Лесное хозяйство

Локосовское лесное хозяйство Тюменского областного управления лесного хозяйства Министерства лесного хозяйства РСФСР (Локосовский лесхоз), пос. Локосово Сургутского района
Ф. 119, 120 ед.хр., 1966-1981 гг.
В 1966 г. образовано Куль-Еганское лесное хозяйство Тюменского областного управления лесного хозяйства Министерства лесного хозяйства РСФСР. В 1980 г. на базе Локосовского лесничества Куль-Еганского лесхоза создано Локосовское лесное хозяйство (Локосовский лесхоз) Тюменского областного управления лесного хозяйства Министерства лесного хозяйства РСФСР. Осуществляет охрану лесов от пожаров, проведение лесовосстановительных работ, заготовку дикоросов на территории Сургутского района.
С 1982 г. предприятие исключено из списка источников комплектования.

Сургутское лесное хозяйство управления лесами Ханты-Мансийского автономного округа Федеральной службы лесного хозяйства России (Сургутский лесхоз), г. Сургут
Ф. 20, 299 ед.хр., 1937-1999 гг.
В 1931 г. образован Сургутский лесхоз Тюменского управления лесного хозяйства Министерства лесного хозяйства РСФСР, с 1960 г. - отдел лесного хозяйства Сургутского леспромхоза Тюменского управления лесного хозяйства Министерства лесной промышленности, с 1965 г. - Сургутский лесхоз Тюменского управления лесного хозяйства Министерства лесного хозяйства РСФСР, с 1992 г. - Сургутский лесхоз управления лесами Ханты-Мансийского автономного округа Федеральной службы лесного хозяйства России. Осуществляет охрану лесов от пожаров, проведение лесовосстановительных работ, заготовку дикоросов на территории Сургутского района.

Обновлено: 30.07.2012 17:47