Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации Ханты-Мансийского автономного округа, г. Ханты-Мансийск

Ф. 387, 149 ед.хр., 1965-1997 гг.
      Отдел коммунального хозяйства исполнительного комитета Ханты-Мансийского окружного Совета депутатов трудящихся образован в 1968 г., с 1977 г. – управление коммунального хозяйства исполнительного комитета Ханты-Мансийского окружного Совета народных депутатов, с 1981 г. – управление жилищно-коммунального хозяйства, 1992 г. – управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации Ханты-Мансийского автономного округа.
    Осуществляет руководство жилищно-коммунальным хозяйством и коммунальными предприятиями округа.

Обновлено: 27.05.2016 10:14