Фотоотчет о проведении конкурса "Лучший архивист Югры - 2012"

Жюри конкурса "Лучший архивист Югры - 2012"

Зрители конкурса "Лучший архивист Югры - 2012"

Выступление участницы конкурса "Лучший архивист Югры - 2012"  Клюцковской Людмилы Петровны - главного специалиста отдела по делам архивов департамента по делам администрации города Нефтеюганска

Павленко Нина Васильевна – начальник архивного отдела Управления делами Администрации города Нягани.

Номинация: «Лучший специалист в области использования документов».

Тема конкурсной работы: «Использование архивных документов в целях воспитания у подрастающего поколения патриотизма и любви к родному городу».

Герасимова Светлана Николаевна – ведущий специалист архивного отдела администрации г. Нижневартовска.

Номинация  «Начинающий специалист в области внедрения информационных технологий и информационно-поисковых систем в деятельность архива».

Тема конкурсной работы: «Информационные технологии в деятельности архива».

Фахрутдинова Эльвира Фагильевна – ведущий специалист архивного отдела Администрации города Сургута,

Вдовина Олеся Викторовна – ведущий специалист отдела делопроизводства и контроля администрации Сургутского района

Номинация: «Лучший специалист в области использования документов».

Тема конкурсной работы: «К вопросу о формах использования документов».

Заречнева Юлия Николаевна – главный специалист архивного отдела администрации Кондинского района

Номинация: «Лучший специалист в области использования архивных документов».

Тема конкурсной работы: «Проведение выставок, как одна из форм использования документов в архивном отделе администрации Кондинского района».

Клюцковская Людмила Петровна – главный специалист отдела по делам архивов департамента по делам администрации города Нефтеюганска

Номинация: «Лучший специалист в области использования документов».

Тема конкурсной работы: «Из опыта работы по использованию архивных документов личного происхождения».

Получила Приз зрительских симпатий и Специальный приз жюри в номинации "Использование архивных документов".

Лучший архивист Югры - 2012

Лыжина Анастасия Викторовна – заместитель начальника архивного отдела администрации Кондинского района

Номинация: «Лучший специалист в области обеспечения сохранности и учета архивных документов».

Тема конкурсной работы: «Проблемы учета и обеспечения сохранности документов и пути их решения в архивном отделе администрации Кондинского района».

Обновлено: 28.05.2016 10:54