Ханты-Мансийский районный центр занятости населения администрации Ханты-Мансийского района, г. Ханты-Мансийск

В 1991 г. образовано Ханты-Мансийское районное бюро занятости населения исполнительного комитета Ханты-Мансийского районного Совета народных депутатов, с 1992 г. – администрации Ханты-Мансийского района, с 1993 г. – Ханты-Мансийский районный центр занятости населения администрации Ханты-Мансийского района.

Регистрировал безработных граждан, оказывал помощь по трудоустройству, организовывал профессиональное обучение, выплачивал пособие по безработице гражданам на территории Ханты-Мансийского района.

В 2003 г. присоединен к Государственному учреждению «Ханты-Мансийский городской центр занятости населения».

Обновлено: 27.05.2016 10:13