"От первого нефтяного фонтана до современного города"

Архивным отделом города Нижневартовск подготовлена выставка  фотодокументов "От первого нефтяного фонтана до современного города", посвященная Дню города.

3 марта 2010 года состоялось открытие выставки. С приветственным словом выступили генеральный директор ОАОЛ "Нижневартовскавиа", Владимир Григорьевич Пысенок, депутат Думы автономного округа Василий Михайлович Юрченко и др.
             На выставке представлены фотографии, поступившие на хранение в архив от жителей города, ОАО "Нижневартовскавиа", ОАО "Пассажирское автотранспортное предприятие № 2", архивного отдела администрации города.
В момент завершения презентации каждому участнику выставки был вручен диск с фотохроникой Нижневартовска.
Представляем вашему вниманию часть фотодокументов, представленных на выставке.