Мы все работаем на память, мы все служители ее

1111.jpg

1.jpg

Выставка «Здравствуй поезд», посвященная 30-летию открытия участка железной дороги «Сургут - Нижневартовск», организованная МУ «Библиотечно-информационная система», архивными отделами администраций города Нижневартовска и Нижневартовского района. Общий вид.

Архивный отдел администрации города Нижневартовска.

Фонд Фотодокументов. Опись 1. Дело 1100. Лист 1.

2.JPG

День Архивной службы Югры в городе Нижневартовске. 2017 год.

Слева направо: С.Я. Ворожбицкая  - начальник архивного отдела администрации города Покачи; Ю.В. Журавель - начальник архивного отдела администрации города Мегиона; Т.В. Туркулайнен  - заместитель руководителя Архивной Службы Югры; пятый слева: М.А.Гуменюк - заместитель главы администрации города Лангепаса; Л.Д. Сажаева - руководитель Архивной Службы Югры; Н.В. Ивлева - начальник архивного отдела администрации Нижневартовского района; Т.В. Халиуллина - начальник архивного отдела администрации города Нижневартовска; Т.И. Лисник - начальник  архивного отдела администрации города Лангепаса; Е.А. Кулешевич - управляющий делами администрации города Покачи; И.А. Шутова -заместитель начальника архивного отдела администрации города Нижневартовска.

3.jpg

Л.Ф. Налимова, управляющий делами администрации города Нижневартовска (слева) и Г.К. Ушакова, председатель месткома, на вручении почетной грамоты коллективу архивного отдела в честь 80-летия государственной архивной службы России.

Архивный отдел администрации города Нижневартовска.

Фонд Фотодокументов. Опись 1. Дело 1306. Лист 1.

4.JPG

Демченко Алла Александровна, ведущий специалист архивного отдела администрации города Нижневартовска, со студентами кафедры документоведения и архивоведения Нижневартовского государственного университета во время экскурсии по архиву. 20 апреля 2018 года.

5.JPG

Изман Ульяна Николаевна, специалист-эксперт архивного отдела администрации города Нижневартовска, со студентами кафедры документоведения и архивоведения Нижневартовского государственного университета во время экскурсии по архиву. 20 апреля 2018 года.

6.jpg

Специалисты архивного отдела администрации города Нижневартовска: Демченко Алла Александровна (первая слева) и Герасимова Светлана Николаевна (вторая слева) и ученики 7 класса 22 школы во время проведения урока "Хранители памяти".

7.JPG

Участники и гости V окружного конкурса профессионального мастерства "Архивист Югры - 2017/18". г. Ханты-Мансийск. 19 апреля 2018 г.

8.JPG

Демченко Алла Александровна, ведущий специалист архивного отдела администрации города Нижневартовска (крайняя слева) и Изман Ульяна Николаевна, специалист-эксперт архивного отдела администрации города Нижневартовска (крайняя справа) со студентами кафедры документоведения и архивоведения Нижневартовского государственного университета во время экскурсии  по архиву. 20 апреля 2018 года.

9.JPG

Вручение Айпиным Еремеем Даниловичем, заместителем председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, благодарственного письма Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры  Мугиновой Елене Ивановне, специалисту-эксперту архивного отдела администрации города Нижневартовска. г. Ханты-Мансийск. 19 апреля 2018 года.

10.JPG

11.JPG

Совещание по вопросам развития архивного дела в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, проводимое в г. Нижневартовске в рамках проведения Дня Архивной службы Югры. 5 октября 2017 года.

В центре слева Сажаева Людмила Дмитриевна - руководитель Архивной Службы Югры, справа Воронова Татьяна Васильевна - управляющий делами администрации города Нижневартовска.

12.JPG

Сотрудники архивного отдела администрации города Нижневартовска во время проведения Дня Архивной службы Югры в городе Нижневартовске. 2017 год.

Слева направо: Н.М. Мехтиева - ведущий специалист, У.Н. Изман - специалист-эксперт, С.К. Уймина - ведущий специалист, И.А. Шутова - заместитель начальника отдела, Е.И. Мугинова - специалист-эксперт, Ю.Е. Тишенских - ведущий специалист.

13.JPG

Коллектив архивного отдела администрации г. Нижневартовска. 2017 год.

Слева направо: Н.М. Мехтиева, Е.А. Чекалова, А.Е. Похила, М.Н. Мартынова, Е.И. Мугинова, И.А. Шутова, Е.А. Новицкая, С.Н. Герасимова, С.К. Уймина, Ю.Е. Тишенских.

14.JPG

Тарасевич Лилия Рафкатовна, ведущий специалист архивного отдела администрации города Нижневартовска, победитель IV окружного конкурса "Архивист Югры - 2015/16"  и Сажаева Людмила Дмитриевна, руководитель Архивной службы Югры. г. Ханты-Мансийск. 2016 год.

Экспозиция ПС2.jpg

Выставка архивных документов в Нижневартовском городском архиве, посвященная 100-летию государственной архивной службы России. 2018 год.

Материал подготовлен ведущим специалистом

архивного отдела администрации города Нижневартовска

Демченко Аллой Александровной

Согласно Федеральному закону Российской Федерации