАХЛОВ Николай Дмитриевич
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3668)
    Вн.тел.: 3668
    Кабинет: 430
  • Заведующий сектор
    Пахомов Евгений Геннадьевич
    Тел.: (3467) 39-21-66
    Кабинет: 117
  • старший инженер
    Пахомов Евгений Геннадьевич
    Тел.: (3467) т/ф. 39-26-00
    Кабинет: 117
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Пахомчик Анна Владимировна
    Тел.: 8(34676) 91200 доб. 1303
  • Начальник управления
    Пахорукова Евгения Александровна
    Тел.: (3467) 30-10-05
    Кабинет: 2
  • Советник
    Пахотин Михаил Викторович
    Тел.: (3467) 39-21-63
    Кабинет: 515
  • Старший инспектор
    ПАХТЫШЕВА Дарья Александровна
    Тел.: (3467) 39-20-58
    Кабинет: 421
  • Консультант
    Пачганов Сергей Александрович
    Тел.: (3467) -
    Кабинет: 603
  • Главный специалист - эксперт
    Пачганова Екатерина Игоревна
    Тел.: (3467) 39-21-09
    Кабинет: 101в
  • Экономист
    Пачганова Елена Михайловна
    Тел.: (3467) 39-22-44
  • Помощник
    Пачганова Оксана Петровна
    Тел.: (3467) 39-23-38
    Кабинет: 311
  • Консультант
    Пачганова Ольга Петровна
    Тел.: (3467) 39-24-27
    Кабинет: 211a
  • Заместитель начальника отдела
    Пашина Лариса Николаевна
    Тел.: (3467) 36-01-94
    Вн.тел.: 1112
    Кабинет: ул. Комсомольская 31, каб. 702
  • Консультант
    Пашкова Надежда Витальевна
    Тел.: (3467) 33-13-71
    Вн.тел.: 1410
    Кабинет: 404
  • Консультант отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека
    Пашкова Надежда Витальевна
    Тел.: 8 (3467) 33-13-71
    Вн.тел.: 1410
    Кабинет: 404
  • Старший инспектор
    Пашнин Анатолий Петрович
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5018
    Кабинет: 305
  • Начальник отдела
    Пашнина Татьяна Евгеньевна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4615
    Кабинет: 428
  • Заместитель начальника отдела
    Пащенко Марина Валерьевна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3036)
    Вн.тел.: 3036
    Кабинет: 109
  • Начальник отдела
    Пащенко Николай Николаевич
    Тел.: 36-01-10 (доб.3023)
    Вн.тел.: 3023
    Кабинет: 229
  • Начальник управления
    ПЕЙЧЕВ Борис Запринов
    Тел.: (3467) 39-24-66
    Кабинет: 425
  • Главный специалист
    Пейчева Валерия Валерьевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8794
    Кабинет: 106
  • Консультант
    Пеленаева Виктория Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-36
    Вн.тел.: 2854
    Кабинет: 103
  • Консультант
    Пеленаева Евгения Владимировна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3093)
    Вн.тел.: 3093
    Кабинет: 302
  • Консультант
    Пеленаева Надежда Алексеевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8630
    Кабинет: 802
  • Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор
    Пелих Александр Викторович
    Тел.: 8(34670) 22161 факс
  • Консультант
    Первых Анна Николаевна
    Тел.: (3467) 39-22-23
    Кабинет: 339
  • Консультант
    Перевалов Владислав Александрович
    Тел.: (3467) 960-089
    Кабинет: 603
  • Главный государственный ветеринарный инспектор района
    Перевезенцев Юрий Юрьевич
    Тел.: (3467)360-167
    Вн.тел.: 4531
    Кабинет: 2.9
  • Консультант
    ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВА Наталья Леонидовна
    Тел.: (3467) 32-17-66
    Факс: 32-17-66
    Кабинет: 407
  • Инженер
    Перегудова Анастасия Темирбулатовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8743
    Кабинет: 816, ул. Студенческая 2
  • Помощник директора Департамента
    Перминова Мария Алексеевна
    Тел.: (3467) 960-097
    Кабинет: 430
  • Главный специалист-эксперт
    Перова Анна Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-76
    Вн.тел.: 2872
    Кабинет: 107
  • Экономист
    Перхуненко Марина Андреевна
    Тел.: (3467) 39-22-44
  • Эксперт
    Перцева Анжелика Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-16-80
    Кабинет: 6
  • Заместитель начальника отдела
    Перцева Евгения Викторовна
    Тел.: (3467) 960-098
    Кабинет: 433
  • Консультант
    ПЕРЦЕВА Елена Александровна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4352
    Кабинет: 404
  • Консультант
    ПЕРЧИНСКАЯ Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4315
    Кабинет: 414
  • Консультант
    Першин Александр Владимирович
    Тел.: (3467) 39-23-60
    Кабинет: 614
  • Эксперт
    Першина Евгения Викторовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3158)
    Вн.тел.: 3158
    Кабинет: 414
  • Бухгалтер
    ПЕРШИНА Елена Валерьевна
    Тел.: 8 (3467)32-20-40 (доб. 3695)
    Вн.тел.: 3695
    Кабинет: 408
  • Консультант
    Першина Елена Ивановна
    Тел.: (3467) 30-32-11
    Вн.тел.: 2860
    Кабинет: 112
  • Секретарь-референт
    Першина Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 39-28-49
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Пестравская Евгения Алексеевна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2524
    Кабинет: 303
  • Начальник управления
    ПЕСТРЯКОВ Сергей Геннадьевич
    Тел.: (3467) 360-190
    Вн.тел.: 4337
    Кабинет: 409
  • Консультант
    Петелина София Федоровна
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2021
    Кабинет: 313
  • Консультант
    Петренко Анна Сергеевна
    Тел.: (3467)30-32-16
    Вн.тел.: 2847
    Кабинет: 212
  • Начальник отдела
    Петривляк Елена Ивановна
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2432
    Кабинет: 216
  • Главный специалист
    Петришина Анжелика Александровна
    Тел.: 36-01-21 (4018)
    Кабинет: 421
  • Начальник отдела
    Петришина Ольга Анатольевна
    Тел.: (3467) 36-01-36
    Вн.тел.: 4611
    Кабинет: 416
  • Главный специалист-эксперт
    Петров Александр Станиславович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2555
  • Старший инспектор
    Петров Алексей Александрович
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5866
    Кабинет: 6
  • Консультант
    ПЕТРОВ Алексей Юрьевич
    Тел.: (3467) 39-21-95
    Кабинет: 417
  • Консультант
    ПЕТРОВ Алексей Юрьевич
    Тел.: (3467) 39-21-95
    Кабинет: 547
  • Консультант
    Петров Олег Сергеевич
    Тел.: (3467) 38-84-71
    Кабинет: 8
  • Консультант
    Петрова Екатерина Викторовна
    Тел.: (3467) 38-84-71
    Вн.тел.: 4675
    Кабинет: 424
  • Ведущий специалист - государственный инженер-инспектор
    Петрова Елена Васильевна
    Тел.: 8 (34635) 17002 доб. 504
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    Петрова Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3842
    Кабинет: 116
  • Начальник отдела
    Петрова Оксана Ивановна
    Тел.:  (3467) 32-31-40
    Факс:  (3467) 32-31-40
    Кабинет: 104
  • Главный специалист - эксперт
    Петрова Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 33-56-32
    Вн.тел.: 1513
    Кабинет: 302
  • Заместитель начальника отдела - заместитель главного государственного инженера-инспектора по г.Сургуту
    Петряков Сергей Владимирович
    Тел.: 8 (3462) 550601 доб. 1202
  • Консультант
    Петунин Максим Александрович
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3382)
    Вн.тел.: 3382
    Кабинет: 220
  • Главный специалист-эксперт
    Петунина Илона Геннадьевна
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8536)
    Вн.тел.: 8536
    Кабинет: 103
  • Специалист
    Петухов Александр Андреевич
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3397)
    Вн.тел.: 3397
    Кабинет: 205
  • Заместитель начальника отдела - Государственный жилищный инспектор с дислокацией рабочего места в пгт Междуреченский
    Петухов Александр Сергеевич
    Тел.: (34677) 3-49-70
  • Консультант
    Петухова Маргарита Сергеевна
    Тел.: (3467) 960-129
    Кабинет: 539
  • Заведующий хозяйством
    Петухова Татьяна Раисовна
    Тел.: (3467) 39-26-23
    Кабинет: 338
  • Консультант
    Печерица Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 33-16-09 (доб. 3934)
    Вн.тел.: 3934
  • Главный специалист
    Печинина Ольга Николаевна
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2448
    Кабинет: 210
  • Заместитель начальника управления
    Пешков Дмитрий Александрович
    Тел.: (3467) 39-25-14
    Кабинет: 349
  • Консультант
    Пешкова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3373)
    Вн.тел.: 3373
    Кабинет: 220
  • Руководитель Cлужбы
    Пикунов Сергей Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 388-460
    Вн.тел.: 8460
    Кабинет: 201
  • Эксперт
    Пикунова Екатерина Ивановна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3031)
    Вн.тел.: 3031
    Кабинет: 212
  • Главный специалист - государственный инженер-инспектор
    Пилип Виктор Иванович
    Тел.: 8 (3467) 388809 доб. 1002 8-902-814-09-63
  • Консультант
    Пинекенштейн Екатерина Андреевна
    Тел.: (3467) 360-130
    Вн.тел.: 5043
    Кабинет: 224
  • Начальник отдела
    Пинжаков Михаил Валерьянович
    Тел.: (3467) 960-211
    Кабинет: 541
  • Консультант
    ПИНИГИНА Ольга Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3658)
    Вн.тел.: 3658
    Кабинет: 405
  • Консультант
    Пинигина Светлана Анатольевна
    Тел.: (3467) 960-355
    Кабинет: 520
  • Консультант
    Пиннекер Мая Арнольдовна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3115)
    Вн.тел.: 3115
    Кабинет: 209
  • Заведующий хозяйством
    Пипия Вера Игорьевна
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2449
    Кабинет: 218
  • Консультант
    Пирогов Иван Сергевич
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2008
    Кабинет: 333
  • Старший инспектор
    Питеркин Сергей Валерьевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8493
    Кабинет: 417
  • Консультант
    Питеркина Анастасия Анатольевна
    Тел.: (3467) 39-22-10
    Кабинет: 219
  • Заместитель начальника отдела - государственный жилищный инспектор
    Питлюк Марина Владимировна
    Тел.: (3463) 22-74-79
  • Заместитель директора Департамента - начальник Управления национальной политики
    Пишуков Сергей Витальевич
    Тел.: (3467) 33-56-36
    Вн.тел.: 1501
    Кабинет: 314
  • Старший инспектор - строительный надзор
    Плаксин Владимир Александрович
    Тел.: (3463) 22-55-60
  • Консультант
    Плаксунов Евгений Васильевич
    Тел.: (3467) 360-143
    Вн.тел.: 2445
    Кабинет: 214
  • Начальник отдела - лесничий
    Платонов Евгений Юрьевич
    Тел.: 8 (3466) 21-47-71
  • Заместитель начальника отдела
    ПЛАТОНОВА Наталья Ивановна
    Тел.: 8 (3467) 32-20-40 (доб. 3680)
    Вн.тел.: 3680
    Кабинет: 425
  • Ведущий специалист - государственный инженер-инспектор
    Плеханова Гузель Атаулловна
    Тел.: 8 (3462) 550601 доб. 1214
  • Начальник отдела
    Плеханова Елена Борисовна
    Тел.: (3467) 360-150 (доб.2734)
    Вн.тел.: 2734
    Кабинет: 402
  • Начальник отдела
    Плеханова Лиля Владимировна
    Тел.: (3467) 960-209
    Кабинет: 522
  • Консультант
    Плешкова Анна Васильевна
    Тел.: (3467)360-167
    Вн.тел.: 4526
    Кабинет: 2.2
  • Начальник управления
    Плоскова Оксана Валерьевна
    Тел.: (3467) 39-20-40
    Кабинет: 539
  • Старший инспектор
    Плотников Алексей Викторович
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5893
  • Консультант
    Плотникова Александра Васильевна
    Тел.: (3467) 39-22-12
    Кабинет: 343
  • Консультант
    Плотникова Анна Евгеньевна
    Тел.: 8 (3467) 388815 доб. 135
  • Главный специалист-эксперт
    Плутаева Ирина Леонидовна
    Тел.: (3467) 360-140
    Вн.тел.: 2042
    Кабинет: 325
  • Заместитель начальника отдела
    Плюхин Эдуард Александрович
    Тел.: (3467) 35-03-90
    Кабинет: 4
  • Начальник управления
    Плюхина Ирина Петровна
    Тел.: (3467) 35-03-80
    Кабинет: 1
  • Консультант
    Пляшечник Евгений Михайлович
    Тел.: (3467) 960-167
    Кабинет: 529
  • Консультант
    Повзун Сергей Александрович
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2550
    Кабинет: 314
  • Инспектор по делопроизводству
    Повстян Ольга Тагировна
    Тел.: 8 (3467) 262-025
    Вн.тел.: 5882
  • Старший инспектор
    Подкорытова Валентина Владимировна
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5891
    Кабинет: 304
  • Консультант
    Подкорытова Мария Михайловна
    Тел.: 36-01-10 (доб.3134)
    Вн.тел.: 3134
    Кабинет: 414
  • Старший инспектор
    Подойникова Марина Васильевна
    Тел.: 8 (34676) 35-408
  • Консультант
    Пойлова Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8571)
    Вн.тел.: 8571
    Кабинет: 102
  • Начальник отдела
    Покатов Игорь Геннадьевич
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3851
    Кабинет: 619
  • Заместитель начальника отдела
    Полещенкова Дарина Геннадьевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3525)
    Вн.тел.: 3525
    Кабинет: 3
  • Главный специалист-эксперт
    Полищук Ирина Алексеевна
    Тел.: (3467) 388-538 (доб. 8569)
    Вн.тел.: 8569
    Кабинет: 114
  • Главный специалист
    Полищук Наталья Александровна
    Тел.: +7(3467) 360-161
    Вн.тел.: 2539
    Кабинет: 104
  • Военный комиссар
    полковник Буров Денис Владимирович
    Тел.: (3467) 39-70-30 (приёмная)
  • Заместитель начальника отдела
    Полупанова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 30-03-76 (доб.3555)
    Вн.тел.: 3555
    Кабинет: 402
  • Главный специалист
    Полуэктова Ксения Александровна
    Тел.: (3467) 960-125
    Кабинет: 505
  • Главный специалист-эксперт
    Полуянов Сергей Дмитриевич
    Тел.: (3467) 39-27-31
    Кабинет: 545
  • Заместитель начальника управления – начальник отдела
    Поляков Иван Викторович
    Тел.: (3467) 95-80-58 (доб. 3313)
    Вн.тел.: 3313
    Кабинет: 205
  • Главный специалист
    Полякова Ксения Валерьевна
    Тел.: (3467) 36-01-55 (доб.1854)
    Вн.тел.: 1854
    E-mail: