Отделение Федерального долгового центра при Правительстве Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу Тюменской области, г. Ханты-Мансийск

Отделение Федерального долгового центра при Правительстве Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу Тюменской области, г. Ханты-Мансийск

Ф. 535, 42 ед. хр., 1998-2001 гг.

Создано в 1999 г. Занималось созданием на территории Ханты-Мансийского автономного округа организационных, экономических, информационных условий эффективного функционирования системы определения ликвидности, оценки и реализации имущества, конфискованного и арестованного на основании судебных решений или актов других органов, которым дано право принимать решения об обращении взыскания на имущество, изъятое правоохранительными органами при проведении оперативно-розыскных мероприятий, за исключением акций акционерных обществ. Ликвидировано в 2001 г.

Обновлено: 27.05.2016 10:13