В рамках празднования 80-летия Октябрьского района в архивном отделе администрации открылась выставка архивных документов "Октябрьский район: от основания до наших дней".

1.jpg

В основу выставки легли архивные фотоматериалы и документы, которые хранятся в муниципальном архиве. На выставке представлена информация о символике района. Особый интерес представляют материалы фотографий раннего периода, по которым можно проследить, как изменился и развивался Октябрьский район.

2.jpg

В канун праздника Дня образования Октябрьского района предлагаем жителям прикоснуться к частичке истории своей малой Родины.

3.jpg

Выставка размещена в холле архивного отдела администрации Октябрьского района по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Ленина, дом 11.

4.jpg

Выставку может посетить любой желающий в рабочие дни с 09.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.  Телефон для получения справочной информации: (34678) 2-14-84.

Приглашаем жителей и гостей Октябрьского района посетить выставку!

На сайте "Архивы Югры" в рубрике "Виртуальные выставки архивных документов" размещена выставка "Октябрьский район: от основания до наших дней".