Статистика

Сургутское городское управление Тюменского областного комитета государственной статистики, г. Сургут
Ф. 10, 1736 ед.хр., 1935-2000 гг.
В 1935 г. образована районная инспектура народно-хозяйственного учета, с 1941 г. - Сургутская районная инспектура ЦСУ Госплана СССР Омского областного статистического управления, с 1944 г. - Сургутская районная инспектура ЦСУ Госплана СССР Тюменского областного статистического управления, с 1955 г. - Сургутская районная инспектура государственной статистики Тюменского областного статистического управления, с 1976 г. - Сургутская городская информационно-вычислительная станция вычислительного центра Тюменского областного статистического управления, с 1988 г. - Сургутский отдел статистики статистического управления Тюменской области Госкомстата РСФСР, с 1992 г. - Сургутское городское управление Тюменского областного комитета государственной статистики. Осуществляет мероприятия по учету и статистике отраслей хозяйства и культуры Сургутского района, систематизирует и анализирует статистические данные, проверяет постановку учета и отчетности на предприятиях, в учреждениях и организациях.

Обновлено: 30.07.2012 17:47