Региональный государственный Фонд поколений Ханты- Мансийского автономного округа, г. Ханты-Мансийск

Региональный государственный Фонд поколений Ханты-Мансийского автономного округа, г. Ханты-Мансийск

Ф. 536, 13 ед. хр., 1997-2007 гг.

Создан в 1994 г. Обеспечивает материальную основу социально-экономического развития округа в форме их накопления в специализированном фонде с целью дальнейшего перспективного вложения и получения гарантированной прибыли.

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования, г. Ханты-Мансийск

Ф. 520, 50 ед.хр., 1992-1998 гг.

В 1991 г. образован комитет по управлению государственным имуществом администрации города Ханты-Мансийска, с 1992 г. – комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Ханты-Мансийска, с 1996 г. – комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования город Ханты-Мансийск.

Занимается вопросами управления и распоряжения муниципальным имуществом города.

Обновлено: 27.05.2016 10:13