Фотоотчет о проведении конкурса "Лучший архивист Югры - 2011"

Участники конкурса "Лучший архивист Югры - 2011"

Жюри конкурса "Лучший архивист Югры - 2011"

Зрители конкурса "Лучший архивист Югры - 2011"

Участница конкурса "Лучший архивист Югры - 2011" Беляева Лариса Алексеевна - ведущий специалист архивного отдела администрации Советского района

Участница конкурса "Лучший архивист Югры - 2011" Бушева Татьяна Николаевна - специалист 1 категории отдела делопроизводства и контроля администрации Сургутского района

Участница конкурса "Лучший архивист Югры - 2011" Судакова Наталия Дмитриевна - начальник отдела по делам архивов администарции г. Пыть-Ях

Участница конкурса "Лучший архивист Югры - 2011" Терзи Гульнара Маратовна - ведущий специалист архивного отдела комитета по организации деятельности администрации г. Нягани

Начальник архивного отдела администарции г. Сургута А.А. Кайдалова награждена Благодарностью Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры за активное участие в подготовке и проведении конкурса "Лучший архивист Югры - 2011"

Начальник отдела контроля комплектования Архивного фонда Российской Федерации и государственного учета архивных документов Службы по делам архивов Ю.В. Дружинина  награждена Благодарностью Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры за активное участие в подготовке и проведении конкурса "Лучший архивист Югры - 2011"

Начальник отдела по делам архивов администрации г. Пыть-Яха Н.Д. Судакова награждена Благодарностью Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры за активное участие в подготовке и проведении конкурса "Лучший архивист Югры - 2011"

Начальник архивного отдела комитета по организации деятельности администрации г. Нягани Н.В. Павленко награждена Благодарностью Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры за активное участие в подготовке и проведении конкурса "Лучший архивист Югры - 2011"

Терзи Гульнара Маратовна, ведущий специалист архивного отдела комитета по организации деятельности администрации г. Нягани - "Лучший архивист Югры - 2011"

Обновлено: 29.07.2013 14:36