Ханты-Мансийский комбинат коммунальных предприятий исполнительного комитета Ханты-Мансийского городского Совета народных депутатов, г. Ханты-Мансийск

Ф. 396, 60 ед.хр., 1953-1986 гг.
      Ханты-Мансийское управление коммунальными предприятиями исполнительного комитета Ханты-Мансийского городского Совета депутатов трудящихся организовано в 1960 г., с 1961 г. – Ханты-Мансийская контора коммунальных предприятий и благоустройства, с 1964 г. – Ханты-Мансийский комбинат коммунальных предприятий.
      Занимался содержанием бань, гостиниц, свалки мусора, кладбищ, оказанием коммунальных услуг жителям города: тепло-, водо-, электроснабжением, ремонтом жилья, дорог, вывозом мусора.

Обновлено: 27.05.2016 10:14