Четвертая часть проекта к 50-летию города Нефтеюганска - выставка архивных документов "Бюджет - всему голова!" посвящена истории Департамента финансов администрации города.

28.04.2017

Архив города Нефтеюганска продолжает публиковать выставки, посвященные 50-летию города.

Копейка рубль бережет – это народная мудрость и главный принцип деятельности финансиста.

Каждый из нас знает, что такое «семейный бюджет», но, увы, не каждый умеет им грамотно распорядиться. На плечах у бюджета Нефтеюганска – 125 тысячное население нефтеюганцев.

На протяжении пяти десятков лет в Нефтеюганске этим занимается финансовый исполнительный орган, сегодня это – департамент финансов администрации города Нефтеюганска.

Четвертая часть выставочного проекта "Нефтеюганск - моя Родина" посвящена истории Департамента финансов администрации города Нефтеюганска.

"Выставка архивных документов "Бюджет - всему голова!"

Часть 4 Бюджет.jpg